На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Выбор фотоаппарата
    Цитата Dark Side @
    А можете посоветовать фотоаппарат просто для путешествий? Т.е. с одной стороны чтобы тупо показать родственникам, выложить в инстаграмме и забыть на несколько лет, а с другой - чтобы внутренний перфекционист не повесился от качества снятого? Ну и чтобы эта хрень не весила как весь остальной багаж вместе взятый.


    Я очень давно брал кэнон любительский 400D, качество понравилось. Подбери что-нибудь небольшое новое, чтоб тебя размеры устраивали, ну некоторые параметры там и мне кажется для путешествий хватит и будешь доволен. Никон говорят навороченнее просто, но оно и не надо.
      Цитата Dark Side @
      А можете посоветовать фотоаппарат просто для путешествий? Т.е. с одной стороны чтобы тупо показать родственникам, выложить в инстаграмме и забыть на несколько лет, а с другой - чтобы внутренний перфекционист не повесился от качества снятого? Ну и чтобы эта хрень не весила как весь остальной багаж вместе взятый.

      iPhone 6 :D
        iPhone уже есть. Можно конечно взять такую штуку, но что-то не охота отдавать кучу денег без ясного понимания что это за хрень и насколько она хороша.

        Так же есть мысли насчёт Olympus OM-D E-M10, но пока хз.
        Сообщение отредактировано: Dark Side -
          Цитата Dark Side @
          iPhone уже есть. Можно конечно взять такую штуку, но что-то не охота отдавать кучу денег без ясного понимания что это за хрень и насколько она хороша.

          а ты хочешь камеры для видео съемок типа GoPro :D
          тогда хз :) имхо ГоПро лкчшее для путешествий но дорогая ска :D
          Цитата Dark Side @
          Так же есть мысли насчёт Olympus OM-D E-M10, но пока хз.

          а это тебе зачем Айфона хватает :)
          Сообщение отредактировано: Cfon -
            Айфона хватает только если потом смотреть с экрана этого Айфона. На компе, не говоря уже о телевизоре, смотреть эти фото невозможно.
              разве? а что там не так то? :)
                Вы так говорите, как будто снимков с него в глаза не видели.

                GoPro не интересует про причине того, что съёмка видео в принципе не интересна.
                  Цитата Dark Side @
                  Вы так говорите, как будто снимков с него в глаза не видели.
                  видел качественые снимки :)

                  Цитата Dark Side @
                  GoPro не интересует про причине того, что съёмка видео в принципе не интересна.
                  ну я про активный отдых :D в этом смысле ГоПро незаменима :)
                    Цитата Cfon @
                    видел качественые снимки
                    А, которые после 2х часов фотошопа да и не факт, что вообще на айфон снимались? Ну эти и я видел.
                    Цитата Cfon @
                    ну я про активный отдых
                    Ну я как бы не вам камеру выбираю.
                      Цитата Dark Side @
                      Цитата Cfon @
                      видел качественые снимки
                      А, которые после 2х часов фотошопа да и не факт, что вообще на айфон снимались? Ну эти и я видел.

                      конечно правда я никогда их на телевизоре на смотрел :D
                      надо глянуть :)

                      Добавлено
                      я больше видео снимаю на ГоПро :D
                        Я смотрел на беззеркалки от сони. Но охладел к фото и перешёл на видео. Хэндикам юзаю панасониковский.

                        Добавлено
                        Очень хочется сони cx900, но большая, в карман не помещается.
                          Цитата Cfon @
                          я больше видео снимаю на ГоПро :D

                          у гоупрошек нет стабилизации, а у сониковских экшенов есть. На широком угле не сильно заметна разница.
                            Сяомишную экшн-камеру как конкурента не рассматриваете?
                              Наличие стабилизации сразу заметно, качество картинки на порядок выше.
                                всем привет
                                подскажите, Sony нынче выпускает что-нить нормальное? стоит ли присмотреться к их беззеркалкам?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0390 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 20:08 GMT ]