На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Интеграция ТСД и ИС Парус , Нужен совет с помощью чего и как связать ТСД и Парус(Выбор между .NET Compact Framework APEX WinCE)
    Не знаю даже в какую ветку форума надо было писать,
    решил сюда как в более близкую к теме.
    В общем ситуация:
    Есть Парус версии 8.5.6.1 - СУБД Oracle
    Хотим автоматизировать на складе операции с помощью ТСД или моб. устройств
    Прием
    Отгрузка
    Сборка
    Перемещение
    Инвентаризация
    Вопрос:
    Имел ли кто-то опыт подобного внедрения?
      а что такое парус?
        Koss
        ERP

        если "в комплекте" с ней нет готовых реализаций - то самому. Хотя если с нуля, то может посмотреть на андроиды, чет даже самые замученные из них быстрее работают чем WinCE-девайсы...
          Андроид...не знаю.
          Сканить штрих-коды конечно его можно научить...вопрос в том насколько это будет удобно.
            Сканить - зависит от модели, по крайней мере на MC40N0 и M3 Orange+ это делается без проблем (были проблемы с "удобностью" на Honywell D7800, отказались), бродкастом можно передавать себе в программу готовую строку. А вот приложение гуеовое под него писать - иногда выбешивает, ощущение что эклипс на коленке собран. Зато ресурсов навалом, памяти быстрой много, база есть встроенная :)

            Добавлено
            я конечно говорил не про смартфоны из Евросети, а про промышленные девайсы
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0209 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 19:47 GMT ]