На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Prey 2, название то же, всё остальное - ?
    Мне Prey 2017 показался унылым говном. Однообразные монстры, бесконечный респавн, постонный перегруз и беготня к машинкам для переработки лута убивают все на корню. Лично я не почувствовал никакого Восторга в космосе. Первый Prey был куда интереснее, хоть и проплыл мимо недооцененным.
    error: 'long long long' is too long for GCC
      Цитата applegame @
      Однообразные монстры, бесконечный респавн, постонный перегруз и беготня к машинкам для переработки лута

При желании, раскритиковать можно любую игру. Только Prey 2017-го отличается качественным балансом между собирательством, шутером и исследованием мира.
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
        Цитата B.V. @
        При желании, раскритиковать можно любую игру. Только Prey 2017-го отличается качественным балансом между собирательством, шутером и исследованием мира.
        Это твоё субъективное мнение. А мое субъективное мнение - никакого баланса нет, игра сначала цепляет, но потом быстро устаешь от однообразного геймплея. Сюжет достаточно неплох, сайд-квесты интересны, антураж тоже хорош, но геймплей сильно подкачал. Бои ужасно скучны, особенно в космосе. Многократная беготня по одним и тем же локациям с респауном ужасно раздражает. Постоянный однообразный крафтинг ресурсов без которого играть невозможно.
        осторожно, спойлер
        если бы не кучки выживших на станции со своими историями и проблемами, я скорее всего вообще не осилил бы игру. Концовку просрал, потому что активно кололся инопланетной гадостью, хоть и спасал всех кого встретил.

Полагаю спорить тут бессмысленно. Ты высказал свою оценку, я свою.
        Сообщение отредактировано: applegame -
          Цитата applegame @
          Это твоё субъективное мнение.

Это мнение соответствует мнению практически всех крупных игровых порталов. Наверно, они тоже не прониклись?
          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
            Цитата B.V. @
            Это мнение соответствует мнению практически всех крупных игровых порталов. Наверно, они тоже не прониклись?
            Скорее наоборот, они как раз прониклись, как и ты. А я не проникся.
            Сообщение отредактировано: applegame -
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:
            Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script Execution time: 0,0869 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 16.01.18, 07:36 GMT ]