На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Перенос на другой компьютер
    Приветствую, есть 10-ка лицензионная, хочу перенести ее на ноут. Как можно это сделать, чтобы ключ не слетел?
      Если есть десятка лицензия, то есть и ключ. Вот с ним и ставь на ноут.
      А перенести - не полуцыца...
        ключ активирован на другом компьютере, что значит ставь с ним на ноут?)
          Цитата domencom @
          ключ активирован на другом компьютере

          О какой лицензии речь? OEM, Retail, Corp, etc.?
          Цитата domencom @
          что значит ставь с ним на ноут?

          У меня, например, Retail - я имею полное право в соответствии с лицензией поставить одновременно и на стационарный комп, и на ноут. И имею в общей сложности не менее 5 активаций до того момента, когда перестанет работать онлайн-активация, и придётся активировать по телефону или иным образом.
            А ключ одноразовый что ли? Его же можно использовать много раз.
              У меня активация только один раз разрешена. На стационарном она прошла, теперь появился ноут и хочу перенести ключ на него.
                Цитата domencom @
                У меня активация только один раз разрешена.

                Не бывает.
                  Цитата domencom @
                  У меня активация только один раз разрешена.

                  Это с чего ты так решил? А если у тебя на компе материнка приказала долго жить, что теперь винду покупать опять?
                    С того что при установке на ноут, выдало ошибку что ключ уже активирован.
                      Цитата domencom @
                      установке на ноут, выдало ошибку что ключ уже активирован

                      Пора наконец сказать, какая же именно это лицензия... сдаётся мне, что OEM.
                      Сообщение отредактировано: Akina -
                          Цитата Akina @
                          Цитата domencom @
                          установке на ноут, выдало ошибку что ключ уже активирован

                          Пора наконец сказать, какая же именно это лицензия... сдаётся мне, что OEM.

                          Видимо именно она!
                            Тогда пробовать активировать звонком. Объяснить что мать сгорела типа того, если спросят. Перед этим систему с которой копировал и куда копировал отключить от инета.
                            http://kompkimi.ru/windows10/aktivatsiya-w...-10-po-telefonu
                            Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                              Цитата FullArcticFox @
                              пробовать активировать звонком. Объяснить что мать сгорела типа того, если спросят.

                              Посмотри принятый ответ на вот этот вопрос. Он полностью соответствует текущему положению дел. Для десятки в этой части ничего не изменилось. См. лицензионное соглашение, п.п. 2a, 2b, 2d(iii).
                                Всем спасибо, доберусь до компьютера - отпишу результат.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0413 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 08:37 GMT ]