На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Какие разделы форума надо удалить?-1
   
Какие разделы форума надо удалить?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Зачем столько-то пунктов, устал щелкать! :D
      За винду, кстати, ещё никто не голосовал
        Цитата wormball @
        Ну ни фея, я вам не дрункард, так просто не отделаетесь
        Звёздочкой прикрылся? Дык её и снять могут...за особо выдаюШЧиеся заслуги.
        ИМХО - голосование - полный бред. Разве что для флуда годицца. А рецепт уже дан тут.
        Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
          Цитата Сан Иваныч @
          Звёздочкой прикрылся? Дык её и снять могут...за особо выдаюШЧиеся заслуги.

          А то я не знаю. Вот так всегда - хочешь сделать что-то хорошее, а тебя во всех смертных грехах обвиняют. :wall:
            Так... делфю -- под снос целиком, это очевидно. Паскаль соответственно туда же, неча деткам в школе мозги засорять. ВБА, по большому счёту, тоже надо бы, но нехай живёт, может манагеры среднего звена сумеют когда-нибудь к своим вордам/экселям скрипты прикрутить.. да и 1С-никам надо как-то программить. Ну, остальное вроде ничего, можно оставлять. :yes:

            Сейчас по другим разделам пройдёмся. :rolleyes:

            Добавлено
            Ну, со второй голосовалкой даже не знаю... всё такое вроде нужное.
            Вот с третьей -- хорошо. Один флейм, рубить его под корень. Книгу жалоб тоже... а то придумали моду, жаловаться!
              Цитата Monty @
              Зачем столько-то пунктов, устал щелкать!

              Вот я тоже говорю - понаплодили разделов! :lol:
                Предлагаю передвинуть головалку в Holy Wars, так как все в итоге закончится криками "нафик делфи" и "нафик С++" :)

                З.Ы. Порадовали 6 человек, проголосовавшие за раздел "Программирование". Правильной дорогой идете товагищи! :D

                Добавлено
                Цитата Сан Иваныч @
                Цитата (wormball @ Вчера, 19:06)
                Ну ни фея, я вам не дрункард, так просто не отделаетесь
                Звёздочкой прикрылся? Дык её и снять могут...за особо выдаюШЧиеся заслуги.

                Коала на личном опыте удостоверился :yes-sad:
                  Цитата Darken @
                  За винду, кстати, ещё никто не голосовал

                  Потому-что забыли добавить соотв. пункт! :D
                    Цитата Monty @
                    Потому-что забыли добавить соотв. пункт!

                    :no: Во второй части третий сверху. Правда, теперь уже какой-то предатель проголосовал :lol:

                    Цитата cozzzy @
                    Коала на личном опыте удостоверился

                    Ну так коала небось себе такую цель поставил.
                      Бред.
                        Покаместь плюсовики теснят делфистов :tong:
                          Просто у Делфистов лучше с чувством юмора и они голосуют за:
                          Программирование [ 7 ] [3.13%


                          :tong:
                            Создать раздел по форту и тут же удалить :lol:
                              Вообще для особо впечатлительных, можно
                              1) свернуть разделы на главной странице и это запомнится в куки
                              2) назначить правила поиска новых сообщений по разделам
                              и тогда подобных опросников создаваться не будет ;)
                                Весь раздел С++. Кому нафиг нужен этот стремительно устаревающий язык, отягченный древним наследством и странным синтаксисом с кучей неоднозначностей? :whistle:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ...  8 9 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0421 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 23:57 GMT ]