На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Flex Ferrum , Администратор, распорядитель клуба
   
Оцениваем администратора Flex Ferrum
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Думаю, стоит и мне выслушать мнение форумчан о себе...
      Где вариант "Бывает хрен достучаться?" :unsure:
        Flex Ferrum, а какие ты разделы модерируешь? Пока только в флеймовых разделах пересекаемся, а они не показатель, покрайней мере не полный :)

        Добавлено
        Яб проголосвал, если потом можно было дополнить пункты ;)
          Цитата Flex Ferrum @
          Думаю, стоит и мне выслушать мнение форумчан о себе...

          Я бы высказал, но думаю, что за это мне выключат не только подпись! :lol:
            Цитата Monty @
            Пока только в флеймовых разделах пересекаемся, а они не показатель, покрайней мере не полный :)
            Я часто встречаю в С++, когда сам там бываю (последнее время перебираюсь интересами на Java). Вот, например, хорошая тема.
            Ну и слежение за чистотой на отлично:
            Цитата qweqweqweqwe
            Сообщ. #996 от 16.05.08, 18:46
            Сообщение отклонено: Flex Ferrum - 16.05.08, 18:50
              Flex Ferrum

              Ты отличный Администратор, всё по +
                Цитата DrUnkard @
                Я бы высказал, но думаю, что за это мне выключат не только подпись! :lol:

                Шо-то твоя подпись огламурилась, кстати, мож, это и хорошо, что ее отключают часто...
                  Ребе, окстись и соверши вечерний намаз.
                  Тебя нагло обманули, мою подпись практически не отключают. Я теперь ошиваюсь в разделах с адекватными модерами. ;)
                    DrUnkard :lool:
                      Цитата DrUnkard @
                      Ребе, окстись и соверши вечерний намаз.

                      Ви таки конфессии не пегепутали?
                      Цитата DrUnkard @
                      Тебя нагло обманули, мою подпись практически не отключают.

                      Ну... Я-то на форуме нечасто, но вот почти каждый раз, как появлюсь, так Друнк в сером. Кроме последней недели вот...
                        Цитата
                        как появлюсь, так Друнк в сером.

                        Ребе, вас постиг дальтонизЬм?
                        Молитесь, брат мой, молитесь. :yes:
                          Откуда только Вуйки у нас не вылезают. :lol:
                          Скоро будет Вуйко_з_задницы. :lool:
                            Цитата Flex Ferrum @
                            Думаю, стоит и мне выслушать мнение форумчан о себе...

                            А смысл? ;)
                              А шо - Друнк опять на горшочке? :blink:
                                Цитата Ho Im @
                                так Друнк в сером. Кроме последней недели вот...

                                Он у нас перманентный серый кардинал :D
                                  Цитата Oleg2004 @
                                  Цитата Ho Im @
                                  так Друнк в сером. Кроме последней недели вот...

                                  Он у нас перманентный серый кардинал :D

                                  на горшочке :D
                                    всем модерам респект и уважуха всеми качествоми облодают :)
                                    но особенное спасибо Flex Ferrum у
                                      Опять Друнк всё опошлил :D
                                        Флекс баночку за это влепил. :D Хотя нарушений правил там не было. Я вообще, на форуме не матерюсь, принципиально. :yes: Иногда только, когда сильно пьян, но и то, завуалированно, с точечками ...

                                        А, да, по Флексу тут разговор...
                                        Пару слов вставлю. Когда он стал админом сильно изменилась "философия" форума. От демократичночти и свободы высказываний, к "запрещать и не пущать". Если ещё года 2 назад на форуме нельзя было встретить фраз "тут нет демократии", "это частный ресурс", "плати деньги и всё будет ОК", то теперь это повсеместно встречается. Эту рабскую "философию" на форуме насаждает именно Флекс_Феррум. :yes: Практически во все флеймовые разделы назначил модером своего протеже держиморду Змея. :unsure: Складывается впечатление, что Флекс решил убить на корню флеймовые разделы.

                                        ЗЫ. Всё что я написал касается лишь флейма. Программистские качества Флекса я не берусь обсуждать. Судя по всему они не хилые.
                                          Друнк, ты не прав.
                                            --= Eagle =--, аргументируйте
                                              Цитата --= Eagle =-- @
                                              Друнк, ты не прав.

                                              Я ж не сужу - прав ты или не прав.
                                              Я выложил своё вИдение сложившейся ситуации.
                                              У тебя может быть своё, отличное от моего, мнение. Высказывай. :yes:
                                                :lool: :lool: :lool:
                                                  Ахтунг! Шадофф вернулся? :blink:
                                                    Цитата Лечащий_врач_ @
                                                    Ахтунг! Шадофф вернулся? :blink:

                                                    Угумс. Всенепременно под админским аккаунтом. :)
                                                      Флекс, я вот давно уже думал, что-то мне в твоей подписи глаз режет. ;)
                                                      Цитата
                                                      "Истина рождается ересью, а умирает предрассудком." © Ф. Гегель.

