На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> уведомления о наказаниях
   
нужны или нет?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Предлагаю дополнить форум ф-цией автоматического оповещения участника в случае нарушения, либо заиметь многоуважаемым товарищам модераторам привычку в вышеописаном случае не лениться, и сообщить в ПМ что и к чему.

    Ситуация такая: не было меня на форуме 4 дня, появился я сегодня и обнаружил, что провинился где-то....

    Товарищи модераторы, ну некрасиво ведь вот так втихаря на неизвестный срок лишать свободы. даже подлые милиционеры так не поступают, у них хоть есть понятия презумпции невиновности, суда и последнего слова. Думаю, со мной многие согласяться.

    Добавлено
    P.S: только сейчас заметил некое подобие объяснения в своём "новом рейтинге". т.к. на старый даже поглядеть не могу.
    но мне пока это ни о чём не говорит :blink:
      Цитата alexander.stoyan @
      Предлагаю дополнить форум ф-цией автоматического оповещения участника в случае нарушения, либо заиметь многоуважаемым товарищам модераторам привычку в вышеописаном случае не лениться, и сообщить в ПМ что и к чему.

      В принципе можно отправлять наказанному специальную ПМку, но обычно все и так знают за что их наказали. :unsure:
        Цитата Dark Sup @
        обычно все и так знают за что их наказали. :unsure:

        Совсем не факт <_<
        Мне влепили в свое время 2 наказания - один за известный "подъем старой темы - Друнк отличился" - второй - за спамерство( Пурп, :lool: - это я то спамер :lool: )
        Естественно я понятия не имел за что :no:
        Так до сих пор и не имею - этого понятия :wall:
          Цитата
          автоуведомления (дата, тема, причина, срок) либо индивидулальное письмо от медератора в ПМ

          Это уже есть... Наверное, Флекс просто забыл заполнить это поле и уведомление тебе, исессна, не пришло...
            Цитата alexander.stoyan @
            ну некрасиво ведь вот так втихаря на неизвестный срок лишать свободы.
            Давно я в модераторах... :)
            Разве пользователь не может просмотреть список своих наказаний? В каждом своем сообщении под ником ссылка "Нарушения". Нажимаешь - открывается окно, в нем список всех нарушений.
              Цитата trainer @
              Разве пользователь не может просмотреть список своих наказаний? В каждом своем сообщении под ником ссылка "Нарушения". Нажимаешь - открывается окно, в нем список всех нарушений.

              вот именно, что "в каждом своем сообщении под ником ссылка "Нарушения". а я вот зашёл, и пока ничего никуда писать не собирался и не писал, всё пытался найти объяснение моему новому статусу. в ПМ - 0. на рейтинги свои глянуть не могу. в клуб попасть не могу. как будто просто так вот взял и попался :)
              я думаю, любой, кто первый раз получит наказание, долго не может сообразить что и к чему, если, конечно, он не видит всех своих постов.
                В профиле есть такая же ссылка на список нарушений
                  Цитата Adil @
                  В профиле есть такая же ссылка на список нарушений

                  если бы я мог ещё зайти в свой профиль :whistle: ....
                    Цитата alexander.stoyan @
                    а я вот зашёл, и пока ничего никуда писать не собирался и не писал, всё пытался найти объяснение моему новому статусу.
                    А как ты узнал о своем новом статусе? ;)
                      Цитата trainer @
                      А как ты узнал о своем новом статусе? ;)
                      сразу видно человека, который ни разу в нем не был )
                      1) не посмотреть профили (свой, другие)
                      2) выключена подпись
                      3) флуд контрол
                      4) нельзя удалять сообщения (вроде)
                      и т.д...
                        Цитата Green Light, 15.05.2007, 22:42:48, 1566584
                        сразу видно человека, который ни разу в нем не был )

                        эээ... зато я был, и могу точно сказать: единственный способ узнать о своём ПЕРВОМ нарушении (т.е. не зная его признаков) - это увидеть статус рядом с ником в каждом своём посте, и там же можно почитать, за что он влеплен.

                        это вторую банку када ловишь, можно сразу догадаться, что поймал... а первую не догадаешься.
                          Цитата Green Light @
                          сразу видно человека, который ни разу в нем не был )
                          Я спрашивал не о всех ограничениях, а о том, как он узнал, что получил наказание. См. выше у Змея. Наиболее вероятно узнать об этом, увидев в своем сообщении, что подпись выключена.
                            Цитата trainer @
                            Я спрашивал не о всех ограничениях
                            А узнать можно по ограничениям. Хотя бы по любому из них :)
                              Обязательно авто оповещение!
                              прошлый раз предупреждение получил за ругань (за нее родимую уже второе но первое давно за "ТУПИШЬ!"(тоже мне ругань) было да не в этом суть) - ссылка на пост с руганью - НУ НЕ МОЙ ПОСТ ;)
                              мой "где-то рядом" был может даже в другой теме ;)
                                Мож хватит ерундой заниматься? Любая новая банка, хоть первая, хоть пятая - и слева под аватарой появляется красенькая подпись NEW. Жмакай и смотри <_<
                                Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0454 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 14:10 GMT ]