На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1180) « Первая ... 1173 1174 [1175] 1176 1177 ...  1179 1180  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Негативная тема, сливаем всё сюда
      если реально крупный ЦОД, у него должна быть отдельная комната с топливом и контракт с минимум 2 поставщиками горючего, которые в течении 2 часов должны доставить необходимый запас топлива.
      "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
        ааааааааа, меня чуть снегом не замело пока на работу шла :facepalm: :facepalm: :facepalm:
        март на улице. МАРТ!!
        где веснаааааааааа????........
        Цитата
        всем добра!
          Цитата Chaynik @

Скоро придет, оставайтесь на линии.
            Цитата kosten @
            Цитата Chaynik @

Скоро придет, оставайтесь на линии.

после этих слов всякая надежда пропала
            Цитата
            всем добра!
              Цитата Chaynik @
              где веснаааааааааа????......

У меня на сердце весна, когда я смотрю на Вас! :wub: :blush:
              Скрытый текст
              :crazy:
              Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
              Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                Цитата Марсианин @
                Цитата AZote @
                на сердце весна, когда я смотрю

смотри внимательней календарь, рано ещё про весну. :) :) :)

Ахаха, нормальные календари у вас))
                Цитата
                всем добра!
                  Внезапно на мобильном нете Теле2 вкрячил мне полноэкранную рекламу при просмотре темы про пожар в Кемерово. Ну или кто из наших притаранил в тему пиксель с джаваскриптом. Если это таки опсос, печаль - последний продался. Браузер - мобильный хром с автообновлением.
                  Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                  Профильный скилл "Телепатия" 8%
                  ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                  Прошу потестить игру.
                    ужас какой.
                    главное, что откачали.
                    Сообщение отредактировано: снежОк -
                    =^''^=
                      Цитата Марсианин @
                      Откачивали своего детеныша

Ужас. Сколько лет?
                      "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                        Сочувствую. Обследоваться бы надо, что то это странно для ОРВИ какое бы то ни было.
                          Вчера понял, что полумарафон из полутора часов я пока не выбегаю :wall: .
                          Жизнь боль
                            соревнования по плаванию проиграл. 40 секунд 50 метров кроль. (((
                              Цитата
                              Не удается получить доступ к сайту
                              Превышено время ожидания ответа от сайта www.google.ru.

Гугл не работает! Хорошо, хоть яндекс ещё жив, но я им тыщу лет не пользовался.
                              "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                              "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                                Цитата ya2500 @
                                Гугл не работает! Хорошо, хоть яндекс ещё жив, но я им тыщу лет не пользовался.

У нас работает
                                -
                                Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                                  у меня временами отваливается
                                  Долгих вам дней и приятных ночей
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1180) « Первая ... 1173 1174 [1175] 1176 1177 ...  1179 1180

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,8646 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 18.09.18, 14:21 GMT ]