                                                      И оказалось неспроста. Не подводит чутьё старпёра. 8-)

                                                      Гегель Г.В.Ф Первое имя - Георг. Т.е. Г.Гегель. :D
                                                        Да без проблем. :)
                                                          и тут сделал. ну молодца :D
                                                            Цитата Лечащий_врач_ @
                                                            Гегель Г.В.Ф Первое имя - Георг. Т.е. Г.Гегель.

                                                            а можно пояснить для непонятливых?
                                                              Цитата
                                                              а можно пояснить для непонятливых?

                                                              Гегель Г.В.Ф = Георг Вильгельм Фридрих Гегель, вот поэтому первое имя - это Георг;)
                                                                Цитата int0 @
                                                                Гегель Г.В.Ф = Георг Вильгельм Фридрих Гегель, вот поэтому первое имя - это Георг
                                                                ааа, дошло.
                                                                раз уж все равно тут, так и проголосую заодно
                                                                  Цитата --= Eagle =-- @
                                                                  Друнк, ты не прав.

                                                                  Пусть меня ещё раз побанит, как вчера он это сделал. АйПишник мой ваще ему незнакомый, моськинский. :yes: Флекс,
                                                                  Цитата
                                                                  надо быть добрее к людЯм, а на проблемы смотреть ширЕе!
                                                                  (С) Федя. :lol:
                                                                    Цитата Лечащий_врач_ @
                                                                    Цитата
                                                                    надо быть добрее к людЯм, а на проблемы смотреть ширЕе!
                                                                    (С) Федя. :lol:

                                                                    Пора провести разъяснительные работы :D :D
                                                                    http://www.youtube.com/watch?v=DXql0ruEv9w
                                                                      FullArcticFox, зачот!!! :D
                                                                        Flex Ferrum, почему на ПМку не отвечаешь?
                                                                          Сегодня узнал, шо помер Янковский. :(
                                                                          Вспомнился его Мюнхгаузен. Думаете, шо это не имеет отношения к теме? ;)
                                                                          Самое прямое.
                                                                          Мюнхгаузен:
                                                                          Цитата
                                                                          "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением."
                                                                            Нда, чем бы дитя не тешилось... Право слово, мне странно осознавать, что это пишет взрослый мужик, претендующий на вразумление малолетних. Ну-ну.
                                                                              Да шобы я когда малолетних вразумлял? Ошибаешься. ;)
                                                                              Я, в основном, по "среднему возрасту" специализируюсь. Типа от Пурпы и Флекса до Коалыча. :tong:
                                                                              А малолетки мне не интересны - знаний и опыта ноль, одни дешёвые понты.
                                                                                Лечащий_врач_, боюсь "средний возраст" тебе не очень то по зубам. :D
                                                                                  А врачи зубами и не лечат. Методы лечения прогрессируют и у нас есть другие "инструменты". :D
                                                                                    Цитата Лечащий_врач_ @
                                                                                    А врачи зубами и не лечат. Методы лечения прогрессируют и у нас есть другие "инструменты". :D

                                                                                    А. Ну, лечите-лечите! :D
                                                                                      Цитата Лечащий_врач_ @
                                                                                      Типа от Пурпы и Флекса до Коалыча

                                                                                      Серёжа! Сорри за флуд. Маленький братец, у тебя сиянье вокруг пупа ещё не появилось? Если нет - то срочно закуси, а если уже да - то бегом в Кащенку!
                                                                                      Цитата Лечащий_врач_ @
                                                                                      А врачи зубами и не лечат
                                                                                      Это знахарей иногда лечат. По зубам...
                                                                                        Моего пункта нету. <_<
                                                                                        Бюрократ до мозга костей. Вышел бы типичный, классический чиновник. Крючкотворец.
                                                                                        Сообщение отредактировано: DrUnkard -
                                                                                          DrUnkard
                                                                                          Не согласен. Друнк, ты чё? FF - нормальный парень. :yes:
                                                                                            Друнк, чет ты в последнее время на Флекса обиделсо :)
                                                                                              Цитата Лечащий_врач_ @
                                                                                              Сегодня узнал, шо помер Янковский. :(

                                                                                              Янковский не ПОМЕР, а скончался. Имей уважение к ушедшим хотя бы, если не имеешь к живущим.
                                                                                                oksman, это что - попытка наезда, чтоль? <_<
                                                                                                Цитата
                                                                                                ПОМИРАТЬ, помереть, умирать и умереть, лишаться жизни, уснуть на веки, перейти в вечность, преставиться, переселиться, скончаться, отдать Богу душу, упокоиться, отойти, перейти в вечность

