На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ...  17 18 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Были ли американцы на Луне? , Стояли ли там?
   
Были ли американцы на Луне?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Tral, ты ссылку, которую я дал прочел? Там и про тени, и про флаг, и про "прожектора", и про звезды, которых нет... Про все там.
      Астаротыч, та с тобой вообще бесполезно спорить, всё равно всё докажешь с пеной у рта :) Как вижу тебя, так сразу анек про штирлица вспоминается: " .... а здесь у нас штирлиц - советсткий разведчик :) А чё не берёте ? :o так всё равно выкрутится ;) "
        Только в своих снах американцы были на луне.
          а фотки того как из корабля выходит армстронг (так же его звали?) кто делает? житули луны?
          не были они там...

          Цитата Astaroth @
          Прибавь к весу космонавтов вес снаряжения, и получится, что они там весят практически столько же, сколько на Земле. Скафандры-то на полную невесомость рассчитаны все ж :)

          и фигня получится..
          скафандры не рассчитаны на полную невесомость.
            А ведь рано или поздно люди на Луну вновь высадятся :)

            Тогда и посмотрим, были янки там или нет.

            И если не были - ох опозорятся они :yes:
              http://emigration.russie.ru/news/8/3871_1.html

              да и проце так: http://yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%C0%EC%E5%F0%E8%EA%E0%ED%F6%FB+%EF%F0%E8%E7%ED%E0%EB%E8+%F7%F2%EE+%F1%ED%FF%EB%E8+%E1%FB%EB%E8+%ED%E0+%EB%F3%ED%E5

              ...

              Цитата Astaroth @
              О! Нашел! Нате вам ссылку!
              Всем скептикам ЧИТАТЬ!!!
              Думаю там и половины хватит, что бы от первой ссылки нифига вообще не осталось :)

              прочел частично (всю по кусочкам) эту статью, даже не пойму ... за кого там автор?
              То на них льет, то их восваляет ... последнего как-то больше.

              [~15min]

              Понял, это защитники :)

              Цитата purpe @
              Астаротыч, та с тобой вообще бесполезно спорить, всё равно всё докажешь с пеной у рта :) Как вижу тебя, так сразу анек про штирлица вспоминается: " .... а здесь у нас штирлиц - советсткий разведчик :) А чё не берёте ? :o так всё равно выкрутится ;) "

              Я над этим анегдотом пролил еще слез :)

              Добавлено
              Странный как-то владелец сайта :)

              Добавлено
              Цитата Astaroth @
              В 6 раз меньше, чем на Земле. Прибавь к весу космонавтов вес снаряжения, и получится, что они там весят практически столько же, сколько на Земле. Скафандры-то на полную невесомость рассчитаны все ж :)

              80 килограммов умножить на 6 и минус 80 равно 400 ... я столько для фильмов
              не подниму :), да и Шварцнегер там тоже не катит :), много раз не подпрыгнет :lool:
                Были они на Луне, были.

                Цитата
                сила притяжения на Луне меньше, а по фильму не скажешь

                Что именно показалось подозрительным? И как именно должны были вести себя астронавты, чтобы "конспирологи" поверили, что это Луна? И почему именно так, а не иначе?

                Цитата
                И где наш Буран, кстати?
                У нас же он появился раньше или примерно в одно время с американским?

                "Колумбия"(?) полетела, вроде бы, в 1981-ом году, "Буран" - точно в 1988-ом. Да, практически одновременно...
                  Цитата AVA12 @
                  "Колумбия"(?) полетела, вроде бы, в 1981-ом году, "Буран" - точно в 1988-ом. Да, практически одновременно...

                  Какая на разница, попрежнему летают и Европа тоже :)
                  Интересно, Европа запускает свои спутники нашими ракетами, а мексиканцы
                  чьими тогда? :) :)

                  Цитата SV() @
                  Тогда и посмотрим, были янки там или нет.

                  Можно оставаться лишь уверенным в том что мы сами там небыли и не будем :)

                  Добавлено
                  тоесть те кто на форуме ;) ... не придераться :)
                    Цитата Astaroth @
                    О! Нашел! Нате вам ссылку!
                    Всем скептикам ЧИТАТЬ!!!
                    Думаю там и половины хватит, что бы от первой ссылки нифига вообще не осталось

                    Ура! Асилил! :)
                    Получил огромное удовольствие и, видимо, опять опоздаю на работу :(

                    Теперь я верю, были, аццкие сотоны :D

                    Эх... Я б тоже слетал :rolleyes: . А вообще-то жутко - за тысячи километров от дома в нескольких сантиметрах от враждебной среды :ph34r:

                    Добавлено
                    Кстати, один голос из последнего пункта в первый перекиньте, пожалуйста :D
                      Цитата rvt @
                      Ура! Асилил! :)

                      Не стал читать, фильтр не осилил :)

                      Добавлено
                      полистал немного сам сайтец, мда ...
                        Цитата karlson @
                        а фотки того как из корабля выходит армстронг (так же его звали?) кто делает? житули луны?
                        не были они там...

