На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (226) « Первая ... 224 225 [226]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Анекдоты :-)
    Правила топика "Анекдоты":

Правило одно: сюда нужно постить только анекдоты. Давайте для начала вспомним, что это такое:
    это короткая и смешная история, слушая которую можно посмеяться всего один раз -
    в конце (а не после каждой строчки).

Крайне желательно постить анекдоты без мата и пошлостей!!

Если ваш пост не будет удовлетворять этому условию - он будет удалён, даже если будет очень смешным.
    Сообщение отредактировано: vk -
    Opinions are like assholes, everyone's got one.
      - Иосиф Виссарионович, к Вам приехал Ваш врач.
      - Почему приехал!? Такого уважаемого человека могли бы и сами привезти,
      товарищ Берия!
      - Да, конечно. Но когда мы в прошлый раз пытались привезти его сами, у
      него самого случился сердечный приступ.
        Цитата
        к моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги, пошел в туалет. А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетняя дочка Вика пошла по своим девочкиным а-а-а. прошло минут 15. Подруга решила, что дочке пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: " Котик, ты покакал? " в туалете молчание. подруга, стуча настойчевее: " Котик мой сладкий, ты покакал? ?! " в туалете молчание Подруга решила, что дочке просто неловко перед приехавшим дядей, вот она и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру" тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: " я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО! ! "

Добавлено
        Цитата
        - Я тут книжку старую нашёл. Обложка осталась только: "…оральный... екс… тел… низма". Хм, похоже, порнуха махровая...
        - Да нет, "Моральный кодекс строителя коммунизма".

Добавлено
        Цитата
        Пришёл как-то в молодости Боря Моисеев к гадалке. И нагадала она ему: — много денег, красавицу жену, кучу детей... Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться.
        - Вот, бидор! - сказала гадалка ему вслед...

Добавлено
        Цитата
        Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          Называть дочку "котиком" и говорить девочке "мой сладкий" да "покакал" несколько странно. <_<
            user posted image
              В самолете
              Стюардесса:
              — Ну что вы орете?! Просто воздушная яма! Успокоились все! Кресло отпусти! Отпусти! Все кончилось, все нормально. Садись, дыши глубже... Что с тобой? Обосрался? Ну, бывает... Сейчас штаны найдем тебе другие. Все успокоились? Молодцы!
              Пойду к пассажирам схожу...
                Супруги с утра собираются.
                Оба в ванной.
                Муж бреется и говорит: "Сегодня начальство к себе вызывает!"
                Поворачивается к жене, а та делая тоже самое в интимном месте говорит: "И меня!"
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Страницы: (226) « Первая ... 224 225 [226] 

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,2281 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 21.01.18, 14:26 GMT ]