На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> О качестве модерирования
   
Считаете ли вы, что качество модерирования ухудшилось?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Эх были времена другие... А тем временем, модераторы меняются и иногда совсем не добровольно, как меняется и манера модерирования. А каково ваше мнение?

    Замечу, что 11е правило я не нарушаю, ибо не обсуждаю политику модерирование а лишь провожу опрос, а также не акцентирую внимание на конкретном модераторе.
      Цитата
      Я тут недавно, затрудняюсь ответить
        В каком разделе?
          Цитата
          Затрудняюсь ответить по другим причинам

          ... потому как с модераторами почти не сталкиваюсь, ибо не нарушаю (почти)... бывает конечно пара постов оффтопа проскочит, сделают замечание, я замолкну, дабы сам осознаю, что был не прав...
          В общем я всем доволен, потому что не нарушаю :D
          Сообщение отредактировано: fatalist -
            В общем и целом -- однозначно ухудшилось. Пока форум был голой "тематикой", где с переменным успехом отвечали на именно тематические вопросы, всё было всё было нормально. Раздел "Многошумья" был единственным местом, где флеймилось спокойно.

            Когда стали создавать не-тематические разделы, то у кого-то возникло мнение что, например, спец. по Вижуал Васику (или С++) может быть хорошим "историком", "психологом" или ещё кем-то. Но это не верно в корне! Отсюда и ухудшение "общего уровня" модерирования. Причина проста -- если Модератор (вот так, с большой буквы) начинает учить нас "простых, сирых да убоих" жизни, то это не "Модератор". Это -- "вертухай". По причине того, что он узурпировал не принадлежащие ему права.

            Если по С++ я, может, чего и спрошу ещё, то по жизни ему меня учить нечему. Ибо молод. И глуп.
              Цитата fatalist @
              В общем я всем доволен, потому что не нарушаю

              Тоже не нарушаю практически. Получаю наказания лишь за высказывание личного мнение. Которое обычно Модераторы с большой буквы не разделяют.
              Вот например: Мое личное мнение, что многошум все больше становится не флеймовым разделом, а помойкой. И за это личное мнение получаю наказание. Что характерно, на личности не переходил, политику модерирования не обсуждал. Не на кого не наезжал. Понятие помойка применяется в любом обществе (как некоторые любят называть - современном или культурном или приличном обществе).
              Попытаюсь обосновать: когда стало запрешено отстаивать личное мнение в тех или иных вопросах, раздел постепенно превратился в просто накопитель всякого моразма и примитивной бытовухи. Всякого жизненного отстоя. И как его теперь можно называть?
              Это может не понравиться тем кто типа любит этот раздел. Ну так пускай защищают словестно, тем кому такое заключение не нравится. Модераторский кляп тут неуместен

              Добавлено
              Цитата fatalist @
              В общем я всем доволен, потому что не нарушаю

              Я доволен жизнью, так как и не живу вовсе
                Цитата Пользователь @
                Я доволен жизнью, так как и не живу вовсе
                С чем тебя и поздравляю.
                  Цитата Спящий @
                  С чем тебя и поздравляю.

                  Не с чем...
                    Цитата Пользователь @
                    Тоже не нарушаю практически. Получаю наказания лишь за высказывание личного мнение. Которое обычно Модераторы с большой буквы не разделяют.
                    Вот например: Мое личное мнение, что многошум все больше становится не флеймовым разделом, а помойкой. И за это личное мнение получаю наказание. Что характерно, на личности не переходил, политику модерирования не обсуждал. Не на кого не наезжал. Понятие помойка применяется в любом обществе (как некоторые любят называть - современном или культурном или приличном обществе).

                    Не, ну это грустно конечно... Видать мне такие модераторы не попадались... Да в многошум я и не хожу... делать там нечего...
                      Цитата
                      Затрудняюсь ответить по другим причинам

                      Я сам модератор, сейчас не очень часто посещаю другие разделы. А судить о своих разделах не берусь...
                        Цитата fatalist @
                        Да в многошум я и не хожу... делать там нечего...

                        Вот вот...
                          Модераторы у нас словно рыбы - гниют с головы. :rolleyes:
                            Пункт2. Может быть администрации надо делать хоть какие-то выводы, учитывая отзывы форумчан? Если отрицательные отзывы преобладают, то может надо отрубить гнилую голову (ц предыдущий пост Друнка)
                              Цитата DrUnkard @
                              Модераторы у нас словно рыбы - гниют с головы.

                              Ну, тебе как бывшему модератору лучше знать.
                                Интересно, а в связи с улучшенным качеством модерирования не останется ли Змей один в своем разделе?
                                Это так. Небольшое исследование. Если долго смотреть на список ОнЛайн пользователей форума, то замечаеш что модераторов практически столько же сколько рядовых пользователей

                                Добавлено
                                Цитата Вуйко з полонини @
                                учитывая отзывы форумчан?

                                Но там почему-то Змея нет
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0857 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 07:48 GMT ]