На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Отдых vs НеОтдых , где отдыхать хорошо
    Цитата Астарот @
    Просто я могу обсуждать вкус креветок, а ты их не пробовал.
    Ты точно креветки имел в виду? :) Чтобы попробовать креветку не надо никуда далеко ехать, они продаются повсеместно.
      Цитата FullArcticFox @
      На северный полюс теперь хочу :D

      Ледокол "50 лет победы" возит туриков туда=)
      И, кстати, не уверен, что в мире много кто такие услуги предоставляет :D
        Цитата applegame @
        Цитата Астарот @
        Просто я могу обсуждать вкус креветок, а ты их не пробовал.
        Ты точно креветки имел в виду? :) Чтобы попробовать креветку не надо никуда далеко ехать, они продаются повсеместно.

        Это ж расхожее выражение: "вкус креветок лучше обсуждать с тем, кто их ел" :)
          Цитата D_KEY @
          Ледокол "50 лет победы" возит туриков туда=)
          И, кстати, не уверен, что в мире много кто такие услуги предоставляет
          Только те, у кого есть ледокольный флот в достаточном количестве. То есть только Россия.
            еще на южный полюс туристов возят, удовольствие не из дешевых.
              Цитата Астарот @
              Это ж расхожее выражение: "вкус креветок лучше обсуждать с тем, кто их ел"
              Дык вкус устриц же. :) Автор фразы, ЕМНИП, Жванецкий.
              Сообщение отредактировано: applegame -
                Надеяться своих устриц! :D
                  Цитата Астарот @
                  Надеяться своих устриц! :D
                  Белорусских устриц. :)
                    Цитата снежОк @
                    Хорошо омаров есть, запивать шато.
                    Можно пиво с воблою, но уже не то.


                    та ладно. пиво с воблою- самое то. и нырнуть в солёную жижу.
                      Цитата Deus @
                      А точно не могут? Я вообще то про вот этот отель:

                      Безусловно в Крыму можно найти один - два хороших отеля. За дорого естественно.
                      Но качество отдыха тебе будет обеспечено только если ты не будешь выходить за территорию этого отеля, как в Египте, но сильно-сильно дороже чем в Египте.
                      При этом Черное море не становится Средиземным, Адриатическим, Красным, или Атлантическим Океаном а остается той же грязной вонючей лужей!
                        Цитата BlockChain_guru @
                        Но качество отдыха тебе будет обеспечено только если ты не будешь выходить за территорию этого отеля


                        Если ты не будешь выходить за территорию отеля, то это вообще не отдых как бы круто там все не казалось.
                          Цитата ter_nk_ @
                          то это вообще не отдых как бы круто там все не казалось.

                          Я не был бы столь категоричен. Все по разному отдыхают: кому-то нужно влезть на самую большую гору, а кому-то полежать чтоб его не трогали.
                            Цитата ter_nk_ @
                            Если ты не будешь выходить за территорию отеля, то это вообще не отдых как бы круто там все не казалось.

                            Кому-то и этого достаточно. У всех разный подход к отдыху, кто-то рад у бассейна поваляться, а кто-то предпочитает активный отдых..
                            Тем паче например в Египте так и есть например - там пляж принадлежит отелю, и собственно если туристы выбираются то на экскурсии..
                            Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                              У них (у Египта) нет что ли такого, что "скольки-то метровая зона от воды не может принадлежать кому бы то ни было"? Этак же опять буржуи могут раскупить все подступы к воде и адью?! :-?
                                Цитата Славян @
                                У них (у Египта) нет что ли такого, что "скольки-то метровая зона от воды не может принадлежать кому бы то ни было"?

                                Нету. Там у отелей собственные пляжи.
                                На самой территории есть бассейн, бар, рестораны и тд. И пляж. Вечером всякие шоу устраивают для туристов. Поэтому можно вполне провести отдых не выходя за пределы отеля.
                                Этим и славился Египет - потому что можно взять АИ, и не тратить много денег, особенно если цель просто повалятся на берегу моря..
                                И сами туры можно было найти со скидками, если задатся целью..
                                Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0729 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 01:17 GMT ]