На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Давайте сделаем раздел посвященный здоровому образ жизни , с подразделами: питание, спорт, медицина, психология
   
Создаем раздел посвященный здоровью
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата esperanto @
    Значит создаем.

    Обычно у нас спрос рождает раздел
    Обратное происходит только в том случае, если находится участник, который готов взять на себя продвижение раздела.
    Ты готов взять на себя продвижение сабжевого раздела? Продвижение подразумевает написание ФАКа, активное участие в темах
      Правильно, Эсперанто, в этой стране твоя жизнь будет только в твоих руках! Хотя статистику не обманешь - но я таки за.
      Самому интересно было бы пообщаться насчет программ тренировок, а в Многошуме и впрямь одни "докторы Хаусы", у которых вместо зарядки - три поднятия мыши от стола поутру, однако как угробить себя в любом спорте знают досконально.
        esperanto А зачем??? Этому образу и подобию столько всякого УГ посвящено. Кто хочет - тот найдет. А вот добрая попойка в кругу друзей - от что достойно обсуждения! Так что лучше раздел о правильном ведении аморального образа жизни!

        Добавлено
        Цитата Dark_Sup @
        Самому интересно было бы пообщаться насчет программ тренировок

        http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0...BD%D0%B3&lr=213
          голосовалка огорчила.
            Paul_K, ну ёмайо, чем отличается Яндекс от форума, на котором все время общаешься - наверное не надо объяснять.

            Опять же, пауэрлифтинг это не по мне... а вот как стать таким гарным гуцулом (или гайдуком? Не помню, как у них в Молдавии это называется), как Лисыч - было бы классно. Но про это Яндекс не расскажет... только сам Лисыч. :-?

            Добавлено
            Цитата снежОк @
            голосовалка огорчила.

            :yes-sad: Мне казалось, что по мере взросления контингента участников у нас уже стало больше тех, кто старается держать себя в форме, чем тех, кто продолжает дуть пиво у монитора...
              Цитата Dark_Sup @
              Но про это Яндекс не расскажет...
              Гы...
              Так и хочется ответить "Гарных хлопцiв негрiв не бувае"

              Добавлено
              Цитата Dark_Sup @
              Мне казалось, что по мере взросления контингента участников у нас уже стало больше тех, кто старается держать себя в форме, чем тех, кто продолжает дуть пиво у монитора...

              Супа это как бы пояснить пивка с друзьями попить это отдых, приключение и т.п. А вот "за собой следить" это как личная гигиена. И если такое обсуждать то верный вектор будет "Как мыть руки" "обсуждение качества пипифакса", "Что лучше биде или гигиенический душ", "В какой позе удобнее сидеть на унитазе", "Используете ли бумажные салфетки для стульчака", "Сначала мочалкой мыть гениталии а потом птки или наоборот" и т.п. Оно надо?
                Цитата снежОк @
                голосовалка огорчила.

                Да и меня тоже. Даже если раздел поможет хоть 1% хоть в чем-то улучшить качество жизни, уже хорошо. Но желающих мало. Проще и правда дуть пиво и смотреть тиви.

                Добавлено
                Я согласен принимать активное участие в работе разделе, кроме этого я пишу очерки в ЖЖ на эту тему.


                Мне кажется если раздел поможет хоть кому-то хоть насколько, уже цель его будет достигнута. Имхо.
                  Цитата FullArcticFox @
                  Сделать например "Культура и спорт" будут посещать 4 с половиной :)

                  Кино, Музыка, Литература, Спорт!
                    Кино, Музыка, Литература, Спорт, Сенсации!
                      Цитата esperanto @
                      Да и меня тоже. Даже если раздел поможет хоть 1% хоть в чем-то улучшить качество жизни, уже хорошо.

                      Есть мнение что чтение раздела улучшить качество жизни не поможет совершенно.
                        Цитата esperanto @
                        Цитата снежОк @
                        голосовалка огорчила.

                        Да и меня тоже. Даже если раздел поможет хоть 1% хоть в чем-то улучшить качество жизни, уже хорошо. Но желающих мало. Проще и правда дуть пиво и смотреть тиви.

                        не, результаты голосования я даже не знаю.
                        меня удивили варианты ответов :)
                          Цитата OpenGL @
                          Цитата esperanto @
                          Да и меня тоже. Даже если раздел поможет хоть 1% хоть в чем-то улучшить качество жизни, уже хорошо.

                          Есть мнение что чтение раздела улучшить качество жизни не поможет совершенно.

                          На каких эмпирических данных основанно такое мнение?


                          Хочется доказательств.
                            Цитата OpenGL @
                            Есть мнение что чтение раздела улучшить качество жизни не поможет совершенно.

                            Интересно, почему это чтение тематических разделов позволяет улучшить качество программирования, а раздел о спорте - ничего не улучшит?
                            Понятно, что кто ничего тяжелее кружки с пивом поднимать в жизни не собирается - уже вряд ли что-то поменяет, но он в такой раздел и не пойдёт. А вот если с такими же интересующимися людьми обсудить, как наилучшим образом использовать проведенное в спортзале время - то может быть и улучшишь эффективность своих занятий.
                              Вот и я не пойму. В разделе будут пустые темы и хорошие темы - но пользователи как люди образованные разберуться где что читать и что брать на веру. Имхо
                                Пустые разделы ухудшают карму форума. Надо расчитать так, чтобы не было пустых.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0483 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 12:08 GMT ]