На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
Страницы: (13) [1] 2 3 ...  12 13 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Windows 8
    http://www.thevista.ru/page15655-dostupna_...rsiya_windows_8
    Цитата
    Доступна пробная 90-дневная версия Windows 8

    Если у вас нет подписки MSDN/Technet и вы не желаете ждать 26 октября, чтобы оценить ОС в рабочем окружении или проверить работу собственных приложений, вы можете на вполне законных основаниях загрузить 90-дневную пробную версию Windows 8 с сайта MSDN . К загрузке доступны 32- и 64-разрядные редакции Windows 8 Enterprise.


    http://msdn.microsoft.com/en-US/evalcenter/jj554510.aspx
      Спасибо! А там метро есть?
        Увы, да...
          ну для планшета метро очень даже ничего. :)

          Добавлено
          флейм: самое большее что меня прикалывает так это НЕ одинаковость работы мыши и сенсора на контролах метро. если эти плитки спокойно можно скролить пальцем то мышей это сделать уже не получается.
          приколы и с правой панелью. ее можно "вытянуть" легким движением пальца от края в направлении центра, а мышей опять таки не получается. мышей нужно вести или в верхний или нижний правый угол. то есть метро хорошо оптимизировано под сенсор, а вот с мышкой полный косяк.
            FullArcticFox авторизацию какую то просит.... а прямой ссылки нету?
              эта зараза работать с bluetooth нормально не умеет. как на собственных так и на родимых дровишках вылетает бсод (меня бесит эта рожеца уже. старый бсод был лучше. как минимум из за того что можно было сразу циферки запомнить).
              и после очередного бсода перестает работать сенсор. и как я не извращался но приходится полностью перестанавливать винду. походу придется забыть на время что у меня в планшете есть синий зуб.
                Не понравилось мне их метро. Уж лучше бы док-панель сделали или как у гнома боковую панель. Не удобно или непривычно.
                Aero от 7 и той не пользуюсь в полной мере. ИМХО никак microsoft не могут от KDE отвязаться. На мой взгляд даже у Windows 7 переработанные кеды в оболочке.
                Что касается "выключателя" - вообще не по мне, под шторкой. Смысл такого?
                В остальном от 7 не нашел отличий.
                Короче, пользоваться буду по принуждению, если что.
                  Цитата Catechumen @
                  Короче, пользоваться буду по принуждению, если что.

                  уж чего-чего, а принуждение они со временем всем обеспечат, тут не сцы!
                    ну все. я теперь обладатель лицензионной ОС Win8 за 14.99$

                    Добавлено
                    кстати полная стоимость 39.99$
                      А где там "обновить за 14.99$"? Вижу за полную стоимость, не могу понять, как за 14 это сделать.
                        Видимо, промокод вводил
                          О, почитал про это. Не для меня, к сожалению - у меня лицензия раньше появилась.
                            Я бы такого никогда не сделал бы :whistle: Лично мне 8-ка совсем не нра.
                              Цитата ViktorXP @
                              кстати полная стоимость 39.99$

                              да нифига <_<
                              http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/buy
                              Цитата
                              Или сегодня же приобретите копию Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции


                              Добавлено
                              Вот сейчас думаю, оно мну надо или болт забить
                                Так там же есть кнопка "Скачать за 1290". Пожалуй попробую в скором времени это сделать :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (13) [1] 2 3 ...  12 13 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0353 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 11:55 GMT ]