На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила поведения
1. Разработка компьютерных игр - процесс творческий, поэтому в данном разделе есть место как тематике, так и флейму.
2. Главное: будьте вежливы и не флудите.
3. По всем спорным вопросам пишите в PM модератору раздела.
4. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите GameDev FAQ - возможно, там Вы найдете ответ. Также посмотрите список полезных тем в разделе.
5. По поводу модерирования этого раздела можно высказаться здесь: Da$aD.
Модераторы: Da$aD

> Конкурс Gamiron 100тыщ рублей
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
      Так это ж Фалко с Кывта. Товарищ специфиссььький, навроде нашего автора кодек-паков :)
      Windows as usual - my "wau" Windows experience
        Методы распространения мож у него и странные, НО он берётся распространять даже дерьмо, чем радует тамошних дерьмоигроделов, которые имеют шанс регулярно получать с этого какую-то копейку.

И 100тыр- сумма для него вполне подъёмная... НО нарыл интересное в этой самой теме(по ссылке выше), цитирую издранное:

Цитата
        falcoware, учитывая репутационные проблемы и накладки с последним конкурсом задам вопрос - у кого деньги? Было бы неплохо передать призовой фонд некой независимой партии, чтобы в момент подведения итогов опять не возникло ситуации "конкурс для меня не окупится - призы никому не достаются".
        Цитата
        было выставлено для оценки мало игр и конкурс был отменен.
        Цитата
        отменен в момент подведения итогов, т.е. люди успели вложить в конкурсные проекты по два месяца работы
        Цитата falcoware
        , я их за 1.5 месяца до окончания просил пощекотиться. Никто не пошевелился. Ну и до свидания! =)
        Цитата falcoware
        ну я выплатил им по 5к компенсации, на этом и разошлись.
        Цитата falcoware
        9 проектов уже заявлено, значит конкурс состоялся! Идем дальше! =)

Ну и там другие какие-то вопросы по конкурсу в той теме освещены.
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          Не знаю, о каком отменённом конкурсе речь тут, на GameDev.ru он устраивал конкурс, потом отменил, не дожидаясь подведения итогов, сославшись на то, что мало народу, хотя до конца ещё время было. Кое-кто тоже вложился в разработку, не слышал, чтобы что-то кому-то было компенсировано.
          1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
          [ Script Execution time: 0,0710 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.06.18, 17:49 GMT ]