На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Новогодние изменения на форуме
      Цитата KILLER @
      алеко ходить не нужно, возьми холивары...
      Палишься? ;)
        Цитата Alexander N @
        Палишься? ;)

        Да не, я к тому что там в основном только и происходит что поливание *авном, и там уже трудно отличить чейто почерк и т.д. :)
          офигеть красноз...дных развелось :D
            я гляжу тут многих на горшочек усадили... а кульку так все реинкарнации и оставили :whistle:
              Ой неспроста! :lol:
                Его банить - себе дороже. Вы сразу голосить начинаете, что на форуме скучно стало. :whistle:
                  Цитата Повстанець @
                  Очень интересные нововведения. Не знаю даже, что является большим идиотизмом. Ежемесячные (если не еженедельные) назначения, или новые правила. Помню 3 года назад, когда я только зарегился пользователей было минимум вдвое больше, модераторов больше чем вдвое меньше, администраторов меньше вчетверо. Сейчас на форуме 32 пользователя, из них 12 модераторов 5-6 знакомых ников, а остальные -- профили однодневки, которые и без того никогда больше не вернуться. Кого будете модерировать такой толпой? От кого ограждаемся такими ограничениями?

                  :D
                  Всё верно.
                  Я об этом уже высказался в новом номере Газеты ещё в прошлом 2010 году, но Лепр всё никак не издаст новый номер.

                  Добавлено
                  Цитата vot @
                  Ещё одно новогоднее изменение:
                  negram становится техническим администратором форума.

                  Шестерым админам - раздувать щёки, а negram - работать! :lol:
                  Логичненько. :jokingly:
                    Цитата KILLER @
                    далеко ходить не нужно, возьми холивары...
                    С холиварами всё просто - составить топ 30 по сообщениям в разделе. Первую десятку забанить навечно, вторую - на 30 дней, третью - на 10 дней. Сам раздел удалить нафик.
                      Цитата Dark Side @
                      С холиварами всё просто - составить топ 30 по сообщениям в разделе. Первую десятку забанить навечно, вторую - на 30 дней, третью - на 10 дней. Сам раздел удалить нафик.
                      В этой тридцатке будет Мяут :lol:
                        Цитата Dark Side @
                        Цитата KILLER @
                        далеко ходить не нужно, возьми холивары...
                        С холиварами всё просто - составить топ 30 по сообщениям в разделе. Первую десятку забанить навечно, вторую - на 30 дней, третью - на 10 дней.

                        Не так все просто, это тебе по незнанию кажется :)

                        Цитата
                        Сам раздел удалить нафик.

                        Это ты зря, самый полезный и интересный раздел. Главное научиться пропускать оскорбления, читая то, что интересно. Да и кода там любопытного не мало бывает.
                        И это... не надо меня банить :)
                          Цитата D_KEY @
                          Не так все просто, это тебе по незнанию кажется
                          Ну просвяти меня, о всезнающий. По мне так, единственной проблемой может оказаться, если вся тридцатка окажется звизданутой, звиздатой, со звёздами. Тогда - да, никузяво получится.
                          Сообщение отредактировано: Dark Side -
                            Цитата Dark Side @
                            Цитата D_KEY @
                            Не так все просто, это тебе по незнанию кажется
                            Ну просвяти меня, о всезнающий.

                            О нет, ты явно обознался :)
                            Я не всезнающий, а активный участник обсуждаемого раздела.
                            Сообщение отредактировано: D_KEY -
                              Да, точно. Бывает такой код увидишь... либо в рамочку и на стеночку, либо в смехогрех. Весело.

                              Добавлено
                              А вот РО индивидуально для некоторых не помешало бы.
                                Ну например в Opera vs. Firefox довольно много полезного про IE и Хром пишут :yes:
                                  Цитата Serafim @
                                  Ну например в Opera vs. Firefox довольно много полезного про IE и Хром пишут
                                  Посмотрел на последние 4 страницы. Маленькие дети спорят о том, о чем ничего не знают и во что сами не верят. Собственно, как всегда. Полезного не нашел даже на полфразы.
                                  Сообщение отредактировано: Dark Side -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0483 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 12:05 GMT ]