На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > "Я хочу пойти в айти". из юристов в программисты
      Цитата Исмаил Прокопенко @
      элементарные АЗЫ функционирования железа и сетевые протоколы - это "куча всего"?
      Это всё учится за пару дней

Такое ощущение, что вы с этим никогда не сталкивались, от слова "совсем". Есть такая вещь, называется "технология", посмотрите, например "высоконагруженные системы". Сходите в яндекс и скажите вашему интервьюеру что изучили их за два дня. :lol:
      CyberLock | BloodBath-LAN
      Немного творчества - альбом ArtMetal [Metal, Instrumental, Orchestral]
        Цитата VisualProg @
        элементарные АЗЫ функционирования железа и сетевые протоколы - это "куча всего"?
        Это всё учится за пару дней

Такое ощущение, что вы с этим никогда не сталкивались, от слова "совсем". Есть такая вещь, называется "технология", посмотрите, например "высоконагруженные системы". Сходите в яндекс и скажите вашему интервьюеру что изучили их за два дня. :lol:

Слово "АЗЫ" для Вас несёт какую-то смысловую нагрузку?
        Я ведь именно его произносил когда говорил про "сетевые протоколы".
        Вообще, русский язык для Вас родной?
        Сдается, что нет.
        Я угадал? :rolleyes:
        Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
          Потому что ты эту чушь утверждаешь
          Да ну? Т.е. всё, что ты тут втирал о себе суть чушь? Браво. Мне.
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Цитата Qraizer @
            Т.е. всё, что ты тут втирал о себе суть чушь?

Не любо - не слушай, а врать - не мешай.
              Цитата Qraizer @
              Потому что ты эту чушь утверждаешь
              Да ну? Т.е. всё, что ты тут втирал о себе суть чушь? Браво. Мне.

Причем тут я?
              Я про ТЕБЯ говорил и ТВОЮ чушь
              Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
                Бро, это ТВОЯ чушь, которую я всего лишь перепостил от своего имени.
                  Цитата Qraizer @
                  Бро, это ТВОЯ чушь, которую я всего лишь перепостил от своего имени.

Чоты гонишь, гонщик мля.

Это ты толкал мысль, что этот список требований фуфло. Потому что все равно нанимают статистов просто для проформы, подписи бегать собирать, потому что разбираться в чем-либо не требуется, работу выполнять не нужно и результат работы тоже не нужен.

Я, напротив, утверждал, что инженеры (не все конечно, а кто претендует на эту вакансию) это все знают из списка. И на приобретение этих знаний уходит 27 лет учёбы (11 в школе + 6 в ВУЗе и 10 лет на работе "шишки набивать")

27 лет, Карл.

А чтобы кодить на middle уровне достаточно 9 классов школы окончить + 2 пару лет побыдлокодить/потренироваться.

И у кого, учитывая вышесказанное, работа сложней?

А ведь этот список достаточно стандартный для инженера-приборостроителя, занимающегося проектированием электроники.

Только вот чтобы удовлетворить ему нужно 27 лет учиться :thanks:

Это тебю не нолики/единички гонять.
                  Пару лет понажимал кнопочки в студии - уже СПЕЦЫАЛИСТ. Гуру, мля :lool:

А тут, ссука, полжизни тратишь, чтобы middle уровня достичь :wall:
                  Сообщение отредактировано: Исмаил Прокопенко -
                    Это тебю не нолики/единички гонять.

Я учился программированию играя в домино.

А круто вы чушь друг к другу футболите.
                      Это ты толкал мысль, что этот список требований фуфло.
                      Они и есть фуфло. Если б всё обстояло так, как хочется показать тебе, кремниевая долина была бы в Дубне.
                      А чтобы кодить на middle уровне достаточно 9 классов школы окончить + 2 пару лет побыдлокодить/потренироваться.
                      Гы, чтобы кодить, этого дохрена, достаточно пары дней на изучение базы.
                      А тут, ссука, полжизни тратишь, чтобы middle уровня достичь
                      Если ты попробовал, коли снова не врал, устроиться програмером, то и почуял, почём фунт лиха. Прекрати фигнёй заниматься, иди в кодеры.
                        Цитата settler @
                        Часто програмисту нужны ряды Фурье, диффуры или детерминант ?

Если пишется что-то специализированное. А так дискретной математики, во многих случаях, вполне хватает.
                        5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                        1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:
                        Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35] 

Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script Execution time: 0,1337 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 26.09.17, 12:56 GMT ]