На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Пишу программы на заказ на C/C++/Assembler, Pascal, Prolog, Lisp , большой выбор языков и способов оплаты
    Пишу программы на языках:
    1) C/C++. Использую WinAPI, STL, так же программирую DLL, многопоточные приложения, программы как системные, так и прикладные. Выполняю заказы по написанию объектно-ориентированных программ.
    Пишу оконные приложения на чистом WinAPI. Использование библиотеки MFC - если необходимо.
    2) Assembler
    Пишу программы на ассемблере как с консольным интерфейсом, так и с оконным.
    Оконные приложения могу разрабатывать как в виде диалоговых окон, так и в виде простых окон для рисования.
    Для этого я использую технологию GDI, а так же GDI+.
    Программы умею писать как с использованием макросредств, так и без них.
    При необходимости могу использовать условное ветвление программы с помощью директив компилятора,
    макросы, макроповторения, структуры, объединения, строки, условное ассемблирование.
    При программировании на ассемблере могу применять различные WinAPI функции:
    управление файлами, взаимодействие с сокетами, анонимными (pipes) и именованными каналами (named pipes),
    почтовыми ящиками (mailslots).
    Так же могу создавать многопоточные приложения с различными инструментами синхронизации потоков:
    событиями, критическими секциями, семафорами, мьютексами.
    Кроме того, я принимаю заказы на разработку программ по совместному использованию ассемблера
    с языками высокого уровня C/C++ и Delphi. Код на ассемблере могу оформить как в виде ассемблерных вставок,
    так и в виде отдельного файла с расширением asm, в котором будут находиться функции, написанные на
    ассемблере. Из этих ассемблерных функций я могу вызывать как WinAPI функции, так и функции стандартной
    библиотеки языка C, а так же собственные функции, разработанные на языках C/C++.
    Так же имею опыт разработки DLL библиотек и на ассемблере, и на языках высокого уровня C, C++ и Delphi.

    Во время разработки программ применяю как целочисленные инструкции процессора (CPU), так и вещественные
    инструкции сопроцессора (FPU).

    Владею технологиями MMX, SSE, SSE2 и SSE3.
    Выполняю SIMD оптимизацию программ.
    В своей работе я использую набор библиотек версии 11 компилятора MASM.

    Как видите, сфера моих интересов в языке Assembler довольно широка.
    Так что вы можете смело ко мне обращаться с любым заданием по ассемблеру.
    Единственное ограничение - я пишу только 32-разрядные программы и только под Windows.
    Я не пишу программы для других операционных систем.
    3) Pascal
    4) Prolog
    5) Lisp
    Так же выполняю работы:
    6) по обработке и исследованию программ, написанных на языке Fortran.
    Могу переписать программу с языка Fortran на какой-либо другой язык, указанный в этом объявлении.
    Владею синтаксисом языка Фортран двух его реализаций - Fortran-90 и Fortran-95.
    Так же выполняю заказы по комментированию программ, написанных на Фортране.
    Кроме этого, могу построить блок-схемы Fortran-программ.
    7) в Microsoft Access: создание БД, форм, запросов, отчётов
    8) в MathCad: задачи по численным методам и другое
    9) построение UML моделей
    10) построение блок-схем к программам
    11) написание комментариев к программам
    12) составление отчётов к программам в формате Microsoft Word

    Операционная система - Windows. Любая настольная версия.
    Пишу быстро, а главное - качественно. Умеренные цены.

    Способ работы:
    1) Вы высылаете мне ТЗ.
    2) Я сообщаю Вам, согласен или нет и называю цену и срок выполнения.
    3) Если мы оба соглашаемся, то Вы высылаете мне предоплату - 30 % от суммы.
    4) После получения денег я пишу Вам программу в оговоренные сроки.
    5) Я высылаю Вам демо-версию программы без исходников.
    6) Если Вам всё нравится, Вы переводите мне остальные 70 %.
    7) После получения всей оплаты я отправляю Вам исходники.

    Способ оплаты: RBK Money, PayPal, Яндекс.Деньги, WebMoney.

    ICQ: 598-90-42-24

    Внимание!
    1) Тема, которую вы сейчас читаете, предназначена только для отзывов. Сообщения с заданиями, а так же другие сообщения писать сюда не нужно! Если вы хотите связаться со мной, то для этого нужно использовать либо личные сообщения на этом форуме (PM), либо ICQ.
    2) Я бываю часто занят, поэтому во избежание невыполнения Вашего задания, пожалуйста, заказывайте их у меня как минимум за неделю до нужного Вам числа.
    3) Выполнять Ваше задание я начинаю только после получения предоплаты. Не затягивайте с ней во избежание невыполнения Вашего задания.
    4) Я не пишу программы для микропроцессоров, программы для MS-DOS.
    Не занимаюсь проектированием Web-систем и 1С.
    Не пишу игры, а так же прочий софт, так или иначе связанный с играми.
    Пожалуйста, не обращайтесь ко мне в этих случаях. Сэкономьте время себе и мне.
    Сообщение отредактировано: _vek21 -
      _vek21, Спасибо тебе еще раз. Все сделал вовремя и за хорошую цену.
        Очень способный человек. С его помощью уже несколько дисциплин закрыл.
          Задание сделал во время и качественно, за очень приемлемую цену. Обязательно обращусь при надобности к Vek21
            Спасибо, помог защитить работу по assembler'у в короткие сроки, если будут проблемы с программированием я знаю к кому обратиться!
              _vek21 сделал работу к сроку за приемлемую цену! Очень благодарна.
                vek21 супер чувак, супер программист))), за короткие сроки сделает любую прогу))), а самая главное за приемлемые цены, да какие там приемлемые, а за минимальные цены))))!!!! нигде в гуугле не найдёте лучше его!!!
                  _vek21 также помог и мне, за что ему огромное спасибо! :)
                    _vek21 очень умный программист!!! С его помощью я сдал предмет самого НЕАДЕКВАТНОГО преподавателя нашей кафедры!!! Программа написана вовремя и за приемлимую цену.
                    Молодец!!! Спасибо. ;-)
                      _vek21 - самый лучший программист, делает всё качественно, быстро и дёшево. Сделал мне 2 проекта на С++. Очень ему благодарен! Молодец!
                        Обращаюсь к _vek21 уже второй раз, все сделал качественно и быстро, спасибо!!!
                          попросил _vek21 о помощи. помог. хорошо сделал и вовремя. молодец. спасибо ему
                            _vek21 спасибо помог!! Если что буду обращаться!!!
                              Спасибо за помощь: [Delphi] Вывести числа из 2х массивов по увеличению ! :good:
                              Как оказалось - задача имеет решение с одним циклом! :yes: :)
                              Сделано быстро и по ТЗ! :yes:
                                о_vek21 Премного благодарен сему программисту, быстро и умело, приятно было иметь дело 8)
                                  [COLOR=blue]_vek21,спасибо вам огромнейшее за идеально выполненное задание в требуемые сроки и по студенческой цене!
                                  P.S.Всем советую обращаться за помощью, не подведет!!!
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0550 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 21:13 GMT ]