На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Немного странный вопрос.
      Называется "докопались до мышей" :facepalm:

Добавлено
      Цитата D_KEY @
      Чем плохи Штаты? Канада? Австралия? Новая Зеландия?

Я тоже так умею - а почему ты не упомянул Исландию и Японию?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
        Туроператор это рудимент, уже лет как 10
        Сообщение отредактировано: Gonarh -
          Цитата Gonarh @
          Туроператор это рудимент, уже лет как 10

Это почему?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Цитата Астарот @
            Цитата D_KEY @
            Чем плохи Штаты? Канада? Австралия? Новая Зеландия?

Я тоже так умею - а почему ты не упомянул Исландию и Японию?

Это же примеры. Просто решил спросить, почему именно Европа.

Исландию ты к Европе не относишь? :D
            Японию тоже можно присоединить к моему списку :yes:
            Сообщение отредактировано: D_KEY -
            "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
              Я починил.
              Цитата D_KEY @
              Просто решил спроситьдокопаться

:D
                "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                  Цитата ^D^ima @
                  applegame, вот так и знат что напишут такую чушь. Вначале думал припесать что в европе, но подумал что это и так очевидно
                  Почему чушь? Сомали же не Россия, вот я и поинтересовался. Говоришь Европа? Албания или Республика Косово норм?
                  Сообщение отредактировано: applegame -
                  error: 'long long long' is too long for GCC
                    Цитата Астарот @
                    Ага, ногу он так уже ломал :D

Ногу я сломал на ровном месте. Подскользнувщись по дороге в аэропорт ;)

Цитата Астарот @
                    Но некоторых жизнь ничему не учит, теперь можно ломать ногу не имея в загашнике денег :good:

Ерунду говоришь. То, что есть возможность приключения не означает, что нет медицинской страховки. У меня, кстати, есть действующая по всему миру туристическая медстраховка :D
                    - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                    - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                    - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                      Цитата Марсианин @
                      продолжаем зубоскалить
                      да, пора бы и о деле поговорить. Ты сам-то чего предлагаешь? ;]
                        Цитата Марсианин @
                        а тем временем
                        "Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет, передает корреспондент РБК.

Вы эту власть выбирали, она до выборов молчала, а после выборов сразу сказала - она честная и это совпадение или что-то другое?
                          Цитата ter_nk_ @
                          Вы эту власть выбирали, она до выборов молчала, а после выборов сразу сказала - она честная и это совпадение или что-то другое?
                          хорош гундеть уже

вообще, мне не повезло, и вечно ворчащих старух на лавочке у подъезда я лично не видел, но ощущение складывается именно то
                          может уже пора переходить от слов
                          1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,1041 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 22.09.18, 01:27 GMT ]