На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Song 27-01-2005: "Форумских штучек" больше нет :(

Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Dgm
   
Что с dgm сделать?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    А по-моему, все нормально. Деньги - они и есть деньги. Значит за них можно и нужно все покупать. Против законов природы, как говорится, не попрешь ;)
      ИМХО, убрать продажу постов. И вообще, я считаю, что было бы неплохо пересчитать всё статистику сообщений, а то там дурдом какой-то! Ну сколько это займёт? Ну час-два. Да пусть хоть сутки. Народ отдохнёт от форума :D

      И ещё... сто раз уже говорил.
      Ну что это за маразм?
      Цитата
      Проработка и оформление 1 вопроса/ответа в FAQ с исходником и подробными комментариями - 1 dgm
      Оформление новой статьи для сайта - 5-10 dgm
      Можно написать статью (для журнала пусть) ни о чём на 2 страницы и получить 5 dgm, а можно написать статью для FAQ'а (да ещё и с исходником, как требуется) с очень интересным содержимым на 10 страниц, и получить 1 dgm. Как это назвать?
      ИМХО, оценивать все статьи одинаково! Степень сложности оформления и там, и там одинаковая! Если же здесь имеется в виду подборка чужой статьи, то тогда я согласен. С другой стороны, сколько же стоит написание 1 вопроса/ответа в FAQ? 5-10 dgm? А не жирно? :) ИМХО, 1-2 dgm (в зависимости от сложности и актуальности, о чём решает модератор раздела) за каждую страницу (включая исходники)!
        Цитата Jin X @
        ИМХО, убрать продажу постов. И вообще, я считаю, что было бы неплохо пересчитать всё статистику сообщений, а то там дурдом какой-то! Ну сколько это займёт? Ну час-два. Да пусть хоть сутки. Народ отдохнёт от форума

        мдя...
        Жень, форумских штучек в магазине нет уже недели три :)
        © Надо чаще встречаться ? :)
          Цитата Jin X @
          1-2 dgm (в зависимости от сложности и актуальности, о чём решает модератор раздела) за каждую страницу (включая исходники)!

          Проблема только в расплывчатости формулировки "страница".
          Гораздо проще считать "по факту наличия" постинга.
            хм, вот я и узнал, что это такое. Но мне пока все равно - я нищий :).
              Ответил: Оставить ВСЕ как есть ...
              тк Dgm - для меня тоже что и рейтинг - отличия всмысле!

              *** Ума наберусь, и тоже буду пополнять свой кошелек на Форуме! ;)
                Dr. Feronominol, поздно уже %)
                  CBP,
                  Цитата CBP @
                  поздно уже %)

                  Ума набираться поздно ? :D
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:
                  Закрыто Song 27-01-2005: "Форумских штучек" больше нет :(



                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0583 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 08:41 GMT ]