На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Geser Codec Pack XP - супер кодек пак, Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).
      Цитата geser111 @
      Хороший закон, в моем случае сработал достаточно сильно, потому что все на что я закрывал глаза, пришлось кропотливо доделывать. Так что я не против закона, я за увеличение количества законов, чтобы было удобнее выбирать нужный в каждом случае :yes:
      Я собираю славу, потому что вижу как с каждым днем используется все большее количество мною замеченных режимов.
      Если речь идет о Господе, то логика тут не работает. Тут работает только страх и молитвы. Ну и еще быть при этом достаточно серьезным.
      У меня тоже полно законов, и они есть в папке Akkordy. Я сам многое не понимаю, а значит нужно прислушиваться к мнению окружающих. У каждого свои законы, и если Вы понимаете один из них, это далеко не означает что я понимаю также - нету таланта. Мне так лень рекламировать свой кодек пак, что наверное и не смогу. Время у меня мало, а забот много. Освободился нереально и надолго. :-?

geser111, а откуда вы берёте эти законы?
      "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
        Цитата geser111 @
        Мне так лень рекламировать свой кодек пак, что наверное и не смогу.
        Ну, учитывая, что "реклама - зло", получается, что у вас есть некая хорошая черта; так что крепитесь и - в бой! :victory:
          Я беру законы из будущего :)
          Ну а если честно, разработал основываясь на собственном опыте.
          Мне кажется реклама важна, если у тебя платный продукт. Я например почти всю жизнь не знал о хорошей зубной пасте, потому что ее просто не рекламировали. И вспомнил о ней из слов зубного врача недавно...

Ну а тем кто не хочет ничего качать и ставить - предлагаю почитать Теорию прокачки, описанную в Классификации фильмов.txt.
          А кому захочется ознакомится еще с тремя теориями, предлагаю архив из текстовых и jpg файлов - Аккорды.zip (там только текст и картинки)

Кстати я многое исправил в кодек паке, а на этом форуме об этом не писал. Я затаился и тихо работал. Так что бой у меня будет на работе, а не с кодеками :D
          Сообщение отредактировано: geser111 -
            Фраза "на этом форуме" сильнейшим образом намекает, что вы всё же на каком-то ином форуме/месте написали. А это исключает "тихую работу". Или какова правда? :blink:
              Писал, если хотите почитать - начинайте с 7 страницы, и заканчивайте 9. Или с 18 страницы по 23
              А правда в том что писал я на пяти форумах, а на двух притаился. Ну есть еще на rsload...
              И есть еще замороженный форум на неопределенный период (hdtv)
                Создал видео по обучению использования кодек пака 3D:
                https://youtu.be/xkN26Q47BRc
                  3D screenshots Anaglyph: 1.png, 2.png, 3.png, 4.png, 5.png, 6.png, 7.png, 8.png, 9.png, 10.png
                  2D screenshots IZ3D: i1.png, i2.png, i3.png, i4.png, i5.png, i6.png, i7.png, i8.png, i9.png, i10.png
                  2D screenshots Source: 11.png, 12.png, 13.png, 14.png, 15.png, 16.png, 17.png, 18.png, 19.png, 20.png
                  Нормальный вылет в IZ3D - 22.png

Также рекомендую прослушать мелодию (mp3), в режиме Optimized music, и сравните его с оригиналом (mp3 сжатый ffmpeg)
                  (Записал ее микрофоном через обычную Вeб камеру)
                    А что у нас такое с сайтом?
                    Цитата
                    This website has been reported as unsafe
                    cs01.services.mya5.ru

We recommend that you do not continue to this website. It has been reported to Microsoft for containing threats to your computer that might reveal personal or financial information.
                    Windows as usual - my "wau" Windows experience
                      У меня два сайта. Этот побыстрее в плане скачивания. Я же Вам не на сайт предлагаю зайти, а скачать картинки и музыку. Только не надо говорить что там могут быть вирусы... А программа у меня на Яндекс диске, так там на вирусы все проверено. Так что картинки и музыка вирусов не содержит.

Я Вам дам более полный ответ. На первом сайте от ucoz нету ни одного exe файла, все сохранено в zip архив, потому что если залить туда exe, то при скачивании выскакивает окошко, что этот исполняемый файл возможно будет заражен.
                      А на втором сайте от a5 все сохранено в exe, понятно без вирусов, но если этот сайт сам заразит мои программы вирусом, то понятно я бессилен что-либо изменить. Короче эта проблема всех сайтов, потому что от вирусов почти никто не застрахован. Понятно все пользуются антивирусами, обе организации очень серьезные, и я сомневаюсь что предлагая платные услуги, они не заботятся о защите. Так что если Вы боитесь качать с сайтов, качайте лучше с Яндекс диска, я ничего против не имею.
                        Усовершенствовал обнуления.

