На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
  
> Поставить картинку в рамочку, возможно ли?
    Добрый день!

    Так как я мало знаком с Фотошопом, возник такой вопрос. У меня есть несколько изображений, которые нужно с помощью Фотошопа поставить в шаблон-рамочки (mockup-шаблон, шаблон продается только как JPG-файл, 6016 x 4016 px., 300 DPI, размер файла 8.09 MB). Прежде чем покупать шаблон рамочки, хотел поинтересоваться у знающих людей, можно ли будет окошечко в центре рамки, сделать по размеру самой картинки? Сейчас я просто поставил картинку в центр окошечка, но картинка уже чем само окошко, а хотелось бы чтобы все выглядело как положено.


    Исходное изображение:
    user posted image

    Шаблон рамочки, в центральное окошечко которой нужно поставить исходное изображение:
    user posted image


    Должно получится вот так, но только чтобы само окошечко было по размеру картинки. Сейчас окошечко шире самой картинки:
    user posted image
      совершенно очевидно, что варианта три - обрезать изображение, (рас)сжать изображение, (рас)сжать рамку.
        Оказалось нужно нанесение на стеклянную перегородку.
        Тут, еще вопрос, по какой технологии лучше наносить. Лазер или ... Ну и формат файла который нужен для этой технологии.
        Рисовать, потому, что, из картинки вертикальной нужно сделать горизонтальную.

        Вообщем куча нюансов...
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,1060 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:49 GMT ]