На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> --= Eagle =-- , Юмор
   
Оцениваем модератора --= Eagle =--
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора --= Eagle =--
      О! А этого парня я, кажись, знаю... :lol:
        Как ни странно я тож :D
          Цитата
          Не нравится: Слишком строг.
          в юморе :lool:

          Добавлено
          Этого товарища можно также в "Програмное обеспечение" и "Виндовс" попросить, .. разбирается он в этих вещах
            Ага... Я пару раз уже сообщения переносил... и отклонял... А, ну ещё выдал устное один раз... :D
              Цитата --= Eagle =-- @
              А, ну ещё выдал устное один раз...
              ты моньак
                Во, знаю его! Он силён в постулатах бора, также как и я... ;)
                  молодца - при вынесении предупреждения или наказания присылает спам в РМ. хотелось бы, чтобы остальные модераторы брали с него пример :yes:
                    А что Эагл модерировает ?
                      Юмор :)
                      в описании темы, кстати, так и написано ;)
                        Цитата orb @
                        Этого товарища можно также в "Програмное обеспечение" и "Виндовс" попросить, .. разбирается он в этих вещах


                        Однако да. Однозначно.
                          Цитата chainick @
                          молодца - при вынесении предупреждения или наказания присылает спам в РМ. хотелось бы, чтобы остальные модераторы брали с него пример :yes:

                          Замётано. Тебе буду персонально отправлять ПМ и популярно объяснять, что слово .... в Многошуме писать нельзя! :yes:
                            Хмм... Интересно, а переголосовалка будет устраиваться в связи с назначением меня в модерацию на ещё и на тематический раздел - Windows? :lol:
                              накаркал :lool: :tong:
                                Где? Кого? :ph34r:
                                  --= Eagle =--, ты звезду перерисовывать будешь? :whistle:

                                  Добавлено
                                  ... а то ты у меня пока без звезды ходишь :tong: ... так даже краше! :D
                                  Сообщение отредактировано: Monty -
                                    Monty, а мну и так нравицца ) А вообще, это немного не та звезда, что я делал - моя около 900к байт весит, а эта - чуть больше 100к байт...
                                    Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -
                                      Цитата --= Eagle =-- @
                                      100к...

                                      в видеопамяти может? :tong:

                                      Цитата --= Eagle =-- @
                                      а мну и так нравицца

                                      да, без зведы ты куда лучше на форуме смотришься, имхо :)

                                      --= Eagle =--, вспоминается: "дурик, ты зачем усы сбрил?!" © Брилиантовая рука :D

                                      Добавлено
                                      Красавец :)

                                      user posted image

                                      Добавлено
                                      плюс точно есть, ник не съезжает <_<
                                      Сообщение отредактировано: Monty -
                                        Цитата Monty @
                                        в видеопамяти может?

                                        тьху, намёк понял, уже исправился :lol:

                                        Цитата Monty @
                                        да, без зведы ты куда лучше на форуме смотришься, имхо

                                        срочно прошу, чтобы меня выгоняли из комодераторов :D
                                          --= Eagle =--, а то я думал каких же размеров ты там себе звезды рисуешь? :D

                                          Цитата --= Eagle =-- @
                                          срочно прошу, чтобы меня выгоняли из комодераторов :D

                                          Выгонят :) ... не долго ждать осталось ;) ... тогда уже будешь с зеленой звездой красоваться :)
                                            Цитата
                                            Не нравится: Недостаточен уровень знаний.


                                            Не знает все баяны? :D

                                            Добавлено
                                            Мдя, стормозил... Забыл, что он тоже уже в тематике сидит.
                                              Кстати, уже и в разделе Windows тоже модерю, можно в шапке подпись подправить ;)
                                                Кстати, чувство юмора есть, проверено электроникой! :lol:
                                                  надо бы ему повышение выдать! хорошо ведь стараетса!
                                                    Цитата Koss @
                                                    надо бы ему повышение выдать! хорошо ведь стараетса!
                                                    А тибе пожизненный бан
                                                      Цитата Koss @
                                                      надо бы ему повышение выдать! хорошо ведь стараетса!

