На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (143) « Первая ... 141 142 [143]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      xxx:
      Было дело отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ФБР и террористов и т.д. Кстати сказать, много ставили нашу Родину в пример. Каждый день просили в обед выйти в город и поторговаться в магазине, кафе или еще где.

День первый. Вот возвращаются все с "добычей" и докладывают про свои "подвиги": "я выбил себе 30% скидку за обед", "я получил бесплатный пончик", ... Один дед из Остина (это в Техасе) говорит "я пошел в греческий ресторан внизу и меня оттуда выкинули, и сказали больше не приходи".

День второй: "40% скидка...", "бесплатный пончик". Дед опять: "я пошел в греческий ресторан внизу и меня оттуда выкинули, сказали больше не приходи". Пожали плечами: Техас, что с них возьмешь.

День третий (последний). Лектор говорит деду: мужик, ты опять пойдешь к грекам? Дед говорит "ага". Приходят все обратно. Дед: "два дня назад я пошел в греческий ресторан внизу и сказал: тут почти 100 человек учатся вести переговоры, и каждый раз на ланч будут спускаться вниз и выносить вам мозги. Оно вам надо? Но! Пока вы меня кормите бесплатно, я буду им говорить что к вам соваться бесполезно..."
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        М. Булгаков вообще самый мерзлявый автор. "Белая гвардия" начинается с доставания дров из сарая, потом в дом Турбиных заявляются все замерзшие персонажи, Мышлаевский так даже обмороженный, но его спасают. Обмораживаются юнкера и офицеры в окопах и дозорах, уголовники ночью на Владимирской горке и пр. Роман заканчивается описанием как нечеловечески и чуть не насмерть замерз часовой у бронепоезда. Воет на ветру ошпаренная собачка Шарик, окостенел юный врач, проехав в сентябре сорок верст по Смоленской области, замерзают бедные невиноватые гады. Только Берлиоз с Бездомным, упарившись от жары, пьют абрикосовую газировку и икают.
        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Цитата
          Внезапно вырубились все каналы в телевизоре. Сам работает, а сигнала нет. Звоним провайдеру, но на его стороне всё ок. Стали ходить по соседям и выяснили, что каналы не работают у всех. Пока ходили, обнаружили, что сломался ещё и лифт. Стали разбираться.
          Оказалось, что при капремонте, электрики вкрячили антенну в щиток с лифтом. Соответственно теперь, когда ломается лифт, у всего подъезда не работают телевизоры. А лифты, как известно, ломаются довольно часто. А вы спрашиваете, почему утонул гусь...
          Цитата
          <Пони-братство> А если в прошивке роботаракана будет ошибка, то это будет баг с багом.
          Цитата
          «Проектом предлагается установить, что в случае возникновения у лица, непосредственно осуществляющего отпуск табачной или алкогольной продукции (продавца), сомнения в отсутствии беременности у женщины, приобретающей табачную продукцию (покупателя), продавец обязан потребовать у покупателя документ, позволяющий установить отсутствие состояния беременности у покупателя», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
          Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
          Профильный скилл "Телепатия" 8%
          ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
          Прошу потестить игру.
            Цитата
            Устроился на новое место работы. Дали задачу, ну, думаю, пара часов максимум. Советовали различные пути решения. В итоге просидел неделю, в последний день плюнул и решил сделать все самым тупым и простым способом. На это потребовалось 4 строки кода, 5 минут времени и все отлично работает. Статистика продуктивности складывается отличная...
            Прошу потестить игру.
              Лет пять назад на работе сломалась печка в нашей разъездной Газели. А на улице суровый минус, на улице январь, и на сервис ремонтироваться кровь из носу ехать нужно. А как поедешь, без печки все окна моментально затягивает. Проблему решили чисто по-пролетарски – в кузов закинули бензогенератор, от него кинули пилот в кабину, в кабине запитали тепловентилятор и фен, я сидел на пассажирском сидении и феном оперативно отогревал те места на стёклах, до которых не добивал вентилятор.
              Таким бодрым экипажем и поехали в сервис.
              За городом наткнулись на доблестный наряд ГИБДД, что мобильным спидганом («феном») мерял скорость проезжающего транспорта. Увидев, что коп направил на меня «фен», я в ответ чисто автоматически направил на него свой.
              Воспоминаниями о расширившихся в тот момент глазах гаишника и его раскрытом рте мы с водителем веселили друг друга всю оставшуюся дорогу :)
              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата
                xxx: Читал в MAXIM, как прохожий ущипнул девушку-пауэрлифтера за попу и пожалел об этом?
                yyy: Что? Пальцы сломал?
                Цитата
                Моя жизнь переполнена совпадениями, поэтому я безоговорочно верю в карму! Вчера надумала переспать с мужем соседки и попросила вселенную предоставить мне подходящую ситуацию. Сегодня утром мне пришло сообщение от оператора, начинающееся словами "Вселенная Вас услышала ...", после чего у меня сдохла сначала колонка, а потом айфон. У меня нет денег чтобы все это чинить, но перестать ржать я не в состоянии
                Цитата
                xxx: Все ракеты имеют систему самоликвидации на случай непопадания по цели. Несработка данной системы теоретически возможна, если ракета не просрочена.
                yyy: если колбаса просрочена, лучше не берите. Помните принцип реактивного движения?
                zzz: Наличие такой системы как раз объясняет отсутствие крупных обломков ракет.
                sss: это умная ракета, она отключила систему самоликвидации и сдалась в плен!!!
                Цитата
                Машиностроительный завод Кубаньжелдормаш в своем фейсбуке:
                "Будете смеяться, но за вчера и сегодня три запроса на "Тверки" пришло! Да-да, говномёт (в миру разбрасыватель удобрений) у нас официально теперь называется "Тверк"... мы в тренде"
                Сообщение отредактировано: Vesper -
                Прошу потестить игру.
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка

