На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Рейтинг сообщения.
   
Рейтинг сообщения.
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Против.
      За, но только чтоб цифра рейтинга поста была скрытой для юзеров, открытой для модеров. Можно скрывать посты с большим минусовым рейтингом и прикрелять/выделять цветом полезные посты.

      Таким образом осуществим демократичное модерирование. :yes:

      Добавлено
      Цитата #SI# @
      Против.

      Страшно? )

      Даже для тематических разделов?
        Цитата Братец Лис @
        рейтинга поста была скрытой для юзеров, открытой для модеров.
        Зачем такой изврат? :blink:
          чтоб не было эффекта стада
          когда, не читая, голосуют за популярный топик, или еще больше опускают непопулярный.
            Цитата Братец Лис @
            Страшно? )
            Не-а... Смысла не вижу. Одно время много сидел на Зусмане - есть там эта фишка. Так и не понял, накой чёрт она нужна. Или мож я такой тупой, шо не понимаю всей ея прелести? :D

            Добавлено
            Цитата Hsilgos @
            ответил участник А. В тему заходит участник В, видит ответ, и может поставить ему рейтинг от -N до +N - в зависимости от того, согласен он с ответом или нет
            Одно и то же действо можно реализовать кучей вариантов. И шо - опять спорить, у кого пиписька длиньше? :D Не вижу смысла :no:
            Сообщение отредактировано: #SI# -
              Цитата
              И шо - опять спорить, у кого пиписька длиньше?

              Ну, такое "пиписькамеряние" зачастую и привлекает участников. :)
                А тех ли оно участников привлекает, которых мы видеть хотим?
                  :yes-sad: :yes-sad:
                    Против. Если я согласен с ответом - я молчу, а если нет, то пишу свое мнение. Это я про тематические разделы, а в многошуме можно :crazy:
                    Сообщение отредактировано: domencom -
                      Я за, норм фича...

                      Цитата domencom @
                      Если я согласен с ответом - я молчу, а если нет, то пишу свое мнение.

                      Мне иногда писать лень, а вот мышкой потыкать за радость :blush:

                      Цитата Мяут-Настоящий @
                      А тех ли оно участников привлекает, которых мы видеть хотим?

                      Меня будет привлекать, правда мне пофик - хочешь ты меня видеть или нет :D

                      Добавлено
                      А, правда я за - в тематике, забыл сказать, в нетематических разделах - это бесполезная штука, всеравно там обсуждают все и вся даже не зная о чем речь :D
                      Сообщение отредактировано: KILLER -
                        В тематике, очевидно... Во флейме это бесполезная - а то и просто вредная штука. Но так как у нас форум программно побит на тематику и флейм - реализовать рейтинг только в тематической части не составит труда.
                          Dark_Sup
                          Да, я о тематике и говорил, естественно
                            Цитата #SI# @
                            на Зусмане - есть там эта фишка

                            На зусмане нет рейтинга постов. Есть только рейтинг темы.
                              Цитата der @
                              На зусмане нет рейтинга постов. Есть только рейтинг темы.

                              Вот рейтинг темы в тематике как раз не уперся. Это если подойдет только для флеймовых разделов, по большей части развлекательных. Для оценки насколько тема забористая.

                              А по сабжу - "за", было бы очень неплохо.
                              Светлана не раз уже на форуме говорила что ценность отвтета определяется только самим ответом и ничем больше. Я согласен, это абсолютная истина в последней инстанции, безусловно. Но только малоприменимая на практике. Ибо если человек вопрошает по данной проблеме, то наверняка сам он в ней "не ас" мягко говоря. Соответсвенно, сам он оценить правильность ответа не в состоянии просто. Ну а там где нет другого метода, на помощь приходит статистика. Вещь может и глупая, но упрямая. А упорство тоже хорошее качество.
                              В общем, топикстартера поддерживаю.

                              Цитата negram @
                              стати, на хабре (вроде и на opennet), сообщения, с большим числом минусов автоматически скрывают от пользователя.

                              Тоже польза :yes:
                                arj99, я тут голосовалку посмотрела - "Каких чисел больше - натуральных или чётных?" :D У кого натуральных больше, у кого поровну, кто не знает... Глупость ещё не всякий решится написать, и минус в рейтинг можно получить, а мышкой дёрнуть анонимно желающие найдутся.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0522 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:00 GMT ]