                                                      устами младенца глаголит .... :yes: :yes: :yes:
                                                        Цитата Лёха @
                                                        А тибе пожизненный бан

                                                        а тибе банан! :tong:
                                                          Цитата orb @
                                                          Этого товарища можно также в "Програмное обеспечение" и "Виндовс" попросить, .. разбирается он в этих вещах

                                                          Ёлки-палки, а я только сегодня понял - ты ж как в воду смотрел! :rolleyes:
                                                            Поставил почти все положительные галки кроме непонятных мне предложений :yes:
                                                              Цитата bur80 @
                                                              Поставил почти все положительные галки кроме непонятных мне предложений :yes:

                                                              Да, у меня та же проблема... и кто только эти варианты придумывал? Такие блин, длинные непонятные слова, типа "высокомерен" или "эмоционален". :yes-sad: Ещё б "синхрофазотрон" или "акваланг" написали, умники, блин, очкастые... :angry:

                                                              То ли дело, вон, у ЧайнеГа голосовалка была. Всё просто и понятно! Сразу видно, наш человек! 8-)
                                                                это Вит придумал. Его тема где-то по соседству.
                                                                  Цитата Juretђ @
                                                                  это Вит придумал. Его тема где-то по соседству.

                                                                  Ааа... так это происки НАТО? :yes:
                                                                    Не нравится: Есть чувство юмора.
                                                                    Не нравится: Всегда вежлив.
                                                                    Нравится: Редко бывает на форуме.
                                                                    Не нравится: Имеет достаточный уровень знаний.
                                                                    Нравится: Высокомерен.
                                                                    Не нравится: Дает правильные ответы.
                                                                    Нравится: Дает слишком заумные ответы.
                                                                    Нравится: Пишет неграмотно.
                                                                    Не нравится: Флуда в разделах практически незаметно.
                                                                    Нравится: Склонен сам пофлеймить.
                                                                    Не нравится: Много помогает.
                                                                    Не нравится: Вовремя пресекает нарушения правил.
                                                                    Не нравится: Не слишком строг.
                                                                    Не нравится: Непредвзято относится к участникам.
                                                                    Нравится: Неприемлет критику.
                                                                    Не нравится: Очень спокоен и устойчив.

                                                                    :whistle:
                                                                      TPanic, это он
                                                                      +1
                                                                      пиши еще
                                                                        Случайно обратил внимание на эту тему. Модератора --= Eagle =-- знаю не первый год, и всё это время только с положитоельной стороны! Желаю ему успехов и долгого прибывания на этом форуме!
                                                                          --= Eagle =-- классный :yes:
                                                                            Блин впервые в жизни расхваливал Модератора... :lool:

                                                                            А интересно, модеры могут просмотреть как и кто за них голосовал? :jokingly:
                                                                              Цитата aster_x @
                                                                              А интересно, модеры могут просмотреть как и кто за них голосовал?

                                                                              нет
                                                                              только админ если вскроет мускул и по ИДшникам сопоставит :)
                                                                                orb
                                                                                Значит репутация таких великих модеров как Вы?
                                                                                В руках таких не сознательных как я? :lool: ;)

                                                                                Добавлено
                                                                                Шутка...
                                                                                  а что в этом смешного?
                                                                                  изначально модераторов выбирают из простых форумчан. Поэтому не только репутация в твоих руках. так и срок жизни модераторских погон тоже
                                                                                    orb :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:


                                                                                    orb++++++++++

                                                                                    Тогда я решил что рано тебе еще на "пенсию" :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

                                                                                    :lol: :lol: :lol: :lol:

                                                                                    Добавлено
                                                                                    P.S. Так даже сам себе кажусь более важны... :D

                                                                                    Добавлено
                                                                                    orb
                                                                                    А как можно попасть на форум с индексом 71?
                                                                                      Цитата aster_x @
                                                                                      Тогда я решил что рано тебе еще на "пенсию"

                                                                                      фуф, пронесло :ph34r:

                                                                                      Добавлено
                                                                                      Цитата aster_x @
                                                                                      А как можно попасть на форум с индексом 71?

                                                                                      стать модератором или админом
                                                                                        Цитата orb @
                                                                                        изначально модераторов выбирают из простых форумчан.

                                                                                        А давным-давно форумчан ВАЩЕ не было, и дух vot-а носился над бездною. И тут, понимаш, зарегистирировались orb и trainer... ну и я, чуть попозже.

                                                                                        Добавлено
                                                                                        Да, Игл, я уже не могу проголосовать, но ты всё равно молодец по всем пунктам, гони демотиваторы...
                                                                                          Цитата aster_x @
                                                                                          В руках таких не сознательных как я?
                                                                                          Ну это в теории если не обращать внимания на правила. На практике-же за отрицательные мнения начинают требовать сатисфакции, ответов за базар, развернутых доказательств по каждому пункту с картинками(не фотошоп) и т.п.
                                                                                            Цитата Спящий @
                                                                                            Ну это в теории если не обращать внимания на правила. На практике-же за отрицательные мнения начинают требовать сатисфакции, ответов за базар, развернутых доказательств по каждому пункту с картинками(не фотошоп) и т.п.

