На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Внимание!
user posted imageВсе прежние допущения, послабления и расслабления, которые противоречили Правилам форума, отныне отменяются. Общаемся строго в рамках "правового поля" указанных выше правил. Хотите узнать секрет правильного общения в этом разделе - у нас есть секретные методики :)
Модераторы: JoeUser
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> А что если ..., просто размышления
    Цитата settler @
    Здравым смыслом,

Но ведь он очень субъективен(сама субъективность, можно сказать). Т.е. ты очень легко можешь ошибиться (как и любой другой человек). Но самое главное, что ты при таком подходе ещё и не сможешь свою ошибку заметить.
    В науке таким подходам не место.

Добавлено
    Одних "здравый смысл" приводит к сотням миллионов убитых Сталиным, других - к всемирным заговорам жидомасонов, третьих - к "новой хронологии", четвёртых - к рептилоидам. Не надо так.
    Есть факты и исходить надо в первую очередь из них, при чем с использованием научного метода.
    История вполне себе доросла до того, чтобы быть наукой. Хватит из неё делать жертву идеологических войн...
    "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
      Цитата D_KEY @
      Цитата settler @
      Здравым смыслом,

Но ведь он очень субъективен(сама субъективность, можно сказать). Т.е. ты очень легко можешь ошибиться (как и любой другой человек). Но самое главное, что ты при таком подходе ещё и не сможешь свою ошибку заметить.
      В науке таким подходам не место.

Я не раз замечал, и менял мнение по тому или иному вопросу.

Добавлено
      Цитата D_KEY @
      Одних "здравый смысл" приводит к сотням миллионов убитых Сталиным,

На это есть факты хотя и возможно не 100% точные, про сотни миллионов
      Я никогда не говорил , Я приводил факты про 100мил victims of communism.
      Только в Китае убили около 60,

Добавлено
      Цитата D_KEY @
      История вполне себе доросла до того, чтобы быть наукой. Хватит из неё делать жертву идеологических войн...

Скажи это мин обороне РФ они факты искажают и скрывают уже много лет,
        Этот участник неоднократно доказал, что он упоротый затупок. К тому же лживый до невозможности.

Отвечая ему вы просто помогаете ему захламлять форум.
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          Цитата ya2500 @
          Этот участник неоднократно доказал, что он упоротый затупок. К тому же лживый до невозможности.

Отвечая ему вы просто помогаете ему захламлять форум.

Комсорг твое время прошло, про таких как ты даже песни слагают
          такие как ты портят нашу землю

https://www.youtube.com/watch?v=51EGgt6uMEg

комент там хороший про тебя ,

Цитата

Остатки этого сброда ностальгируют и поныне,сея яд и "пудрят" мозги молодым,и конечно народили,и воспитали таких же выродков.Жива ещё гидра,и поливает грязью честное,чистое и доброе из последних совковских сил.

и еще

Цитата

Прадеды царя убили,
          Не пожалели и детей,
          Да, Бога люди невзлюбили,
          В отцов стреляли, матерей!
          Приюты рушили и храмы,
          И стали строить рай себе!
          Забыв, лишь Бог достоин Славы,
          Россия стала жить во мгле!
          Деды народы стали мучить,
          И отправлять их в Соловки!
          Мы коммунизму всех научим,
          Вопили красные полки!
          Поработили Украину,
          Финляндию и Латышей,
          Создали с Гитлером машину,
          Чтобы в крови топить людей!
          Отцы Кавказ весь раздавили,
          Сжигая женщин, стариков,
          И вот сыны их, тоже гниды,
          Крым захватили, льётся кровь!
          Сообщение отредактировано: settler -
            settler, не надо этой воды. Она ничего не говорит о фактах, это просто чьи-то эмоции.

Добавлено
            Цитата settler @

Под воздействием чего?

Цитата
            На это есть факты хотя и возможно не 100% точные

Ну так и приводи факты. Тема будет гораздо интереснее.

Цитата
            Скажи это мин обороне РФ они факты искажают и скрывают уже много лет,

Важно понимать, что пропаганда идёт не только с одной стороны. А ты почему-то слепо веришь западным источникам. Они врут точно так же.
            Сообщение отредактировано: D_KEY -
            "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
              Цитата D_KEY @
              settler, не надо этой воды. Она ничего не говорит о фактах, это просто чьи-то эмоции.

Это ты чем?

Добавлено
              Цитата D_KEY @
              Цитата settler @

Под воздействием чего?

Никогда не думал о этом, чез ;)
              Под воздействием новых данных наверно, и осмысления.

