На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Философский раздел
   
Нужен ли раздел для филосовии
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    У нас есть философы, а раздела для них нет. В то же время философские вопросы обсуждать негде, хотя их много. "Много шуму и ничего" и "Наука и техника" для этого не подходят. Так что считаю целесообразным создание такого раздела.
      Полностью поддерживаю! :yes: А то зафлудили НиТ всякие вормбалы, гайгальники, машины...
        Проголосовал что не знаю. А на самом деле не понятен смысл раздела, в чем его суть?
          Это такой закамуфлированный раздел для троллей, что ли? Интересно понаблюдать, за!
            Цитата Qraizer @
            Это такой закамуфлированный раздел для троллей, что ли? Интересно понаблюдать, за!

            Ага, хитро, старая идея под новым названием. Прошу пересчитать голос, я за!
              Не-не-не - нафиг надо. Шумелки хватает :yes: . А для высокоизысканного словесопоноса есть другие места.
                Философия не терпит, когда ей указывают на её место! >:(
                  Цитата Обедающий философ @
                  когда ей указывают на её место

                  хмм. "Джентельменов удачи" процитировать? :rolleyes:
                    Ну процитируй.
                      А не кажется ли Вам, уважаемый, что Ваше место около... Многошума :lol:
                        не нужен
                          Дык надо определицца - какую филосоВию обсуждать будем - древнегреческую, гегельянскую, марксистско-ленинскую... А то будет базар похлеще Мусорки :o

                          Добавлено
                          Цитата Писатель @
                          У нас есть философы, а раздела для них нет
                          Тогда это не философы, а лохи позорные :wacko:
                            Цитата Coal@ @
                            какую филосоВию обсуждать будем


                            Тролльскую ;)
                              Цитата Coal@ @
                              какую филосоВию обсуждать будем
                              Пива, сисек, клея и спортивок :D
                                Вам еще не надоели голосовалки про новый разделы?
                                  Цитата Kas@tka @
                                  Вам еще не надоели голосовалки про новый разделы?

                                  Они не могут не надоесть, лучше блоги сделать, и пусть там кто что хочет то и обсуждает :whistle:
                                    и вообще, не пора ли сделать раздел для голосовалок про новые разделы
                                      Цитата kanes @
                                      Они не могут не надоесть, лучше блоги сделать, и пусть там кто что хочет то и обсуждает :whistle:

                                      Идея блогов меня с некоторых пор стала интересовать......
                                      Возможно ли с нашим серверным хардом и софтом?
                                        Спасибо всем, кто прокомментировал. Дело в том, что это не совсем раздел для троллей. У меня было несколько вопросов по философии, которые нигде нельзя было спросить. Но в принципе, наврятли возможно будет на них дать ответы, так что за рамки малополезного обсуждения оно не выйдет. И, следовательно, вопрос закрыт, раздел не нужен.

                                        Цитата kanes @
                                        Они не могут не надоесть, лучше блоги сделать, и пусть там кто что хочет то и обсуждает

                                        Цитата Oleg2004 @
                                        Идея блогов меня с некоторых пор стала интересовать......
                                        Возможно ли с нашим серверным хардом и софтом?

                                        Вот это - хорошая идея, присоединяюсь.
                                          У меня такое чувство, что философские вопросы у нас в холиварах обсуждаются.... :wacko:
                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                          0 пользователей:


                                          Рейтинг@Mail.ru
                                          [ Script execution time: 0,0724 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 11:12 GMT ]