На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Windows 8
    Цитата
    возможно, у кого-то еще есть пароль для учетной записи om*****@yandex.ru и доступ к ней

    Возможно потому, что ноут обновлялся на работе, а рабочий комп с таким же ящиком на Яндексе тоже был в сети?
      Здравствуйте!
      Решил потестить 8.1. Поставил.
      В упор не видит родное разрешение 1920*1080 - его просто нет в списке доступных, как в настройках "Экран", так и в списке всех режимов видюхи в ее свойствах. Семерка видит. Восьмерка, когда стояла как тестовая, тоже видела. Дрова на видюху стоят последние. С дровами из центра обновлений тоже этого разрешения в списке нет. Нашел только упоминание об этой проблеме, но решения не нашел. Кто-то еще с этим сталкивался?

      Добавлено
      Родное разрешение поставил, но только через "панель управления nVidia".
        foreach, создай пользовательское разрешение в настройках твоей видеокарты. Я только так смогла решить эту проблему
          А что за видеокарта? У меня не очень обычное 1920x1200, и всё отлично видится по DVI.
            Palit на базе GT430 и двумя гигами.
              А монитор не по VGA случаем подключен?
                Цитата levelost @
                А монитор не по VGA случаем подключен?
                Видимо, нет, т.к.:
                Цитата foreach @
                Родное разрешение поставил, но только через "панель управления nVidia".
                  Цитата levelost @
                  А монитор не по VGA случаем подключен?

                  Нет. Но это мысль - надо попробовать :)
                    А можно сделать чтобы окна была как в windows xp классчиеская тема? Чисто серые и квадратные(без закруглений как сейчас) Искал как это поправить среди windows литературы на имхонете, так и не нашел
                    Сообщение отредактировано: urugvai -
                      Цитата urugvai @
                      А можно сделать чтобы окна была как в windows xp классчиеская тема?
                      Ходят слухи, что эту возможность вырезали полностью. Так что нельзя. Можно лишь попытаться найти некую похожую стилистику, skin (или как там оно называется?). :yes-sad:
                        Скоро выйдет винда 10, где будет и 7 и 8. По мне так 8 винда просто провал
                          Цитата абдул ахмедов @
                          Скоро выйдет винда 10, где будет и 7 и 8. По мне так 8 винда просто провал
                          Ничего там не будет. 8-ка как была, так, по сути, и останется. Preview не видели/не испытывали что ли?.. <_<
                            Цитата абдул ахмедов @
                            Скоро выйдет винда 10

                            она уже вышла

                            Добавлено
                            Цитата абдул ахмедов @
                            По мне так 8 винда просто провал

                            8.1 норм... на 10ку пока не хочу...
                              Восьмерка чуть шустрее семерки, но интерфейс дурацкий.
                                Цитата Besha @
                                она уже вышла

                                Ещё нет. Они даже дату релиза не назвали. Есть только слухи, что в феврале начнут продавать.

                                Добавлено
                                Цитата Besha @
                                8.1 норм... на 10ку пока не хочу...

                                Мне в 10 поиск понравился - когда ищешь что-либо, то заголовок окна, в котором ищешь, меняется в реальном времени :D Но вообще 8.1 тоже устраивает полностью, перейду на 10 только потому, что интересно потыкать в неё на живой машине.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0458 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 11:40 GMT ]