                                                                                                Грамотей. <_<
                                                                                                  Дрю, синонимичность еще не значит, что слова имеют одинаковый эмоциональный оттенок. :-)
                                                                                                    Ты у нас известный специалист-филолог. ;)
                                                                                                    А эмоциональный оттенок там чётко обозначен "смайликом". Для особо непонятливых.
                                                                                                      Мяут способен считывать ментальную сигнатуру с экранного текста, а ты филолог, филолог...
                                                                                                        Дык вот это и проблема современности - неправильно выбранное слово и смайлик как отражение эмоциональной окраски. Заметь: классики без оного бесовского символа обходились :lol:
                                                                                                          Цитата Мяут @
                                                                                                          Дык вот это и проблема современности - неправильно выбранное слово и смайлик как отражение эмоциональной окраски. Заметь: классики без оного бесовского символа обходились

                                                                                                          Мяут, ты меня пугаешь последние время своими высказываниями :unsure:
                                                                                                            Цитата Мяут @
                                                                                                            Дык вот это и проблема современности - неправильно выбранное слово и смайлик как отражение эмоциональной окраски. Заметь: классики без оного бесовского символа обходились :lol:

                                                                                                            Мяут, вот с чего ты взял, что неправильно выбранное слово? :o
                                                                                                            Проведу для тебя выездной урок брейнфитнеса, т.к. кабинет долго искать. :D

                                                                                                            Во-первых, слово "помер" вполне литературное, русское слово. С очень древним корнем "мерт". Ещё не известно какое слово было раньше - наше "мерт" или латинское "морт". И кто у кого позаимствовал. На эту тему можно подискутировать с Анной, она поклонница Драгункина. :)

                                                                                                            Самое главное, слово "помер" никогда не имело и не имеет не только негативного, но и уничижительного оттенка к личности покойного. Классики, говоришь. Обратимся к русским классикам.
                                                                                                            А.П. Чехов. "Тоска"
                                                                                                            Цитата
                                                                                                            Иона оглядывается на седока и шевелит губами... Хочет он, по-видимому, что-то сказать, но из горла не выходит ничего, кроме сипенья.
                                                                                                            — Что? — спрашивает военный.
                                                                                                            Иона кривит улыбкой рот, напрягает своё горло и сипит:
                                                                                                            — А у меня, барин, тово... сын на этой неделе помер.
                                                                                                            — Гм!.. Отчего же он умер?
                                                                                                            Иона оборачивается всем туловищем к седоку и говорит:
                                                                                                            — А кто ж его знает! Должно, от горячки... Три дня полежал в больнице и помер... Божья воля.


                                                                                                            И.С.Тургенев "Маша"
                                                                                                            Цитата
                                                                                                            Разговорился я с ним. И в голосе его слышалась печаль.
                                                                                                            — Что, брат?— спросил я его.— Отчего ты не весел? Али горе есть какое?
                                                                                                            Парень не тотчас отвечал мне.
                                                                                                            — Есть, барин, есть,— промолвил он, наконец.— Да и такое, что лучше быть не надо. Жена у меня померла.


                                                                                                            У Писемского в "Люди сороковых годов" речь идёт, вообще о смерти русского царя:
                                                                                                            Цитата
                                                                                                            — Да, барин, очень вас люблю! — повторила еще раз Груша и потом, истощив, как видно, весь разговор о божественном, перешла и на другой предмет.
                                                                                                            — А что, барин, государь Николай Павлович помер уж?
                                                                                                            — Помер.
                                                                                                            — Теперь, значит, у нас государь Александр Николаевич.
                                                                                                            — Александр Николаевич.
                                                                                                            — Он, говорят, добрый?
                                                                                                            — Очень.


                                                                                                            Советские классики русской литературы, также использовали это слово без малейшего страха перед этим словом. Тот же Шолохов.

                                                                                                            Я это слово использую как самое обычное русское слово. Вот пожалуйста:
                                                                                                            Алексий помер

                                                                                                            Совершенно не вижу в этом ничего криминального. Именно так и было, когда мне сказали, что Янковский умер, я очень удивился: "Что, действительно Янковский помер?"Ещё раз повторю, что это слово не несёт никакой негативной и уничижительной окраски. Поэтому фраза oksmana: "Имей уважение к ушедшим хотя бы", выглядит здесь глупо, т.к. совершенно неуместна. Дальнейшее - вообще, без комментариев, т.к. это просто какая-то вспышка немотивированной агрессии в мой адрес.