                                                                                            Не понял. :-?
                                                                                            Это значит чтоесли я какому нибудь админу поставлю галочку.


                                                                                            Не нравится: Редко бывает на форуме.

                                                                                            То должен буду привести статистику биллинга? ;)
                                                                                              Галочка обычно подразумевает анонимность, но в общем - да. Хотя в любом случае ты уже будешь считаться нарушителем правила #11 форума. Администрации лишь останется обратить на это внимание.
                                                                                                Цитата Спящий @
                                                                                                Хотя в любом случае ты уже будешь считаться нарушителем правила #11 форума.

                                                                                                Во, точно!
                                                                                                А уж всех, кто голосует за пункт
                                                                                                Не нравится: Слишком строг.
                                                                                                можно сразу привлекать к ответственности по 11 пункту. Так что, Спящий, логи не стирай. :whistle:
                                                                                                  Цитата Dark_Sup @
                                                                                                  А уж всех, кто голосует за пункт
                                                                                                  Не нравится: Слишком строг.
                                                                                                  можно сразу привлекать к ответственности по 11 пункту.

                                                                                                  Ага, ты ещё забыл упомянуть: Характер твердый нордический. Беспощаден к врагам Рейха :lol:

                                                                                                  Нет, всё бы хорошо, но вот наш трудовик верно ещё говорил нам, что оболтусы мы все. А я что? Не спорю, какой уже есть, ага :) Десять лет прошло, а в этом плане ничего ведь не изменилось :lol:
                                                                                                    Даааа.
                                                                                                    Не понятно.
                                                                                                    Не нравиться модер. Можешь против проголосовать. И тебе за это ничего не будет.
                                                                                                    Ни профиля, ни тем, ни свободы слова.


                                                                                                    P.S. Хорошо что я только --= Eagle =-- расхвалил. :lol:
                                                                                                      На самом деле всё проще: если совесть есть, то и голосуешь так, как всё видишь на самом деле.
                                                                                                        Цитата --= Eagle =-- @
                                                                                                        если совесть есть

                                                                                                        ...то выбираешь все плюсы. А если ты бессовестная скотина - то конечно и минус можешь поставить. Только учти, тебя найдут, оторвут голову, вырвут кишки и скормят их бомжам! :wild: :wizard:
                                                                                                          Ну-ну, я ведь не золотой червонец, чтобы всем нравиться :crazy:
                                                                                                            Цитата --= Eagle =-- @
                                                                                                            На самом деле всё проще: если совесть есть, то и голосуешь так, как всё видишь на самом деле.

                                                                                                            К чему ты это?

                                                                                                            Если есть возможность прошу администрацию, Расскрыть итоги моего голосования.

                                                                                                            --= Eagle =--
                                                                                                            А за тебя я проголосовал так.
                                                                                                            Нравится: Есть чувство юмора.
                                                                                                            Нравится: Имеет достаточный уровень знаний.
                                                                                                            Нравится: Никогда не показывает своего превосходства.
                                                                                                            Нравится: Непредвзято относится к участникам.
                                                                                                            Нравится: Очень спокоен и устойчив.

                                                                                                            Точно не помню но кажеться так.
                                                                                                            Мне нечего скрывать и я не когда не стеснялся своих мыслей.

                                                                                                            Могу любому сказать что я о нем думаю.
                                                                                                              aster_x, всё в порядке, и спасибо за доверие и такую оценку :) Просто иногда есть недоброжелатели, которые "закрывают" глаза на положительные стороны модератора, ну и, собственно, почему запретили создание дополнительных профилей - из-за накручиваний рейтинга и голосовалок. Конечно же, я верю что модераторы этим не промышляют, но в других голосовалках это возможно и было.
                                                                                                                Цитата aster_x @
                                                                                                                К чему ты это?

                                                                                                                Если есть возможность прошу администрацию, Расскрыть итоги моего голосования.

                                                                                                                Слушай, да ты чего нервничаешь? Ты наверняка честно проголосовал, какие могут быть проблемы.

                                                                                                                А то что нам тут лишь бы поржать по любому поводу - так это не в обиду :jokingly: Не обращай внимания!
                                                                                                                  Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                  Не обращай внимания!


