На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ...  15 16 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Функциональное програмирование , Что за зверь такой
    korvin, используй scala :)
      Цитата D_KEY @
      используй scala

      :bad: https://dzone.com/articles/scala-–-good-bad-and-very-ugly

      Плюс к тому, я пишу код не сам для себя, у нас по поводу Java-кода споры возникают, а тут ещё б Scala внесла свои 57 копеек.
        Цитата D_KEY @
        korvin, используй scala :)

        Ты уверен что это жава? у меня оно даже не конпилируеться, и там вообще на писано Let's see an example in Java 5/6/7: у меня 8, или у меня какая то другая жава ;)
        А ты заметил что код, вообще написан на жава-4 ?
        Сообщение отредактировано: settler -
          Цитата korvin @
          Плюс к тому, я пишу код не сам для себя, у нас по поводу Java-кода споры возникают, а тут ещё б Scala внесла свои 57 копеек.

          Ну так если скала такая крутая а жава отстой, ;) почему она банально не вытесняеться
          и не отмирает как в свое время например Visual Basic ?
          Не знаю как в 1/6 у нас на 25-30 обьявлений на жава програмеров на скалу примерно одно обьявление ,
          тоже самое F# в сравнение с С# . Про Хескель вообще не слышал что бы кто-то реально работал,
          а за Питон или Node.js програмисту платят примерно 2/3 от програмиста жавы/С# ?
              Цитата korvin @
              Нет, прости, ты не наркоман, тебе голову Буком повредили. Вали обратно в политику, программист из тебя, как из говна лопата.

              Mда серьезный ответ, заслуживающий расммотрения,
              Главное типичный для все знающего человека ;) тут уже есть парочка таких,
              лучших так сказать представителей 1/8 части суши ;) , тебе я вижу к ним в клуб
              не терпиться :D ,
                Цитата settler @
                Не знаю как в 1/6
                Цитата settler @
                лучших так сказать представителей 1/8
                :blink: Сколь быстро мы мелеем, однако! :D
                  эээ. Чот какой-то ресурс неудовлетворённых :D
                    Цитата negram @
                    эээ. Чот какой-то ресурс неудовлетворённых :D
                    Как и сам Korvin, почитай его подпись - http://harmful.cat-v.org/software/
                    Жизнь ужасна!
                      Цитата settler @
                      Mда серьезный ответ, заслуживающий расммотрения,

                      Дык какой вопрос…

                      Цитата settler @
                      Главное типичный для все знающего человека

                      Ого, даже я не знал, что я всезнающий. Как ты пришёл к такому заключению?

                      Цитата negram @
                      Чот какой-то ресурс неудовлетворённых

                      Обычный ресурс, с обычным, довольно простым рассмотрением недостатков Java, например. Эти недостатки довольно давно и широко известны, некоторые описаны и людьми, участвовавшими в проектированием Java, типа Гослинга и Стила.

                      Цитата applegame @
                      Как и сам Korvin, почитай его подпись - http://harmful.cat-v.org/software/
                      Жизнь ужасна!

                      А ты из тех, кто готов жрать любое гавно, улыбаться и делать вид, что это норма?
                        Цитата korvin @
                        А ты из тех, кто готов жрать любое гавно, улыбаться и делать вид, что это норма?

                        Ты внятно можешь обьяснить что с твоей точки зрения в яве не так,и в сравнении с чем ?
                        без использования специальных слов, ;)
                        Cколько лет ты реально пишешь на яве и сколько на скале? Дома пару вечеров с книжкой или
                        пять/десять лет реальных проэктов?
                        Хочется обсуждать вещи более предметно, тот же С++ не имеет GC а функии в нем не виртуальны ,
                        что осложняет писать большиие системы, из этого не следует что пишуший на С++ готов жрать
                        то что ты сказал.
                          Цитата korvin @
                          Цитата applegame @
                          Как и сам Korvin, почитай его подпись - http://harmful.cat-v.org/software/
                          Жизнь ужасна!

                          А ты из тех, кто готов жрать любое гавно, улыбаться и делать вид, что это норма?

                          Я предпочитаю, не питаться говном вообще, благо у меня есть возможность самостоятельно выбирать еду.

                          А ты, значит, из тех, кто готов жрать любое говно, плакать и не делать вид, что это норма?
                            Цитата applegame @
                            благо у меня есть возможность самостоятельно выбирать еду.

                            Мы рады ;) если охота кидаться гнилыми помидорами - большая просьба - пиши ему в личку,


                            Лучше скажи что тебе непривычно в FP, ; желательно с примерами ,
                              Цитата settler @
                              Мы рады ;) если охота кидаться гнилыми помидорами - большая просьба - пиши ему в личку,
                              Я не кидаюсь. На самом деле я планировал свою фразу как беззлобное подтрунивание, но korvin в последнее время какой-то агрессивный стал.
                              Цитата settler @
                              Лучше скажи что тебе непривычно в FP, ; желательно с примерами ,
                              Если честно, то мне лень. Когда я задался таким же вопросом, то просто пошел и прочитал Learn You a Haskell for Great Good!, после чего немного поахал-поохал и пошел работать на тракторе.
                                Цитата applegame @
                                поахал-поохал

                                Негативно поахал, или как в той цитате про Ламборджини в деревне?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ...  15 16 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0905 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 17:50 GMT ]