                                                                                                            Слово "помер" ничуть не лучше и не хуже таких же слов как "умер", "преставился" или "скончался". Ничуть не "правильнее" или "неправильнее". Из-за своей древности, с ним не возникает проблем в языковых конструкциях. Слово устоявщееся тысячелетиями и широко употребляемое.
                                                                                                            1) Человек смертен, поэтому мы помираем. Всё хорошо в этой конструкции? Да, всё прекрасно.
                                                                                                            2) Человек смертен, поэтому мы "сканчиваемся". Гы-гы. :D
                                                                                                            3) Дрункард помирал со-смеху. Отлично.
                                                                                                            4) Мяут "сканчивался" со-смеху. Гы-гы. :D
                                                                                                            Дальше и сам можешь пофантазировать и придумать много несуразного со словом "скончаться".
                                                                                                            К примеру: "У постели сканчивающегося собрались родственники." Гы.

                                                                                                            Мяут, теперь вторая часть урока - "О стереотипах мышления".
                                                                                                            Да, слово "помер" употребляется, в основном, в разговорной речи. Почему его в современном языке сделали "изгоем" и почему от него воротит некоторых "интеллигентствующих" особ, я не знаю. Но я размышлял над этим вопросом. Думаю, что дело было так.
                                                                                                            В народе широко употреблялись/употребляются слова "помер", "умер", "преставился". Особенно до революции. Пришедшие к власти большевики стали ломать грамматику языка и возвеличивать своих "героев". Можешь ли ты себе представить, чтобы в некрологе на смерть Ленина было написано: "Товарищ Ленин преставился"? Смешно. Правильно. Ленин был убеждённым атеистом и не мог "предстать перед Всевышним", т.к. Всевышнего попросту нет. Так из официальных коммунистических печатных органов пропало слово "преставился". Безбожники не могут преставиться. Они могут умереть, помереть, скончаться. Применять к себе слова умереть и помереть они, видать, не желали. Как же - царственные особы "сканчивались", а они чем хуже? Ну не напишешь же, что помер товарищ Дзержинский. Он же не обычный человек, он - символ. Символ революции. Вот и стали все эти "символы" сканчиваться. Правда слово "умер" у них кое-где сохранялось, т.к. в некоторых случаях без него просто невозможно обойтись. А вот его синоним "помер" совсем исключили. Ну в самом деле не писать же: "Сталин помер". И пошло в советских газетах: "На восемьдесят пятом году жизни, после тяжёлой и продолжительной болезни СКОНЧАЛСЯ видный деятель коммунистического и рабочего движения ..." Видел я эту чехарду некрологов с 1981 года, когда помер Суслов, потом Брежнев, Андропов, Черненко. И никто из них не мог помереть или умереть, как всякий смертный, он обязан был "скончаться". Также и Янковский - не мог он помереть, он обязан был "скончаться". Вот тут мы и наблюдаем стереотипность мышления, навязанного советской официальной пропагандой - "Янковский не ПОМЕР, а скончался."

                                                                                                            Выводы.
                                                                                                            1) Не нужно мне навязывать свои собственные стереотипы мышления в виде канцеляризмов и советского "официоза". Как я понимаю, здесь не "официальный печатный орган ЦК КПСС", а обычный, человеческий русскоязычный форум. И я пишу на нём на самом обычном русском языке. Без оскорбления чей-либо памяти.
                                                                                                            2) Мяут, не читайте за обедом официальные российские издания. Они не сильно далеко ушли от советских газет.
                                                                                                              многабукафф :o
                                                                                                                Мяут должен осилить. :lol:
                                                                                                                  интересно, а как соотносится сабж с тематикой обсуждения в данном топике? :lol:
                                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                                    некрологе на смерть Ленина

                                                                                                                    Товарищ Ленин - вечно живой :lol:

                                                                                                                    Теперь по сабжу теме разговора с Друнком
                                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                                    Я это слово использую как самое обычное русское слово.

                                                                                                                    Дык вот с этого собственно все и началось. Нет в русском языке обычных слов - каждое со своим оттенком и подтекстом.
                                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                                    Классики, говоришь.
                                                                                                                    Я говорил о применении классиками смайлов, ну да ладно. Читая приведенные цитаты, вспомнил, что слово "помер" в классике действительно встречается чаще, чем в современной русской речи (и вообще для меня, учти шо при советах я не жил в общем-то, имеет некоторый оттенок дореволюционного диалекта), но даже если так - по большому счету в двадцатом веке русский язык очень сильно трансформировался, и тут даже дело в паре "помер/скончался". Дрю, я ж не против использования словечек (у тебя и другие в запасе есть, казаческое "гутарить" например), просто главное чтоб они к месту были, а не лепились дабы показать недюжинные филологические способности автора.