                                                                                                                  Хорошо! ;) Новерно я сегодня не стой кнопки включился :jokingly:
                                                                                                                    Цитата Спящий @
                                                                                                                    На практике-же за отрицательные мнения начинают требовать сатисфакции, ответов за базар, развернутых доказательств по каждому пункту с картинками(не фотошоп) и т.п.
                                                                                                                    Обязательно!! с занесением, вынесением и рзнесением. По всем пунктам и статьям. С означенными и неочень тарифами.
                                                                                                                      Блин не успел похвалить модера как кажеться сглазил?

                                                                                                                      Зачемто мне такую штуку забадяжили.

                                                                                                                      Скрытый текст
                                                                                                                      Внимание! В данном разделе или лично для Вашего профиля или для Вашего IP адреса включена премодерация сообщений. Это означает, что пока Ваше сообщение не будет проверено модератором, оно не появится в общем обсуждении. Поэтому не пытайтесь отправлять сообщение более одного раза. Это ни к чему не приведёт кроме как, что Ваши сообщения будут восприняты модератором как спам и удалены вообще. Все вопросы направляйте модератору.


                                                                                                                      Как после этого расхваливать модера?

                                                                                                                      Я нигде ни одного матершинного слова не сказал(если найдете то будет Вам пожизненный респект).

                                                                                                                      А меня на предмодерацию.
                                                                                                                        а кто сказал что это он? :lol:
                                                                                                                        нас там в разделе 4 штуки, а недавно было пятеро
                                                                                                                          orb
                                                                                                                          А я не ссылался на него! :no: ;)

                                                                                                                          А напостил сюда для того чтобы все модеры взглянули...

                                                                                                                          Да и форумчанам. Будет над чем задуматься?
                                                                                                                          Сообщение отредактировано: aster_x -
                                                                                                                            Цитата aster_x @
                                                                                                                            А напостил сюда для того чтобы все модеры взглянули...
                                                                                                                            и???
                                                                                                                            после таких бессмысленных в данном случае постов и ставят на премод ;)
                                                                                                                            потому что Игла твой пост не касается, но ты пишешь в его теме
                                                                                                                            :lol:
                                                                                                                              aster_x, тебе сюда: Книга жалоб и предложений. Премод устанавливал не я, не мне и снимать.
                                                                                                                                --= Eagle =--
                                                                                                                                Я на тебя не вкое случае не грешу.

                                                                                                                                Я нашел причину. Вместе с orb.

                                                                                                                                Блин! orb войдет в историю меж континенатального модерирования как величайший модер.
                                                                                                                                Сообщение отредактировано: aster_x -
                                                                                                                                  --= Eagle =--- хороший модератор. говорю уверенно, как участник, получивший взыскание пока только от него.

                                                                                                                                  припоминая статистику общения с самыми разными модерами на самых разных форумах, могу отметить его терпение и толерантность.

                                                                                                                                  не голосую, т к до этого не удержался и просмотрел результаты голосования.
                                                                                                                                    сегодня он приложил меня наказанием и удалил мой анекдот, который я вовсе не считаю пошлым.

                                                                                                                                    да и матерных слов в нём не было.

                                                                                                                                    наверное неплохо было бы, чтобы модеры в своих суждениях опирались на какие-то объективные критерии,
                                                                                                                                    иначе просто затруднительно угадать заранее, что заслуживает наказания, а что- нет.
                                                                                                                                    --

                                                                                                                                    в-общем, я претензий к Eagle не имею, хотя жалко, что анек удалили.

                                                                                                                                    я считаю, что он не прав, НО понимаю, что такой уж он есть, и другим не станет.

                                                                                                                                    ну и хорошо.

                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                    Цитата ya2500 @
                                                                                                                                    сегодня он приложил меня наказанием и удалил мой анекдот, который я вовсе не считаю пошлым.

                                                                                                                                    и похабным его тоже не считаю.
                                                                                                                                      Цитата ya2500 @
                                                                                                                                      чтобы модеры в своих суждениях опирались на какие-то объективные критерии,

                                                                                                                                      ya2500, человек априори не может опираться на объективные критерии. Пользователи и модераторы будут всегда расходится во мнениях, то есть субъективных суждениях
                                                                                                                                        Орел
                                                                                                                                        {
                                                                                                                                        До смешного серьезно относится к той роли, что отведена ему на форуме в качестве модератора флейм-раздела "Юмор". Умудряется наказывать за то, что в общем-то и предполагается делать в его разделе.
                                                                                                                                        Предоусидителен и весьма пристрастен. Хорошенько подумайте, прежде чем шутить над ним и над его второй половиной (backintoof). Забанит так, что не сможете даже воспользоваться тематическим поиском для серьезных дел.
                                                                                                                                        Видимо, в детском саду постоянно становился лоуреатом туалетного угла, за счет чего в итоге у него и сформировался какой-то комплекс и, как следствие, маниакальное стремление к мегаломании.
                                                                                                                                        };
                                                                                                                                          Орел серьезен, спору нет. Но лучше - проездной билет! :rolleyes:
                                                                                                                                            AZote, я по этой же причине, перестал постить в Юморе.
                                                                                                                                            Да и заходить туда практически перестал. Строевой юмор, ага. :wall:
                                                                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                              перестал постить в Юморе.
                                                                                                                                              Да и заходить туда практически перестал.

