На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Hsilgos
  
> Стоит выбирать RAD Studio Builder C++ под разработку Android ?
    Здравствуйте !

    Хотелось услышать ваше мнения, кто работает под RAD Studio Builder С++ for Android "стоит овчина выделки ?"
    Так как я разработчик на С уже долгие годы не хочется пересаживаться на Java, а работать также на С спокойно под андройд. Есть примеры на офф сайте все очень быстро(разработка) и красиво что и привлекает но реального проекта в play.google не увидел . Есть у кого опыт с этой средой по андройду, кто работает уже не один год и имеет реальные проекты по андройд в этой среде(RAD Studio Builder C++) , расскажите пожалуйста кратко о вашем опыте ?



    Как я понимаю есть минусы, это размер файла apk от 20мб(простой Hello World) и не работает на x86 без внутреннего эмулятора, да еще кучу багов (но это в любой среде).
    Хотелось бы увидеть проект на play.google переложения сделанное в RAD Studio и что оно реально работает в дикой среде а не в песочнице.
    Сообщение отредактировано: docroot -
      Я так понимаю андроид очень плохо дружит с С++. Проще пересесть на Яву, тем более, что после С там все понятно.
        Мой совет, не стоит. Помимо размеров, очень мало документации и примеров. Точнее документация есть, но она какая то скудная.
        И в 8 версии не поддерживал три процессора. Может уже исправили.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0163 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 12:44 GMT ]