На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> PalmOS development FAQ , ответы на вопросы начинающих
    Правильно я понимаю, что sony на пятой оси поддерживают обычный hi-res?
      поддерживает конечно. можно и через Hr* функции и через corrdinateSystem.
        Значит так. Объясните, пожалуйста.
        Вопрос №1.
        Можно ли поменять Palm OS на Windows CE, и есть ли преимущества у последнего?
        Вопрос №2.
        Очень быстро садится аккумулятор. Скорее всего недостаточно долго заряжал в первый раз. Что-нибудь можно сделать?
        Вопрос №3.
        Какую карту памяти купить - обычную, или чтобы побыстрее была?

        Спасибо заранее)
          Everend

          Это тебе на пользовательские форумы нужно - на hpc.ru или palmz.in.

          Тут общаются программисты.
            Ну если знаете - почему бы не сказать? И как можно русифицировать Palm?
              M

              Потому что за одним вопросом посыпятся следующие. На указанных форумах эти темы уже не раз обсуждались. Зачем разводить здесь филиал пальмзов непонятно.
                Everend

                Русификация - туда-же.
                Не сказать по причине того - что это будет нарушение правил данного форума - т.е. оффтопик.
                  Я хочу научится програмировать для Palm OS. У меня в распоряжениии есть Palm Sony CLIE. Версию ОС пока не знаю. Что мне нужно для того, чтобы начать этим занимастя?
                  Спасибо...
                  [URL=mailto: deniman@mail.ru]deniman@mail.ru[/URL]
                    читать первый пост этого топика, потом документацию по Palm OS, потом этот форум.
                      Привет всем...
                      Щас я работаю в Palmphi, но в этой среде, пока, невозможно создавать свои объекты.
                      А стакой надобностью я уже столкнулся...
                      Достал CodeWarrior 9.0, но он для меня какой-то очень (в сравнении с Palmphi) запутанный.
                      Не подскажете где я могу найти руский Help с примерами по CodeWarrior.
                      C английским, в этом плане, у меня туговато...
                      Ну, а если такого хелпа нет, тогда хотябы подскажите, где я могу прочитать подробную (с примерами) инфу, о создании проэктов в этой среде...

                      Заранее большое сапсибо...
                        Цитата
                        Не подскажете где я могу найти руский Help с примерами по CodeWarrior.
                        C английским, в этом плане, у меня туговато...
                        Ну, а если такого хелпа нет, тогда хотябы подскажите, где я могу прочитать подробную (с примерами) инфу, о создании проэктов в этой среде...

                        Есть кто живой, мне тоже интересно. Хочется писать серьезные программы но вначале всегда сложно. Помогите а?
                          Цитата telef @
                          Есть кто живой, мне тоже интересно. Хочется писать серьезные программы но вначале всегда сложно. Помогите а?


                          Русских хелпов нету и, я думаю, не будет. В доках английский язык не очень сложен, необходимы минимальные, начальные знания.
                            :yes-sad:
                              :tong:
                                :thanks:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0434 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 05:06 GMT ]