На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (275) « Первая ... 269 270 [271] 272 273 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    :lol:
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
    (из инструкции к швейной машинке).
      О, гироскутер. Точняк. Заполонили весь город. <_<
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
        Ну, так и вейперы должны попадатся тогда. Чем тебе не признак эпохи?

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
          Цитата Астарот @
          Ну, так и вейперы должны попадатся тогда.

Ну, не знаю. Может, до Кишинёва еще не добрались
          for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image
            Цитата B.V. @
            Ну, не знаю. Может, до Кишинёва еще не добрались

:huh: Что, неужели не видать личностей, за которыми тянутся клубы дыма, который при этом не отдает табаком, а совсем даже шоколадом, мятой и прочими вкусняшками?

Один раз издалека что-то подобное видел. Да и то, не уверен, что то был не кальян

user posted image
                На что лучше пойти - на Человека паука или на Планету обезьян?
                Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                  Цитата AZote @
                  На что лучше пойти - на Человека паука или на Планету обезьян?

Я выбрал Планет обезьян, если в общем, то не пожалел. Вполне годный фильм.
                    Я бы пошёл на Человека-паука. Потому что "планета обезьян" меня и так в метро каждое утро окружает. :wall:
                    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                    (Девиз начинающего модератора.)
                      Посмотрел на выходных Планету обезьян и Пиратов Карибского моря.
                      Обезьяны скучно. Пираты тоже ничего особенного.
                        Посмотрел классику Космические Яйца :D Да, такие комедии нам нужны :D

Цитата kosten @
                          Посмотрел на выходных Планету обезьян и Пиратов Карибского моря.
                          Обезьяны скучно. Пираты тоже ничего особенного.

Посмотрел Планету обезьян. Не сказал бы, что скучно. Но местами нелогично

user posted image
                            Доктор Стрейндж. С поправкой на марвел, неплохо. Было по крайне мере несильно скучно.
                            Фарго. Который начала 90-х. Теплый ламповый фильм с офигенными тачками. Сигнал открытой двери, легкая зима и семейные ценности Офигенно :good:
                            В Брюгге. Который наши надмозги перевода перевели как "Залечь на дно в Брюгге". О смысле жизни, бренности бытия и важности принципов. Норм кинчег, все могло случиться по-другому, но всё случилось именно так. И черт возьми, обычно так и бывает, что череда мелких и неособо связанных событий приводит к хтоническим проблемам. Буду пересматривать и не раз :good: :good: :good:
                            Долгих вам дней и приятных ночей
                              Цитата Астарот @
                              Посмотрел классику Космические Яйца :D Да, такие комедии нам нужны :D
                              Да, зачетная комедия. В оригинале я смотреть, увы, не могу, поэтому возникает вопрос: какой перевод наиболее адекватен? Правда я подозреваю, что никакой, так как кинцо битком набито англоязычной игрой слов.
                              error: 'long long long' is too long for GCC
                                Иду на Взрывную Блондинку. Посмотрим как Шарлин по моське стучат :D

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3453 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 16.08.17, 19:18 GMT ]