На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы

> Мобильная связь мегафон
      А что, собсено говоря, хэпэнд? В тырнете как-то подробностей нема:
      https://proufu.ru/news/society/mobilnaya_sv...po_vsey_strane/

Связь есть, но звонить бессмысленно...
      Сообщение отредактировано: _lcf_ -
        Авария у них на много регионов. Работают.
        Подробности, думаю, будут.
        Ноги уносят мои руки и туловище,
        И голова отправляется следом...
          это чтож за авария такая, что по всей стране не работает? кривое глобал обновление или обаматрамп подсирает? не железо же так отказывает...
            _lcf_
            Не зная топологии сети сотового оператора о чем-то говорить бессмысленно
            "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
              Цитата _lcf_ @
              это чтож за авария такая, что по всей стране не работает?

Не по всей, в основном поволжье.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                ну вроде попустило... всё таки интересно - что это было? :rolleyes:
                  Цитата _lcf_ @
                  всё таки интересно - что это было? :rolleyes:

По непроверенной информации что-то случилось с HLR. Возможно ваннаКрай... :crazy:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Ванна, сука, через край.
                    error: 'long long long' is too long for GCC
                      Цитата Астарот @
                      По непроверенной информации что-то случилось с HLR. Возможно ваннаКрай... :crazy:

Оно у них на Винде? :crazy:
                      Говорит радио "Голос Мордора". Мы не вещаем на средних, коротких волнах, и в FM диапозоне.
                      Voice of Mordor.
                        Цитата FullArcticFox @
                        Оно у них на Винде? :crazy:

А откуда я знаю? :D А даже если и знаю, то не скажу :rolleyes:

Все оказалось проще - навернулась какая-то железяка, нагрузку перераспределили на поволжье, и оно не выдержало и порвалось :) То есть инцидент из серии "раз в год и палка стреляет".

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,0937 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.11.17, 03:51 GMT ]