На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Собираю комманду специалистов С++ , Будем создавать модули к уже существующему программному обеспечению
    Собираю команду специалистов для создания модулей к существующему программному обеспечению. Есть много задач и идей для реализации. Программное обеспечение работает под операционными системами семейства windows. Готовится версия под android. В данный момент проходит тестирование, готовится к выпуску коммерческий релиз.
    Программное обеспечение представляет собой клиент-серверное приложение. Клиент устанавливается на рабочей станции пользователя. Он представлен в виде 3d фигур, таблиц, полей графиков с которыми взаимодействует пользователь.
    Программное обеспечение умеет:
    Анализировать человеческую речь, определяя тему и цель фразы, используя смысловую нагрузку, не опираясь на лингвистические правила;
    Запоминать вкусы, интересы, желания и другие важные данные пользователя. А так же использовать эти данные при формировании советов и подсказок для пользователя;
    Определять рекурсию темы диалога, позволяющую не зацикливаться на вопросах пользователя, избегать игрового взаимодействия и стать помощником;
    С высокой точностью выявлять фундаментальные цели и желания пользователя, путем накопления достаточной информации о нем;
    Оценивать правдивость и корректность фраз пользователя. При необходимости программа уточняет, что пользователь имеет ввиду;
    Определять эмоциональную окраску сообщений пользователя;
    И многое другое.
    Мой основной вид деятельности - web разработка, но программа меня очень заинтересовала и хотелось бы её развивать. Готов попутно изучать C++ . Кроме C++ используются другие языки программирования, но эти подробности (как и программное обеспечение) хотелось бы обсудить в личной переписке или по skype.
    Сообщение отредактировано: flainth -
      Хм... Я вот даже (на правах администратора) готов разрешить опубликовать здесь ссылку на такую софтину. Судя по всему, она Siri и Помошника Google переплюнула по функционалу...
        Всему своё время :) Функционал программы очень "широкий", а с нашими усилиями будет ещё "шире".
          Цитата flainth @
          Всему своё время :) Функционал программы очень "широкий", а с нашими усилиями будет ещё "шире".

          куда ж еще шире :D

          Добавлено
          Определять эмоциональную окраску сообщений пользователя :D
            Цитата flainth @
            Всему своё время Функционал программы очень "широкий", а с нашими усилиями будет ещё "шире".

            Я сомневаюсь, что в этом случае вы сможете кого-то найти. "Специалисты по С++" - люди занятые и предпочитают иметь представления о проекте, в который их приглашают...
              Цитата Flex Ferrum @
              "Специалисты по С++" - люди занятые и предпочитают иметь представления о проекте, в который их приглашают

              согласен с Вами. для этого есть личка, skype, email.
              в остальном - дело личного выбора. "одни используют возможности, другие - упускают" (полагаю, чья-то цитата)
              Сообщение отредактировано: flainth -
                95% что вы работаете на Abbyy и скоро начнёте её рекламировать.
                  flainth
                  Раз вы завели разговор, то вы должны написать свои контакты: личку, skype, email.
                    Цитата
                    Анализировать человеческую речь

                    Это работа для ИИ. Если вы хотите написать ИИ вам команда не нужна. Все великие программы создают одиночки. Удел толпы - шлифовать детали.
                      Цитата flainth @
                      согласен с Вами. для этого есть личка, skype, email.

                      Так а в интернете то что-нибудь есть про саму софтину, для которой модули писать? Обычно то бывает...
                        Цитата Flex Ferrum @
                        Так а в интернете то что-нибудь есть про саму софтину, для которой модули писать? Обычно то бывает...

                        Очень похоже просто на пожелалку.
                          Цитата Flex Ferrum @
                          Так а в интернете то что-нибудь есть про саму софтину, для которой модули писать?

                          В чем Ваш интерес?
                            Добавлено
                            Цитата flainth @
                            В чем Ваш интерес?

                            интересна :lool:
                            Сообщение отредактировано: Cfon -
                              Цитата Cfon @
                              интересна :lool:

                              пишите в личку - все контакты в профиле :)
                                Цитата flainth @
                                В чем Ваш интерес?

                                Мой интерес в том, что меня интересуют такого рода системы в частности и ИИ вообще. И мне, честно говоря, до сих пор не совсем ясно - почему, если информация о такой программе есть в публичном доступе, вы не можете её предоставить. Выглядит странно.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0745 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 08:35 GMT ]