                                                                                                                    P.S. Дрю, мне интересно. А почему в качестве синонима ты именно слово "скончался" выбрал.? Кажется тут выше сам же и огромный синонимический ряд приводил.
                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                      А почему в качестве синонима ты именно слово "скончался" выбрал.?

                                                                                                                      Потому, что в сообщении Flex Ferrum (сообщение #2304933)
                                                                                                                      состоялся наезд на меня с использованием пары именно этих слов. Вот я и обосновал, что слово "помер" ничуть не хуже слова "скончался" и откуда есть-пошёл этот стереотип со словом "кончина/скончался" видный деятель эпохи социализма и т.д. и т.п. :whistle:
                                                                                                                        Цитата oksman @
                                                                                                                        Янковский не ПОМЕР, а скончался. Имей уважение к ушедшим хотя бы, если не имеешь к живущим.
                                                                                                                        уважаемый, скажите, а какой смысл лично вы вкладываете в слово "помер"?
                                                                                                                        мне было бы очень любопытно послушать. :yes:
                                                                                                                        Цитата Мяут @
                                                                                                                        Дрю, синонимичность еще не значит, что слова имеют одинаковый эмоциональный оттенок. :-)
                                                                                                                        Мяут, а тебе домашнее задание - найди информацию в словарях об эмоцинальной окраске слова "помер".
                                                                                                                        и мы потом сравним все три ответа: ответ Дрункарда, твой и Оксмана.

                                                                                                                        давайте перенесем в какую-нить другую тему наши посты? например, в Культуру :yes:
                                                                                                                        Сообщение отредактировано: _Анна_ -
                                                                                                                          Да. Согласен с Анной. Флекс, сделай милость перетащи последнюю страницу сообщений.
                                                                                                                          И вообще, о русской речи и о словесности хотелось бы иметь темку или раздельчик. :whistle:
                                                                                                                            По теме:
                                                                                                                            Ещё один большой минус - лично от меня. <_<
                                                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                                                              Ещё один большой минус - лично от меня. <_<

                                                                                                                              Да сколько угодно. Я тоже тебя люблю. Ну а то, что тебе не нравятся твои же собственные пилюли - так чья это проблема то? ;)
                                                                                                                                Люли-пилюли.
                                                                                                                                Чтой-то oksman притих, Флекс, может ты ответишь на вопрос заданный Анной? ;)
                                                                                                                                  Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                  Чтой-то oksman притих, Флекс, может ты ответишь на вопрос заданный Анной?

                                                                                                                                  С чего ты взял, что я хочу и/или собираюсь на него отвечать?
                                                                                                                                    Цитата Flex Ferrum @
                                                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                    Чтой-то oksman притих, Флекс, может ты ответишь на вопрос заданный Анной?

                                                                                                                                    С чего ты взял, что я хочу и/или собираюсь на него отвечать?

                                                                                                                                    Ну как же? Ты же админ. А здесь в теме имеется конкретный и неприкрытый наезд на участника. Ситуацию-то надо как-то прояснить. Или хотя бы извиниться за грубость.
                                                                                                                                      Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                      А здесь в теме имеется конкретный и неприкрытый наезд на участника. Ситуацию-то надо как-то прояснить. Или хотя бы извиниться за грубость.

                                                                                                                                      Пардон, на кого и где наехали то? На тебя?
                                                                                                                                        Ты вообще с сообщениями тутошними знаком? Такое впечатление, что ты с Луны свалился. Но я то знаю, что это не так. ;)
                                                                                                                                          Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                          Ты вообще с сообщениями тутошними знаком?

                                                                                                                                          Знаком, так вот и не понимаю - о чем это ты, и кого тут оскорбляли/оскорбили.
                                                                                                                                            Flex Ferrum, ты как админ собираешься решать проблему или в очередной раз будешь прятаться за своё чиновничье словоблудие?
                                                                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                              Flex Ferrum, ты как админ собираешься решать проблему или в очередной раз будешь прятаться за своё чиновничье словоблудие?

                                                                                                                                              Какую проблему то? Пока что словоблудием тут ты отличаешься.
                                                                                                                                                :lol:
                                                                                                                                                Ай молодец. Я даже поржал.
                                                                                                                                                Повторяю моё же сообщение. Оно именно в тему
                                                                                                                                                Flex Ferrum (сообщение #2291423)
                                                                                                                                                  Цитата Flex Ferrum @
                                                                                                                                                  Ай молодец. Я даже поржал.

