На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Создать раздел - История , голосование окончено
   
Нужен ли во флейме раздел История?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Цитата
    Создать раздел - История

    Лучше "История медицины"
      "применение клизьмы с целью исторических исследований" :whistle:
        Историческая патологическая анатомия...
          Цитата Dark_Sup @
          Историческая патологическая анатомия
          Проктология больше подойдет.
            Цитата
            Где еще такое увидишь, чтобы люди ужасались грядущему поколению "расхерачивателей" и при этом поддерживали политические силы, уничтожающие молодежь.

            Мде... Путин тебе грибов лично заваривает? :blink: :D :D :D И кого ещё поддерживать? Тех, у кого нет реально ни каких сил? Ну, блин...
            Цитата
            И самый цимис - расслабить свой сфинктор на молодёжь.

            Мяуту не повезло? Просто не повезло?
            Сообщение отредактировано: ЦарьТроллей -
              А чего можно обсуждать по истории то?
              Хочешь быть в курсе - читай книжки, заканчивай исторический факультет и т.д.
              Какая история интересует - такие и читай. Хочешь узнать как кто то там продал Россию - читай одних авторов и сри на других (шадов подкинет ссылок, как делать и то, и другое), хочешь обратную точку зрения - пожалте, и авторы соответсвующие есть.
              Можно в таком разделе ссылками делиться, ну так яндех то ведь никто не отменял.
              В общем, нафиг, хватит нам Политеги.
              Сообщение отредактировано: Бобёр -
                Цитата Бобёр @
                Хочешь быть в курсе - читай книжки
                Дык читаем... Еремей Парнов "Заговор против маршалов", Виктор Суворов "Очищение". Два взаимно противоположных взгляда на того же Тухачевского... :whistle:

                Добавлено
                Цитата Бобёр @
                В общем, нафиг, хватит нам Политеги.
                Ага... Политика превратилась даже не в Политегу, а в филиал Клозета. Тока Клозет не всем доступен...
                  Цитата Астарот @
                  Нахрен не нужен. Потому как соберутся всякие тролли, и начнут струячить километровые портянки с видом "а ВОТ как было на самом деле", и поливать помоями всех, кто с ними не согласится. Собственно уже началось - третий пункт голосовалки характерен.


                  Действительно!
                  Темы создаются для своих портянок, а не тупо вставленных чужих критик, которые критикуют сами выводы, а не логику, которая привела к оным.
                  Если Историческая тема будет определена как академическая, то Фоменковским и иным теориям там делать не чего.
                  Хотя те же приверженцы Фоменко и иных думаю с удовольствием поучаствовали бы как для своей так и для общей пользы.
                  Т.к. любой концепт построен на одних и тех же источниках, различия только в трактовании последних.
                  Взгляды с разных сторон на одни и те же вещи дают больше развития, чем однобокое понимание.
                  Для чего в принципе и существуют форумы.

                  Просто надо делить площадки по принципу домашних для каждой теории и военных.
                  Бойня между приверженцами может происходить на военных.
                  На домашних разбор полётов согласно концепта.
                  В темах просто указывать к какому концепту принадлежность типа Ф.-Фоменко, А.- Академическая
                  Пример:
                  Ф. Куликово поле
                  А. Куликово поле
                  WAR. Куликово поле (Либо тема не имеющая префикса считается как WAR.)

                  Темы одинаковые, а взгляды исторических концептов могут быть разные.
                  Таким образом и волки целы и овцы сыты.
                  Правила создания тем прописать при заходе в раздел.

                  Т.е. либо домашняя либо общая тема.

                  Я ЗА!
                  Сообщение отредактировано: Marchello -
                    Цитата Marchello @
                    Я ЗА!

                    Веский аргумент против.
                      Цитата Астарот @
                      Веский аргумент против.

                      Дык всё равно поздняк уже.
                        Неужели создали? :blink:
                          Цитата Астарот @
                          Неужели создали?

                          Голосование закрыто

                          Да [ 11 ]
                          Нет [ 14 ]
                            Цитата #SI# @
                            и та, что была на самом деле?

                            Сан Иваныч, ты знаешь что было на самом деле?
                              Цитата kosten @
                              Сан Иваныч, ты знаешь что было на самом деле?
                              Не нашёл в треде реплику, на которую задан сей вопрос. Мож искал плохо...
                              Я знаю то, что на самом деле было с моими родителями, их родителями и их родителями. Я знаю то, что на самом деле было со мной.
                              ЗЫ - я из тех, кто переиначил "Я, ты, он, она - вместе целая страна" на "Он, она, ты и я - вместе шведская семья"... Ага...
                                Цитата #SI# @
                                Я знаю то, что на самом деле было с моими родителями, их родителями и их родителями. Я знаю то, что на самом деле было со мной.

                                Это похвально. Но сейчас ты уже должен сосредоточиться на том, чтобы ТВОИ дети помнили, что на самом деле было с родителями родителей твоих родителей. Вот тогда твоя информация будет не потеряна впустую... Но очень уж у нас любят каждые три-четыре поколения диаметрально изменять заветы предков (забывая о самих предках, ибо иначе они не вписываются...)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0390 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:38 GMT ]