На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua

> В этой теме вы найдёте ответ на вопрос "Почему не работает Клиент?", читать всем, кого это касается…
    Причина №1. У меня отпала необходимость в Клиенте, т.к. у меня появился стабильный и жирный канал доступа в Интернет.
    Причина №2. Меня перестал интересовать этот форум с профессиональной точки зрения.
    Причина №3. С недавних пор я работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Макинтош, и не имею возможности оттестировать реакцию Клиента на изменения серверной части.
    Причина №4. 23 апреля 2005 года (945 дней тому назад) я создал тему "Ищу падавана". Откликнувшихся было, мягко говоря, не много, да и те не проявили настойчивости и активности.

Таким образом, Клиент заработает только тогда, когда появится человек, который таки займётся серверной частью, вместо меня.

Валера, извини :(
      то есть это(рис.1) из-за
      Цитата

Причина №1. У меня отпала необходимость в Клиенте, т.к. у меня появился стабильный и жирный канал доступа в Интернет.
      Причина №2. Меня перестал интересовать этот форум с профессиональной точки зрения.
      Причина №3. С недавних пор я работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Макинтош, и не имею возможности оттестировать реакцию Клиента на изменения серверной части.
      Причина №4. 23 апреля 2005 года (945 дней тому назад) я создал тему "Ищу падавана". Откликнувшихся было, мягко говоря, не много, да и те не проявили настойчивости и активности.

а не от того что я настроил что-то не так?
      Прикреплённый файлПрикреплённый файл222.png (11.51 Кбайт, скачиваний: 568)
        Потому, что падавана не выбрали.
        Некому заниматься проблемой...
        Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
          Ух ты! про форумайзер даже в этом году кто-то вспомнил
          скайп чат свободных людей Обсуждние стопхама, льва против без страха блокировки. Найди друзей с соуркеса у нас!!! ...И нет никаких истеричных женщин. Беша, я знаю, ты читаешь подпись. Сообщи свои требования!!11
            У меня ещё до сих пор архивная база валяется %)
            Электрошаманский блог - CS-CS.Net
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script Execution time: 0,0849 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 18.11.17, 12:08 GMT ]