                                                                                                                                                  Ну так и ржи дальше, коли на вопрос ответить не можешь. ;)
                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                    в смысле не пора бы в холивары переехать? :lol:
                                                                                                                                                      Да что вы пристали к нашему Железному Феликсу! Не видите - ему все равно, что скончался, что помер, причем не только КАК, но и КТО это сделал. Что Янковский, что Майкл Джексон, что ... (впрочем, не буду).

                                                                                                                                                      Железный Феликс - это железное спокойствие и железный занавес от всякого рода перепалок. Разве что накажет того, кто больше всех кричит. Ведь крик и критика - это прямая угроза Самому Железному Феликсу, и в то же время показало бы все несостоятельность его, как руководителя. Идеальный порядок - тюремный: вертухаи поют дифирамбы своему начальнику, и вместе с ворами в законе прилюдно чморят старых многошумных диссидентов. Что еще нужно, чтобы спокойно отбыть скромные чиновничьи будни? Ведь руками водить - несложно. А вот попробуй, гля, управлять! Да еще и кем - буйными зэками, возмутителями спокойствия. А ведь чего доброго еще и скинуть могут? И окажется, что Феликс вовсе не железный, а такой же как и все. И придется ведь доказывать свою правоту не собеседнику, привязанного к параше, которого в любой момент успокоят ударом в челюсть верные вертухаи, а собеседнику со сжатыми кулаками и злобой на тебя в твою бытность начальником колонии.
                                                                                                                                                        Тарапунька, маладец. В точку. Я валялся. Тебе бы родиться Гоголем. Зачёт. :lool:
                                                                                                                                                          Тарапунька, твой дар бредогенерации прогрессирует :whistle:
                                                                                                                                                            Мяут, Бенкендорфом будешь?
                                                                                                                                                            Тока не ходи в Википедию узнавать кто это такой. :D
                                                                                                                                                              Та не, я пожалуй Мяутом останусь.
                                                                                                                                                                Цитата Мяут @
                                                                                                                                                                Та не, я пожалуй Мяутом останусь.

                                                                                                                                                                Человек и пароход Мяут :lol:
                                                                                                                                                                  Тарапунька, ты это - в Москву лучше не приезжай. Твое сообщение я тереть не буду, пусть висит - самолюбие твое тешит. Успокой себя тем, что на ... не обижаются.
                                                                                                                                                                    Тарапунька, ты в Москву приезжай. Я тебя лично приглашаю. Встретим не хуже чем Барака с Обамой. :yes: :D
                                                                                                                                                                    ФФ, ну так совсем нехорошо. :no: Сатиру надо воспринимать без угроз. Тебя же никто не оскорблял и не обзывал. А сообщение удалять и не нужно, оно же не противоречит правилам форума. С чего ты решил, что волен его оставлять или убирать? Статья есть в УК РФ "Превышение служебных полномочий". :yes: От трёх до пяти. :D
                                                                                                                                                                      Друнк, ты по случаю дня рождения поздравлений и комплиментов уже наслушался... Вот тебе ещё одно, гусарское - "Всего, всех и по-всякому".
                                                                                                                                                                      А FF и вправду молодец. Прям не думала, что такое скажу. Если бы не его спокойствие, то револьюцыонеры и диссиденты наподобие тебя и Сан Иваныча (ну а себя я лучше к правозащитникам причислю :D ) форум на кусочки разнесли. Выбросами неуправляемой энергии. :whistle:
                                                                                                                                                                        Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                        А FF и вправду молодец. Прям не думала, что такое скажу.

                                                                                                                                                                        Спасибо. :wub:


                                                                                                                                                                        Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                        ФФ, ну так совсем нехорошо. :no: Сатиру надо воспринимать без угроз.

                                                                                                                                                                        Что-то, а сатиры я в словах Смайка как-то не увидел. Ну, пускай сие останется на его совести.
                                                                                                                                                                          Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                          Друнк, ты по случаю дня рождения поздравлений и комплиментов уже наслушался... Вот тебе ещё одно, гусарское - "Всего, всех и по-всякому".
                                                                                                                                                                          А FF и вправду молодец. Прям не думала, что такое скажу. Если бы не его спокойствие, то револьюцыонеры и диссиденты наподобие тебя и Сан Иваныча (ну а себя я лучше к правозащитникам причислю :D ) форум на кусочки разнесли. Выбросами неуправляемой энергии. :whistle:

                                                                                                                                                                          Светлана, ты действительно думаешь, что я здесь пишу бездумные сообщения? Сама знаешь, что никогда безосновательно не наезжаю на человека. Если я выписал Флексу очень большой минус - значит я это обдумал неоднократно. Значит есть у меня большие основания так выразиться. :yes:
                                                                                                                                                                          Знаю я его давно. Был вполне адекватный парень. Пришло время и, хозяева, его назначили Админом. Возвысили над людьми. И тут вырос у него непомерный апломб. Апломб. Вот что губит Флекса как человека.
                                                                                                                                                                          И Смайк это верно подметил, только не смог выразить точно и грамотно. Ну он же не русский человек. Ему простительно. :yes:
                                                                                                                                                                            Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                            Вот что губит Флекса как человека.

