На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Раздел Политика
   
Нужен ли раздел Политика
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Dark Sup @
    Ты действительно считаешь, что кто-то в нём сможет чему-то научиться?
    Ну тебя же я чему-то научил! :angry:
      Цитата Коалыч @
      Товарищ из зала спрашивает - а для чего ваще создаёцца этот раздел? Для того, чтобы поиметь ещё один гадюшник на форуме, или для того, чтобы научиться вежливо и аргументированно доказывать (отстаивать) свою точку зрения?
      Мой вижн такой: надо сделать такой раздел, чтобы какашкоёмкие темы перетянуть из многошума, а потом из из первого сдалать второе.

      Добавлено
      А что касается святого, то в религи, по-моему, из этого разряда остались только так называемые чувства верующих.
        И вообще. Может открыться и начать уже агитацию пока не поздно? ;)
        Сообщение отредактировано: hummy -
          Выбросы в ГосДуму уже через 10 дней, а раздел для политиканов не открыли.
          Саботаж со стороны администрации! <_<
            Вы бы время не теряли, а голосовалку открыли по выбору модераторов. :yes: Глядь как создадут раздел, а у вас уже модераторы есть :)
              Цитата Smike @
              Глядь как создадут раздел, а у вас уже модераторы есть

              Думаю пока модераторов не выберут, раздел не создадут.
                Думаю - пока раздел не создадут, модераторов не НАЗНАЧАТ :whistle:
                Все на выборы!!!
                Сообщение отредактировано: Коалыч -
                  интересно былобы посмотреть на раздел без модераторов накануне выборов :lol:
                    Цитата orb @
                    на раздел без модераторов
                    А Вот, Пурп и Флекс на что :whistle:
                      Цитата Коалыч @
                      Товарищ из зала спрашивает - а для чего ваще создаёцца этот раздел? Для того, чтобы поиметь ещё один гадюшник на форуме, или для того, чтобы научиться вежливо и аргументированно доказывать (отстаивать) свою точку зрения? :blink:

                      Чтобы участники форума окончательно перессорились.
                      Действующий пример на другом форуме думаю приводить не надо, и так все знают.
                        Song, злой ты :wacko:
                          Цитата Song @
                          Чтобы участники форума окончательно перессорились.
                          Действующий пример на другом форуме думаю приводить не надо, и так все знают.

                          Не, нужен еще один раздел Религия! Останутся на форуме лишь политечески нетральные атеисты :D
                            Раздел, между прочим, открыли.

                            Милости просим!
                              Переименуйте "Поговорим о политике" просто в "Политика". Этот и так заезженный оборот на форуме особо неуместен (не петь же о политике будем), больно видеть, вызывает обратножелудочную реакцию.
                                Цитата Тайлер @
                                Переименуйте "Поговорим о политике" просто в "Политика".
                                Именно так и предполагалось! Откуда ваще это идиотское обращение во множественном числе от первого лица - Оплачиваем проезд, Выворачиваем карманы... :wacko: Тайлер, ++ :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27 


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1341 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 04:50 GMT ]