                                                                                                                                              Похоже, это единственный выход... <_<
                                                                                                                                                Цитата ya2500 @
                                                                                                                                                сегодня он приложил меня наказанием и удалил мой анекдот, который я вовсе не считаю пошлым.
                                                                                                                                                ya2500, сорри, но таким "анекам в две строчки" место не в Юморном разделе. Твой анекдот не был удалён, его перенесли в другой раздел форума, куда ты пока доступа не имеешь.

                                                                                                                                                Цитата AZote @
                                                                                                                                                До смешного серьезно относится к той роли, что отведена ему на форуме в качестве модератора флейм-раздела "Юмор". Умудряется наказывать за то, что в общем-то и предполагается делать в его разделе.
                                                                                                                                                Предоусидителен и весьма пристрастен. Хорошенько подумайте, прежде чем шутить над ним и над его второй половиной (backintoof). Забанит так, что не сможете даже воспользоваться тематическим поиском для серьезных дел.
                                                                                                                                                Видимо, в детском саду постоянно становился лоуреатом туалетного угла, за счет чего в итоге у него и сформировался какой-то комплекс и, как следствие, маниакальное стремление к мегаломании.
                                                                                                                                                Спасибо за столь шикарную характеристику, даже я бы, наверное, лучше не сказал! :lool: Право, прошу прощения, ибо не всё в твоём высказывании понял (всё же пока ещё использовать словарь для спеллинга хайли рекоммендед), Но, видимо, таков экстравагантный способ исполнения твоего пророчества:
                                                                                                                                                Цитата AZote @
                                                                                                                                                Каждому воздастся за несправедливость. :)


                                                                                                                                                Ребята, с вашего разрешения я не премину уточнить, что раздел Юмор не совсем флеймовый, а просто не тематический (ибо флейм там как раз удаляется и остаётся только юмор). За злостный троллинг, а также анекдоты и высказывания, не принятые в культурном обществе буду и впредь наказывать. Хотите троллить - пытайте счастья в многошумах (если там это разрешено), скабрезности - только в закрытую Курилку.
                                                                                                                                                Соблюдайте эти простые правила - и мы будем вам рады в разделе Юмора. Безо всякой "строевой".
                                                                                                                                                  Цитата AZote @
                                                                                                                                                  над ним и над его второй половиной (backintoof)

                                                                                                                                                  йоу, у форумчанина --= Eagle =-- вторая половинка- тоже заядлая форумчанка. везёт же некоторым!
                                                                                                                                                    Цитата AZote @
                                                                                                                                                    backintoof
                                                                                                                                                    - Кстати, тоже неправильно писан ))). Ну, да ладно.

                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                    Цитата AZote @
                                                                                                                                                    Предоусидителен
                                                                                                                                                    - расшифруй. Мне не понятно, что это может означать.

                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                    Цитата AZote @
                                                                                                                                                    Хорошенько подумайте, прежде чем шутить над ним и над его второй половиной (backintoof)
                                                                                                                                                    . Нипаверишь, можно! К примеру, Астароту. Много кому можно. А вот тебе надо сначала хорошенько подумать. Юмор бывает черный, бывает пошлый, бывает очень разный, но смешно при этом. У тебя это очень не часто.
                                                                                                                                                      Цитата AZote @
                                                                                                                                                      Предоусидителен

                                                                                                                                                      Видимо, это ранее неизвестная форма написания слова "предосудителен". А то, у кого не спрошу - не знают.
                                                                                                                                                        Любит модерасить уже отмодерасенные сообщения вопреки всем писанным и не писанным правилам.
                                                                                                                                                        Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
                                                                                                                                                          Да забей ты уже на его отстойный раздел. :D
                                                                                                                                                            M
                                                                                                                                                            ya2500, ты хочешь ещё за одно нарушение правил наказуху получить? Может быть сначала в личке обсудите?
                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
                                                                                                                                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                              0 пользователей:


                                                                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                              [ Script execution time: 0,1597 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 21:24 GMT ]