На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> А что VS2010 не поддерживает проекты для WM5-6 ???
    А что VS2010 не поддерживает проекты для WM5-6 ??? Не нашел типы проектов для мобильных устройств, да и старые проекты не загружает. У меня VS2010 Professional. :huh:
      Не поддерживает и не будет поддерживать. В VS2010 можно(будет) только для windows 7 phone писать. Источник.

      С другой стороны я однажды читал в сети заявления Стива Балмера в котором говорилось примерно следующее(своими словами): мы планируем и дальше развивать платформу Windows Mobile 6.5, пареллельно с windows 7 phone. Только windows 7 phone будет позиционироваться как ось для Hi-End устройств, а Windows Mobile 6.5 - для устройств по проще.

      Точно можно сказать одно, на данный момент приложения для WM5-6 приходится разрабатывать в VS2008.
        Ufi спасибо, это я уже видел и читал. Я если честно надеялся что кто то нашел способ подружить старые SDK и эмуляторы с VS2010. Думаю если покопаться то это возможно, а так только удручающая перспектива держать на компе две IDE, можно даже сказать бред :(
          Цитата Pit-Bul @
          перспектива держать на компе две IDE, можно даже сказать бред

          У меня обе стоят (2008, 2010) конфликтов никаких тфу-тфу нет.
            Цитата Pit-Bul @
            А что VS2010 не поддерживает проекты для WM5-6 ??? Не нашел типы проектов для мобильных устройств, да и старые проекты не загружает. У меня VS2010 Professional. :huh:

            Была такая же проблема. Тема Приложение для КПК, может кривая VS? . Хотя раньше и в VS2010 все было нормально (даже учитывая, что пиратка).
            Как решил? Ответ в ссылке-теме.
              вот и поздравили...=)
                Я буду рада, если мой любимый человек напишет мне красивое искреннее письмо. В котором может будет то, что он не может сказать лично.
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0293 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 19:49 GMT ]