Добавлено
              Цитата D_KEY @
              Ну так и приводи факты. Тема будет гораздо интереснее.

https://en.wikipedia.org/wiki/Number_of_dea...r_Joseph_Stalin

Понимаешь когда речь о каком то событии на западе то цифры примерно одинаковые,
              потому что инфиормация доступна , есть даже закон о свободе информации,
              т.е тебе обязаны по закону предоставить информацию, ну кроме военной естественно.

В России почти всегда разброс, ибо инфа не полная а отсюда слухи , домыслы,
              какие то выводы, иногда противоречивые. Тот же Суворов говорит "откройте архивы".

Теперь насчет финской войны, СССР намного больше факт? Идеая мировой революции
              была? Лозунг (мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем ) был, это факт .
              Самолетов в Финляндии было в 100раз меньше, танков меньше , она расчитывала на помощь
              запада, тоже известный факт, и теперь эта самая Финляндии угрожает Лениграду,
              как? бомбить не имея самолетов ? для чего? допустим захватили Лениград и что потом? Есть хотя бы один документ о планах нападения Финляндии на СССР? А вот СССР, да и РФ,
              хоть метр земли кому нибудь когда нибудь отдала? А дальше простой очевидный
              вывод, все что нам рассказывали в школе - вранье .
                Цитата settler @
                и теперь эта самая Финляндии угрожает Лениграду

Как плацдарм для подготовки и последующего нападения Германии на СССР.
                  Цитата D_KEY @
                  Важно понимать, что пропаганда идёт не только с одной стороны. А ты почему-то слепо веришь западным источникам. Они врут точно так же.

Слепо Я никому не верю тут есть как и анти так и про Росийские СМИ ,
                  того же Кедми за наглое вранье и подтасовку фактов никто не преследует ,
                  Почти в каждой стране есть свой Навальный, Немцов или Каспаров но их не убивают,
                  не арестовывают, не отстаняют от выборов , и т.д.
                  За весь запад не знаю, но тут скорее пропоганда про Российская, 9мая хотят выходным
                  сделать, дети с флагами советскими выходят, ветераны ряженые(лет под 70 отсилы) .

Я спросил у копа, могу ли я пройти со свастикой , ответ был нет, они нас же хотели уничтожить, А СССР говорю тоже хотел уничтожить в чем разница то ? Он растерялся.

Так что антиросийская пропоганда это миф - придуманый в самой России,
                    Цитата settler @
                    антиросийская пропоганда это миф - придуманый в самой России

Во время 08.08.08 западная пресса правду вещала?
                      Цитата settler @
                      Я спросил у копа, могу ли я пройти со свастикой , ответ был нет, они нас же хотели уничтожить, А СССР говорю тоже хотел уничтожить в чем разница то ? Он растерялся
                      Кого хотел уничтожить СССР? Ты, дегенерат, покажи мне хоть один советский Бабий Яр или Освенцем.

Бомбануло, простите. :lol:
                      Коп у него растерялся. :lool:
                      Сообщение отредактировано: applegame -
                      error: 'long long long' is too long for GCC
                        Цитата kosten @
                        Цитата settler @
                        антиросийская пропоганда это миф - придуманый в самой России

Во время 08.08.08 западная пресса правду вещала?

Какая конкретно, там несколько десятков СМИ, и что вещала ?
                          Цитата settler @

Подробности тут
                          https://www.youtube.com/watch?v=nStRJxufoZU

Цитата settler @
                          и что вещала ?

Россия напала на Грузию.
                            Цитата kosten @
                            Цитата settler @

Подробности тут
                            https://www.youtube.com/watch?v=nStRJxufoZU

Цитата settler @
                            и что вещала ?

Россия напала на Грузию.

Это не западные СМИ это Российские говорят что горят западные, причем не говоря
                            какие, эту чушь втирай ya2500, ты слышал про "Georgian military forces invaded
                            to Russian territory" ?

Добавлено
                            Цитата kosten @
                            Цитата settler @
                            и что вещала ?

Россия напала на Грузию.

Я не смотрел тогда западные СМИ, Я это понял из РТР , это очевидно ,
                            Россия как и СССР вообще никогда ни на кого не нападали, и всегда боролись за мир ;)
                            Сообщение отредактировано: settler -
                              Цитата settler @
                              Он растерялся.

Я бы тоже растерялся. В живом общении на такой бред тяжело отвечать :)
                                Цитата kosten @
                                Цитата settler @
                                и что вещала ?

Россия напала на Грузию.

https://www.youtube.com/watch?v=Yc-l2aUUgzQ

Вот тебе западное врание, учи албанский ;)
                                3 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                2 пользователей: Gonarh, A.I.

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1449 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 15.08.18, 03:43 GMT ]