Если в папке Reset скопировать такие файлы:
                        (i).txt
                        1 Uninstall StereoscopicPlayer.bat
                        2 Reset Codecs.exe
                        3 Windows6.1-KB2670838-x86.msu
                        3_ Windows6.1-KB2670838-x64.msu
                        4 Windows6.0-KB971512-x86.msu
                        4_ Windows6.0-KB971512-x64.msu
                        5 dxwebsetup.exe
                        6 FastStone Image Viewer.lnk
                        7 StereoscopicPlayer196_en.exe
                        mpc-be.exe
                        mpc-be64.exe
                        Stereoscopic Player.txt

То получится еще более правильное обнуление.
                        Читайте подробнее (i).txt
                          Geser Codec Pack 3D.zip (280 Mb) обновил еще вчера.
                          Я ждал огни по телеку много много лет, потому что они были предсказаны в одной песне. И вот сегодня я их увидел. Короче человек мечтает бесконечно развиваться. И ему кажется что предела развития нет.

Но как Оптимуса Прайма не улучшай, а все равно получишь Мегатрона.
                          Когда-то давно очень очень вредное качество было запрещено - года два назад.
                          Сейчас все уже забыли об этом и хотят снова попробовать, а вдруг понравится. Я всем желающим рекомендую посмотреть четвертый фильм про Трасформеров, в котором прямо сказано что автоботов переделывать смысла нету, потому что мы вернемся в те времена, когда качество было очень вредное и бесполезное.
                            Добавил в Классификация фильмов.txt игры нового поколения (15 штук)
                              Скачал одно свежее видео с Ютуба, так там было сжато с вредным фильтром. И при воспроизведении его очень легко отключить. Достаточно отменить в моем кодек паке режим 32-bit Floating Format (увеличение приоритета процесса плеера до выше среднего), и видео снова стало безвредным.

Так что если хотите максимально правильно вредить, возьмите у меня режим 32-bit Floating Format, и включите его не один раз, а два :)
                                Давайте представим - как будет выглядеть качество в идеальных огнях:

Берем эталон, выбираем DirectX x64 для Windows 7, да еще потом удваиваем режим 32-bit Floating Format (увеличение приоритета процесса плеера).

Вот правильная (и очень вредная) последовательность:

1. Удаление StereoscopicPlayer196 en.
                                2. Обнуление кодеков и плееров - Reset Codecs.
                                3. Обнуление через DirectX x64 (Windows 7 & Windows Server 2008 R2)
                                4. Обнуление через DirectX x86 (Windows Server 2008 @ Vista)
                                5. Обнуление через DirectX (Windows 2000 , XP, Server 2003, 98, ME) - пытаемся установить
                                6. FastStone Image Viewer 4.8 - Запустите на Рабочем столе ярлык FastStone Image Viewer - включите в Пометке - Разрешить пометку файлов, и закройте просмотрщик.
                                7. Переустановка и настройка StereoscopicPlayer196 en.
                                8. Запустите еще раз на Рабочем столе ярлык Stereoscopic Player и закройте плеер.
                                9. Запустите еще раз на Рабочем столе ярлык Stereoscopic Player и закройте плеер.
                                10. Запустите mpc-be.exe (для Windows 64-bit) или mpc-be64.exe (для Windows 32-bit)
                                11. Запускаем видео с удвоенной настройкой 32-bit Floating Format (увеличение приоритета процесса плеера).

Если честно, 11 пункта у меня нету. Но если использовать 32-bit Floating Format.txt, и в файл mplayerc0.bat добавить в нужном месте пару строчек, чтобы получилось следующее:

start mplayerc.exe %1
                                cd "111\"
                                pv -r0 mplayerc.exe
                                pv -d500 -ph mplayerc.exe
                                exit

То огни будут предельно возможные, а значит скоро от них откажутся как от бесполезных и ужасно вредных ;)
                                  Усовершенствовал обнуления.

Если в папке Reset скопировать такие файлы:
                                  (i).txt
                                  1 Uninstall StereoscopicPlayer.bat
                                  2 Reset Codecs.exe
                                  3 Windows6.1-KB2670838-x64.msu
                                  3_ Windows6.1-KB2670838-x86.msu
                                  4 Windows6.0-KB971512-x86.msu
                                  4_ Windows6.0-KB971512-x64.msu
                                  5 dxwebsetup.exe
                                  6 FastStone Image Viewer.lnk
                                  7 StereoscopicPlayer196_en.exe
                                  mpc-be.exe
                                  mpc-be64.exe
                                  Stereoscopic Player.txt

То получится еще более правильное обнуление.
                                  Читайте подробнее (i).txt

Ну а вредный режим предлагаю всем забыть, так как он как бомба - очень вредный.
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38 

[ Script Execution time: 0,1410 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 25.05.17, 21:58 GMT ]