                                                                                                                                                                            А ты никогда не задумывался, что губит таких как ты, или Смайк? Вы в своих наездах и неоднократных обдуываниях загнили окончательно.
                                                                                                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                              Знаю я его давно. Был вполне адекватный парень. Пришло время и, хозяева, его назначили Админом. Возвысили над людьми. И тут вырос у него непомерный апломб. Апломб. Вот что губит Флекса как человека.

                                                                                                                                                                              Друнк, возможно, конечно, оно и так. Тебе и окружающим оно виднее. Но я тебе как-то уже рекомендовал не судить о других по себе. ;) Рекомендация до сих пор остается в силе. Кроме того, ты настолько уверен в себе и в весе своих слов, что позволяешь себе делать выводы на основании неполных данных. И возводить эти выводы в абсолют. ;) Тут я тебе могу вернуть твою же мне рекомендацию - не стоит так поступать. Ты взрослый мужик, и прекрасно понимаешь, что одни и те же следствия могут проистекать из множества разных причин (нередко взаимоисключающих), и делать выводы в таких условиях нужно очень и очень осторожно. 8-)
                                                                                                                                                                                Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                револьюцыонеры и диссиденты наподобие тебя и Сан Иваныча

                                                                                                                                                                                Пасибки за сравнение :wacko:
                                                                                                                                                                                Цитата Flex Ferrum @
                                                                                                                                                                                Но я тебе как-то уже рекомендовал не судить о других по себе

                                                                                                                                                                                Он читает и внимает только то и тому, что ему выгодно в данный момент времени :whistle:
                                                                                                                                                                                  Хм. <_<
                                                                                                                                                                                  Уже Ивана Кучина запрещают?
                                                                                                                                                                                    Изобличает политику партии :yes:
                                                                                                                                                                                      Изобличать - некорректное выражение в данном случае, и к Друнку относиться оно точно не может. Вот флудерастию разводить - это точно по его части.
                                                                                                                                                                                        Мяут, оставь меня в покое. Если читать не умеешь, открой учебник по русскому языку и штудируй до опупения. Слова Тарапуньки относились не ко мне, а к песне Ивана Кучина.

                                                                                                                                                                                        ЗЫ. Как таких ещё и в ВУЗах держат? Поражаюсь. :o
                                                                                                                                                                                          Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                                          Мяут, оставь меня в покое.

                                                                                                                                                                                          Ты сначала заголовок темы прочитай, и головушкой подумай, кто кого в покое оставить должен.
                                                                                                                                                                                            Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                                            Хм. <_<
                                                                                                                                                                                            Уже Ивана Кучина запрещают?

                                                                                                                                                                                            Запрещают? Нет, господь с тобой. Просто для публикации текстов любимых песен любимых авторов есть соответствующие темы в соответствующих разделах. ;)
                                                                                                                                                                                              Нет чувства юмора. Невежлив. Недостаточен уровень знаний. Высокомерен. Дает неверные ответы. Дает слишком заумные ответы. Пишет неграмотно. Не обращает должного внимания на флуд. Склонен сам пофлеймить. Мало помогает. Слишком редко пресекает нарушения правил. Слишком строг. Предвзято относится к участникам. Неприемлет критику. Слишком эмоционален. Религиозен. Нетолерантен. Гомофоб. Такого нельзя подпускать к детям. Ceterum censeo flex ferrum esse delendam.
                                                                                                                                                                                                Цитата hummy @
                                                                                                                                                                                                Недостаточен уровень знаний. Дает неверные ответы. Пишет неграмотно.
                                                                                                                                                                                                Хамми, совсем башню снесло? Обалдел, что-ли?

                                                                                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                                                                                Я тоже Флексу кучу минусов бы поставил... но не по этим пунктам!
                                                                                                                                                                                                  Ну не знаю как в ваших тематических разделах, а у нас во флейме именно так.
                                                                                                                                                                                                    hummy, флейм не ваш, слава богам! Кстати куда делась твоя "РАДУЖНАЯ" подпись?
                                                                                                                                                                                                      Флейм - наш! Флейм - наше всё!
                                                                                                                                                                                                        Толерантность, гомофобия, критика... Нет, я знаю, что, например, в камеди клаб, берут собирательный образ, но чтобы образ настолько точно соответствовал критикующему! :-D
                                                                                                                                                                                                        hummy, Вы шутник или серьезно? :-D
                                                                                                                                                                                                        Точь-в-точь с лозунгами "сферического коня в вакууме". :)
                                                                                                                                                                                                          Чё вы набросились? Это ему Хамми в плюсы всё отписал. :yes:
                                                                                                                                                                                                            А где пунктик "Лжец" ?
                                                                                                                                                                                                            Я бы хотел туда галочку поставить. :whistle:
                                                                                                                                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                                                              А где пунктик "Лжец" ?


