На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Rust
  
> Доделать некоторую возможность к браузеру
    Необходимо взять браузер, любой на ваше усмотрение, только что бы был как можно новее, что бы работали все возможности сайтов.
    Один браузер открывает страницы и если надо что то скачать, например какой то файлик, то нажимая на кнопку загрузить на сайте у меня открывается окно, я выбираю в системе куда загрузить этот файл и загружаю, или браузер загружает автоматически в заранее установленное место, а вот если я нажимаю на выгрузить- загрузить файл на сайт, то что бы у меня такое окно не открывалось и соответственно файл, который я хочу загрузить на сайт, выбрать возможности не было и соответственно загрузить на сайт ничего не могу.
    Второй вариант браузера должен делать наоборот, выгрузить на сайт могу, а вот загрузить с сайта не могу.
    И третий вариант, что бы нельзя было ни загрузить на сайт, ни загрузить с сайта.
    В этом браузере эти изменения нужно сделать следующем образом: или дописать эти возможности в виде библиотек, или изменить исходники, или сделать ещё каким либо образом.
    Это не должно зависеть от сайта, то есть такое должно работать на любом сайте.
    Операционная система windows xp sp3, семёрка, десятка.
    Эти новые опции не обязательно должны быть в виде установок в настройках самого браузера, вид результата работы может быть инсталяционный пакет, или просто бинарник с файлами без инсталяции, хотелось бы получить и исходные коды, если это за отдельную плату то сколько надо доплатить за исходники? Если это будет сделано в виде установок в настройках самого браузера, то тогда хотелось бы что бы эти установки нельзя было бы поменять не администратору этого компьютера, или не администратору домена, то есть что бы обычный пользователь не мог изменить эти настройки, или ещё лучше что бы они не зависели от системного и доменного пользователя, а просто были под паролем, хочешь изменить эти настройки введи пароль.
    Сейчас меня интересует можно ли вообще сделать такую работу и сколько она будет стоить?
      Цитата
      Это не должно зависеть от сайта, то есть такое должно работать на любом сайте.


      Не может это работать на любом сайте, поскольку изначально не предусмотрена загрузка файлов на сайт любым пользователем - только через ftp, либо через специализированный интерфейс, разработанный владельцами хостинга либо сайта - а там у каждого своё...
        Цитата Alexanbar @
        Не может это работать на любом сайте,
        кхм, формально надо просто заблокировать окна Save/Load (ну и там, где выгрузка идёт в директорию по умолчанию)
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0210 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 17:06 GMT ]