На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Какой флеймовый раздел вам наиболее неприятен?
   
какой флеймовый раздел вам наиболее неприятен?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Dark_Sup @
    Интересно, а какой флеймовый раздел людям наиболее противен?

    Впрочем, мне почему-то кажется, что голосовалка такая будет повторять результаты этой, как сие ни парадоксально!


    А что? Давайте проверим :)
      Ненавижу холивары. <_<
        Цитата Dark_Sup @
        Ненавижу холивары.

        в споре рождается истина, правда выудить ее из кучи флуда и пиписькомеряния могут далеко не все :)
          Политика. Являюсь гражданином маленькой но гордой республики, однако считаю, что разногласия между ExUSSR-республиками высосаны из пальца. Это следствие излишней гордости, желание видеть только негатив и нежелание видеть того, что украинцев, русских и белорусов многое еще и объединяет. ИМХО.
            чувствую в холиварах надо завести тему
            Многошум vs Политика
            Пингвины против форточек будут нервно курить в сторонке. :lool:
              да никакой особенно выбрал cook-book ну просто потому что там не появляюсь :) сорри
                С огромным отрывом пока лидирует Гадюшник.
                  Политика.

                  Прошу обратить внимание на Негативная тема (сообщение #1990565) и комментарий дарк супа.
                  ИМХО совершенно бесполезный и желчный раздел на форуме, откуда участников, как из зверинца выпускать только после прививок от бешенства :yes:
                    а как тут галочки ставить? :wall: :whistle:
                      ИМХО, некорректная голосование.
                      Посему нажала результаты.
                        А самый бесполезный раздел это, конечно, наше творчество :yes: Да и называть самый посещаемый флеймовый раздел бесполезным - сверх тупости.
                        Кстати, на данный момент в соотношение пост/тема в политике =40, а в шуме - всего 25. И это при наличии Позитивной и Негативной темы а так же мега побоищ на тему секса и выборов в Украине в 2004 году. Убрать эти топики а так же поздравления с ДР - и пипец разделу.
                        Сообщение отредактировано: vot -
                          Цитата
                          А самый бесполезный раздел это, конечно, наше творчество

                          Часто захожу туда, чтобы посмотреть фотографии.
                          Самый бесполезный - C++. Я его сделала невидимым.
                            Swetlana, полезный/бесполезный надо определять по какому-то критерию: кол-во постов в день или отношение кол-во постов/колв-во тем.
                            Цитата Swetlana @
                            Самый бесполезный - C++. Я его сделала невидимым.

                            Странно что не алгоритмы :wall:
                              Цитата Swetlana @
                              Самый бесполезный - C++. Я его сделала невидимым.
                              Это уже перебор. С++ очень нужный раздел, более тогда всегда должен стоять в самом верху форума..
                                Цитата Вуйко з полонини @
                                самый бесполезный раздел это, конечно, наше творчество
                                Творчество можно сопоставить с тихой и приятной галереей, в которую можно зайти и посмотреть фото, почитать стихи, пообсуждать различные приспособления, например фотоаппараты, и так далее.

                                Цитата Вуйко з полонини @
                                Да и называть самый посещаемый флеймовый раздел бесполезным - сверх тупости.
                                Этот раздел был бы полезен на ресурсе bazar.sources.ru, или trash.sources.ru, но не на публичном форуме.

                                Моё имхо, что политику следует перенести в клуб, мгновенно решится проблема с ботами, диссидентами, дезертирами, т.п. :yes:
                                  Цитата Вуйко з полонини @
                                  Green Light, если тебе не нравится что раздел развивается семимильными шагами
                                  Можешь наглядно мне показать пример развития?
                                  ИМХО в Новый год на помойке тоже мусора прибавляется больше, но это же не есть развитие.

                                  В тихом разделе чистота и порядок. То, что там людей меньше - дак это потому, что трепать языком, как бабки у собеса, может вообще каждый, а представить... блин, я повторяться четвертый раз не буду.
                                    Вуйко з полонини, браво! *хлопающий смайлик*.


                                    Так, всё полно веселия, пошел составлять треклист псевдо-музыкальных треков для псевдо-сета, чтобы феерично отупить интернет в 21-нульнуль :lol:
                                      многошум всегда сливает :yes:
                                        в Политику :D
                                          в Политику, в Политику. Все нормальные люди бегут в Политику.
                                            Цитата
                                            Странно что не алгоритмы

                                            Цитата
                                            Это уже перебор. С++ очень нужный раздел, более тогда всегда должен стоять в самом верху форума..

                                            :D
                                            Вот именно. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.
                                            Кто-то общается в основном в многошуме, кто-то - в политике. А чем это плохо? Эти два раздела друг другу не мешают. (Мне больше всего нравятся 2 раздела - Игры и Политика.)
                                            Было бы странно, если бы всем нравился поп...
                                              "Мнение об администрации форума"
                                                Цитата Smike @
                                                Это Дарк Суп перебрал.

                                                Ну, Смайк, шутки-шутками, а в "Политике" правда можно побольше себе позволить, чем в "Многошуме". <_<

                                                Впрочем, мне она от этого кажется только живее. :yes:
                                                  Цитата Tof&Wif @
                                                  С огромным отрывом пока лидирует Гадюшник.

                                                  неправда, Политика не лидирует — у "политиков" ботов больше, поэтому в лидеры выдвинут ни в чём не виноватый многошум...

                                                  впрочем, видать не так уж и много у вас ботов — разница-то всего в три голоса... :whistle:
                                                    Интересно бы два таких опроса создать - один в политике, а другой в шуме =)
                                                      а где книга жалоб в списке?
                                                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                      0 пользователей:


                                                      Рейтинг@Mail.ru
                                                      [ Script execution time: 0,0576 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 21:21 GMT ]