На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Стоит ли закрепить модераторов в разделе Holy wars?
   
Ваше мнение по поводу модерирования Holy Wars?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата linuxfan @
    Ваше мнение по поводу модерирования Holy Wars?
    Нет, т.к. закрепление отдельных модераторов нарушит основные положения пакта о правах человека, а именно закрепленных там модераторов. Я предлагаю оставить всё как есть, но с возможностью давать краба взыскания другим модераторам (Не в виде КСЧ, но в виде Р.О. или премода не небольшой срок)

    Добавлено
    э, а кто прикоммунячил мой пост?
      Цитата Green Light @
      э, а кто прикоммунячил мой пост?
      Пост Дрункарда, который находится перед постом the_Shadow ожидает премодерации, вот тема и глючит...
        По теме, кстати, забыл...
        1 вопрос. Мой ответ "да".
        2 вопрос. Мой ответ "нет". Сути это не изменит.
        3 вопрос. Чего-чего? Спрячьте ужо куда-нибудь обоих... Не позорьтесь ужо...
          Цитата the_Shadow @
          По теме, кстати, забыл...
          3 вопрос. Чего-чего? Спрячьте ужо куда-нибудь обоих... Не позорьтесь ужо...

          Братан, ну ты отжёг! :lol:
          Я уже давно им предлагал вариант: "Сара, иди в ... кухню!" :whistle:
            Цитата
            стоит оставить как есть (любой модератор модерирует)

            да

            Цитата
            назначить туда модераторов из Многошума -- они умеют держать флейм под контролем

            1) их мало, одна только Окно против пингвижат как растёт
            2) тезис "они умеют держать флейм под контролем" требует УБЕДИТЕЛЬНОГО доказательства.
              Цитата Бобёр @
              2) тезис "они умеют держать флейм под контролем" требует УБЕДИТЕЛЬНОГО доказательства.

              Самые убедительные доказательства возьмёте у Пурпе. :yes:
                Это не доказательства, а злоупотребление служебным положением! :whistle:
                  Лично мне не нравится нынешнее положение.
                  Во-первых, каждый модератор отслеживает только то, что интересует его лично, а остальное игнорирует.
                  Во-вторых, неоднократно возникали противоречия интересов и мнений между модераторами.
                  В-третьих, остаются нерешенные проблемы. Например, посты DUKE до сих пор висят на премодерации аж с апреля 2008 г.!
                    Цитата vot @
                    Во-первых, каждый модератор отслеживает только то, что интересует его лично, а остальное игнорирует.
                    С ума сошел? ...чтобы обязать модератора еще и неинтересный флуд в холиварах прочитывать? :D :D :D они ж покончат жизнь самоубийством..

                    Цитата vot @
                    Например, посты DUKE до сих пор висят на премодерации аж с апреля 2008 г.!
                    Странно, а мне форум не показывает, что там на премодерации что-то висит...
                      Цитата
                      Стоит ли закрепить модераторов в разделе Holy wars?

                      Да стоит! Но не одного а минимум нескольких с разными жизненными предпочтениями. И внести небольшую поправку все решения в разделе выносит не один модератор а подавляющее большинство модераторов.
                        Цитата best_lamer @
                        Цитата
                        Стоит ли закрепить модераторов в разделе Holy wars?

                        Да стоит! Но не одного а минимум нескольких с разными жизненными предпочтениями.

                        ...и закрепить попрочнее. Желательно гвоздями или шурупами! :yes:
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0734 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 04:22 GMT ]