                                                                                                                                                                                                              6-й сверху
                                                                                                                                                                                                                Цитата
                                                                                                                                                                                                                Дает неверные ответы.

                                                                                                                                                                                                                Это неправильный ответ.
                                                                                                                                                                                                                Ведь лжеца необязательно спрашивать, шобы он тебе выдал неправильный ответ.
                                                                                                                                                                                                                Обычно, лжец самостоятельно генерирует ложь. :yes:
                                                                                                                                                                                                                  Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                                                                  А где пунктик "Лжец" ?

                                                                                                                                                                                                                  Этот пункт - непосредственно на твоём лбу. ;) Там и поставь галочку. Потому что это:
                                                                                                                                                                                                                  Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                                                                                  Ведь лжеца необязательно спрашивать, шобы он тебе выдал неправильный ответ.
                                                                                                                                                                                                                  Обычно, лжец самостоятельно генерирует ложь. :yes:

                                                                                                                                                                                                                  в полной мере про тебя. Такого любителя выдавать собственные фантазии/домыслы за имевшие место факты надо ещё поискать. :lol:
                                                                                                                                                                                                                    Хороший специалист, мастер С++, интересный собеседник, и приятный в жизни человек. Пожалуй, даже Друнк бы не смог с этим не согласиться.

                                                                                                                                                                                                                    Можно сказать сыскал здесь уважение и даже, не побоюсь этого слова - славу.

                                                                                                                                                                                                                    Ни единого пятна на репутации этой личности. За исключением формирования администрации из людей невозможных и непроходимых. Уж не знаю за какое подобострастие председателю и презрение к участникам их туда берут. Истинные Жаверы, а может даже превзошли его в исступленности желания карать и демонстрировать власть.
                                                                                                                                                                                                                    Все как на подбор и проголосуют как один.

                                                                                                                                                                                                                    А жаль, когда-то здесь было хорошо.
                                                                                                                                                                                                                      Цитата Red @
                                                                                                                                                                                                                      А жаль, когда-то здесь было хорошо.

                                                                                                                                                                                                                      ну и вали на другой форум! >:(
                                                                                                                                                                                                                        Банит по заявкам пользователей, а не согласно правилам:

                                                                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                                                                        Если ты не понимаешь - почему эта фотография может быть для кого-то оскорбительна, это, увы, твои проблемы. На счёт темы в "МШ" - во-первых, там есть свои модераторы. Во-вторых, жалоб на её контент пока не поступала.


                                                                                                                                                                                                                        Добавлено
                                                                                                                                                                                                                        Не нравится Предвзято относится к участникам.
                                                                                                                                                                                                                          Цитата AZote @
                                                                                                                                                                                                                          Не нравится Предвзято относится к участникам.

                                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                                          Политика не его конек. Несколько раз он из нее уходил, но как возвращался, то модерировал не по уму, а по факту с несогласием с его политической точкой зрения - жаль :(

                                                                                                                                                                                                                          да и высказывания в политики недостойны его его должности Администратор, распорядитель клуба :(
                                                                                                                                                                                                                          Надеюсь он осознает и не будет лезть в политику, а лучше ее запретить пока жаркое время.
                                                                                                                                                                                                                          Сообщение отредактировано: orb -
                                                                                                                                                                                                                            orb, должности админа и рапорДителя? Ты в своем уме? Хотя о чем это я. Для тебя, говноадмина друпала, пара лишних кнопок в интерфейсе форума - это должность!
                                                                                                                                                                                                                            Должность у ФеФе же - главный архитектор, в одной из крутейшей в Мире софтверной компании.
                                                                                                                                                                                                                              пользуясь случаем напомню о своей кандидатуре на пост модератора политики. поддержим всем миром.
                                                                                                                                                                                                                                zera, ты с женой совладать не можешь, куда тебе :lol:
                                                                                                                                                                                                                                  kosten, у вас каждый день новые пироженки? :D
                                                                                                                                                                                                                                  Сегодня орбозеров на жён раскручиваете... :popcorn:
                                                                                                                                                                                                                                    фигасе ты сравнил. то жена, а то хомячки.
                                                                                                                                                                                                                                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                      0 пользователей:


                                                                                                                                                                                                                                      Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                      [ Script execution time: 0,1816 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 05:07 GMT ]