На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1037) « Первая ... 1033 1034 [1035] 1036 1037   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Позитивная тема, радуемся тут
      Цитата A.I. @
      около тыщщи :lol: Некоторые пафосные - с подниманием и опусканием флага, торжественным маршем и финальный "спасибо за службу"

Что то много!
        Цитата ter_nk_ @
        Что то много!

По три раза в день - нормально.
          А что значит развод при переводе с армейского на русский? :unsure:
          Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
            Цитата OpenGL @
            А что значит развод при переводе с армейского на русский? :unsure:

Строят, проверяют, что руки-ноги-честь-совесть на месте, дают автомат, прогоняют на пост. Развод закончен.

Добавлено
            В особо пафосных случаях махают над головой флагом.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Коллеги! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Ваш Сан Иваныч.
              https://www.youtube.com/watch?v=9IwmYAdgU18
              ...one shot at glory in the crossfire overhead...© JP
                Цитата LMM @
                Ваш Сан Иваныч.

И вас с праздником, наш СанИваныч!! С Победой!
                Ой, мам, смотри, что-то падает,
                Похожее на одуванчики...
                  Такое вот тут у меня. Правда, счастье предваряло несчастье - из-за неадекватной высоты все цветоносы развалились по земле. Срезать было минимальным злом :)
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                  Ой, мам, смотри, что-то падает,
                  Похожее на одуванчики...
                    Цитата Астарот @
                    прогоняют на пост

Это частный случай. Могут прогнать в суточный наряд или на какие-нибудь "работы".
                      И дрыхнуть :yes:
                      Перекличка, торжественное опускание флага, всё это под мирный писк комаров, а в голове одна мысль - скоро ж домой. Хех, романтика.
                      Долгих вам дней и приятных ночей
                        уехал в отпуск :good:
                        "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                          Мы победили!
                          Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                            Угу :) Рамос - чего он в футболе делает с такими руками? :D
                            Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                            Профильный скилл "Телепатия" 8%
                            ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                            Прошу потестить игру.
                              Пыщпыщ ололо, и десятка лет не прошло
                              https://www.ixbt.com/news/2018/07/31/brauze...lno-zakryt.html
                                Мое маленькое беговое достижение к которому я готовился целый год.
                                Забег в горах. Протяженность 59км, общий набор высоты 4900м.
                                ХЗ как я это сделал, но я счастлив!
                                  Цитата kosten @
                                  Забег в горах. Протяженность 59км, общий набор высоты 4900м.

Нифига себе :unsure: Сколько времени на забег понадобилось?
                                  Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1037) « Первая ... 1033 1034 [1035] 1036 1037 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,8940 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.09.18, 13:42 GMT ]