На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ...  12 13 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Windows 8
    Цитата
    Прочтите полную информацию о предложении ниже. *

    Цитата
    * Предложение действительно от 26 октября 2012 года до 31 января 2013 года и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя. Установка Windows 8 Профессиональная предполагает, что компьютер пользователя работает под управлением Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7. Получить полную информацию о нашем специальном предложении.
    :lol:

    Добавлено
    Так что полная стоимость != стоимость обновления
      Ну значит не зря у меня псевдоним такой в скайпе)))))
      Сообщение отредактировано: ViktorXP -
        Оказывается, в восьмерке наконец-то выпилили Портфель :D Им вообще кто-нибудь реально пользовался?
          Одна моя знакомая всегда использует портфели вместо папок. Ей можно - она блондинка :)
            Цитата OpenGL @
            Им вообще кто-нибудь реально пользовался?

            еще во времена существования Win95 :)
            С помощью его можно было править скрытые файлы, не убирая птичку "показывать скрытые файлы"
              Неожиданное применение :scratch:
                Как в восьмерке из нового метропуска вытянуть ярлык проги на рабочий стол? Драгендропом.
                  Цитата OpenGL @
                  в восьмерке наконец-то выпилили Портфель

                  че это? :D эх ...теперь уже не узнаю... :D

                  Добавлено
                  Цитата Alexander N @
                  Как в восьмерке из нового метропуска вытянуть ярлык проги на рабочий стол? Драгендропом.

                  Походу никак....
                    Плитки в метро-стайле - это не ярлык. Это "живой" объект, который связан с одним или несколькими приложениями, или вообще между собой. Поэтому их нельзя вытащить из родного места обитания.

                    Добавлено
                    Под рукой нет Win8, но помнится мне как-то можно было вытащить "неживую" плитку, ну или что-то типа того. Честно сказать уже не помню как именно я забивал рабочий стол :) Как только смогу проверить - отпишу.
                      Восьмерка быстро сжирает акк нетбука при тех же задчах. На 30 минут раньше. 3:25 часа у 7 против 2:55 у 8.
                        Цитата
                        Походу никак....

                        Да, ни как. Я руками создавал, через меню.. ( Может, конечно, есть какойнить жест, но на десктопе это сложно проверить )
                          Цитата Alexander N @
                          Восьмерка быстро сжирает акк нетбука при тех же задчах.

                          может с энергосбережением надо поигратся? :unsure:
                            Цитата Besha @
                            может с энергосбережением надо поигратся?

                            Может. Но в семерке не надо было. :-?

                            Добавлено
                            Я ее снес кстати все-таки.
                              Цитата Alexander N @
                              Может. Но в семерке не надо было.

                              скорее ты что то установил не соместимое. она также как и первая симерка пока не долюбливает не совместымие дровишки.
                              посему нужно было зайти в диспетчер и посмотреть кто и сколько CPU кушает.

                              У меня с чистой установкой, и с настроенными программами (установил родную программу контроля питания, там же и контроль яркости дисплея) планшета держит 8 часов пользования интернетом/видео и это при заявленных 4 часа от производителя (родная была Win7)
                              Сообщение отредактировано: ViktorXP -
                                Цитата Besha @
                                че это? эх ...теперь уже не узнаю...

                                Семерка или немного более старое что-либо есть под рукой? Правый клик - Создать - Портфель :) Краткая справка выплывает сразу.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ...  12 13 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0346 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 04:25 GMT ]