                        Ну, теперь иди на сайт NASA, и уточни что именно заснято на тех фотках. Уверен, это окажутся не "первые шаги", и не Армстронга. Блин, ну нельзя же считать амеров ТАКИМИ идиотами. что б они подобный прокол допустили :wall:

                        Цитата karlson @
                        скафандры не рассчитаны на полную невесомость

                        Да ну? А на что ж они тогда рассчитаны? Именно на работу в полной невесомости они и рассчитаны. Само-собой там какой-то тюнинг был для Луны, но не думаю, что кардинальный.

                        Цитата Monty @
                        прочел частично (всю по кусочкам) эту статью, даже не пойму ... за кого там автор?
                        То на них льет, то их восваляет ... последнего как-то больше.

                        Ты про какую ссылку? Если про мою, то там красным высказывание перца, который не верит, а дальше объяснение.
                          господа, что тут спорить... включите логику.
                          америкосы всегда считали что они самые супер пупер.
                          а тут такой удар в 1957, а потом и в 1961.
                          нация унижена, моральный дух упал. у них же с молоком матери впитывают что они ЭЛИТА, что уних все самое лучше, что наполеона они разгромили, что Гитлера они победили, что шифровальную машинку Энигма они спионерили. в общем все они они и еще раз они.
                          а тут такой облом.
                          естественно что они из кожи вон лезли чтобы хоть где то вырваться вперед. а поскольку бабла у них ( в отличие от нашей, разоренной войной стране ) было просто дофига ( уже в 60х весь мир подсел на ихние баксы) то они и в бухали сотню миллиардов вечно зеленых ( с учетом инфляции по нашим деньгам имхо под триллион будет ).
                          а за такие бабосы даже с "несовершенной" техникой 60-70 можно слетать на луну.
                          почему не летают сейчас? - ОЧЕНЬ ДОРОГО. а отдачи экономической 0,00000000000000000000000001%

                          вы не задумывались почему полет на МКС 20 лямов баксов стоит... на Луну корпорация "Энергия" предложила слатать за 200 лямов.
                          да и то это просто 6 дней на МКС и з дня полета на луну, ее облет и возвращение, то есть без высадки!

                          я лет 10 назад был сторонником теории что америкосы всех надули и на луне не были, но нашел статью, которую приводил тут Astaroth http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

                          и она меня УБЕДИЛА. я не поверил, а именно убедился. Были они там, как не прискорбно это для нас, русских, проигравших эту лунную гонку.

                          PS представте себе на минуту что сделал бы СССР на международной арене с США еслибы они в голливуде снимали это кино?
                          да порвали бы на свастику как тузик грелку. такой шанс пропиарить социализм и опозорить загнивающий капитализм )))))
                            Цитата progman @
                            PS представте себе на минуту что сделал бы СССР на международной арене с США еслибы они в голливуде снимали это кино?
                            да порвали бы на свастику как тузик грелку. такой шанс пропиарить социализм и опозорить загнивающий капитализм )))))


                            Я когда еще учился на военной кафедре, пару раз спрашивали военных по теме
                            Грят - да, летали. Фсе фиксировалось, перехватывалось и пеленговалось. :yes:

                            Если бы не летали, через 10 минут СССР на весь мир бы разкричался - 3.14здят они! :yes:


                            Так, чта пункт "Одназначна летали" :)
                              cozzzy
                              угу. с таким же успехом можно кричать "Гагарин в космос не летал, все на Мосфильме снято."
                              а ведь и правда. в СССР все секретно было, Гагарина никто не видел ( ну кроме колхозников, когда он им на поле свалился.)
                              показали молодого майора и сказали- вот он наш первый космонавт ))))))
                              только что то Мухин эту тему не развивает - понимает что звиздюлей навешают патриоты сразу ).
                                Тут поднимали вопрос: зачем лететь на Марс? Интересует не Марс, главным образом интересует его спутник -Фобос. Это очень интересный спутник! Дело в том, что по расчетам ученых он полый внутри! Есть гипотеза, что Фобос имеет искусственное происхождение (есть или был гиганской орбитальной станцией). В детстве я смотрел фильм о подготовке экспедиции на Фобос. Аппарат Фобос-1 должен был подлететь к спутнику и высадить Фобос-2 на поверхность. Но при экспедиция закончилась провалом! При приближении к спутнику связь с Землей была потеряна! Думаю американцы под видом экспедиции на Марс думают о Фобосе!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ...  17 18 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0499 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:51 GMT ]