FF 51.0.1. "О с точками" не выделяется порознь, но отображается с перекосом. Смешно получилось, имхо.
                  Оригинал ищите в Бездне, а мне досадно, что на башорг не отправить, потому как косяк веселый. А правильно - ö или Ö, или \u00F6, \u00D6 (Alt+0246, Alt+0214).
                  Прошу потестить игру.
                    xxx:
                    Как теперь избавиться от контекстной рекламы?

yyy:
                    лечи подобное подобным (с)
                    я в таких случаях гуглю пятизвездочные отели - после етого красивые виды на море и пальмы.
                    можно еще загуглить авто, смартфоны, финтес упражнения, знакомства с незамужними:D и т.д. (варианты ограничены только вашей фантазией).

yyy:
                    а можно тупо вкорячить адблок.

Добавлено
                    xxx: В финансировании колонизации Марса для спасения человечества я вижу некую проблему.
                    xxx: Представьте, сидите вы такие буржуи, а к вам приходят люди и говорят "Дайте нам денег на освоение Марса, чтобы когда вы тут все загнётесь, мы бы выжили"
                    xxx: Вы бы дали им деньги? Я бы не дал.

Добавлено
                    Обсуждение шахмат с подсветкой.
                    Avionika: А цвета сторон изменили, чтобы негры не обижались?
                    Fornit13: Avionika, нет, просто черные светодиоды дорогие.
                    Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

frost16: После слов "я люблю" автозамена услужливо предлагает мне написать "тебя", но я все равно пишу "макароны"!

Добавлено
                      <Трихимоза> Мне кажется, что все эти люди, делающие новые дизайны для популярных сайтов (youtube, vk), для браузеров, офиса и прочих программ, раньше разрабатывали дизайны самотыков для мазохистов, но потом их уволили за чрезмерную жестокость. Во всём, буквально во всём что они делают прямо чувствуется некая сакральная идея: "Если ЭТО не причиняет пользователю адскую анальную боль, ЭТО сделано плохо".
                      Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата
                        «Истерический анализ показал, что АААААААААААААААААААА!!!!!!!! Всё пропалоооооооо!!!! Что вы наделалииииииииии???????????!!!!!!!!»
                        Цитата
                        помните, в мультиках от Warner Bros.была корпорация ACME, которая производила все что угодно? Так вот, это Xiaomi
                        Цитата
                        Google удалила неофициальный девиз «Не будь злом» (Don't be evil) из кодекса поведения, распространяемого среди сотрудников. Лозунг убрали без огласки в конце апреля или в начале мая 2018 года.
                        ххх: Google переходит на тёмную сторону?
                        ууу: Теперь можно и сервера в Мордор перенести..
                        Цитата
                        Из объявления: "Прадам магнитафон лжи".
                        Цитата
                        xxx: телефон горячей линии Yota:
                        - Телефонная поддержка не работает с 23 до 7 часов. Вы можете обратиться по e-mail...
                        Обратитесь с проблемой неработающего доступа в интернет через интернет - так гениально меня ещё никто не посылал!
                        Прошу потестить игру.
                          xxx: ну, как мне недавно поведал очевидец и непосредственный участник, ролевики и реконструкторы вообще любят под настроение отношения повыяснять и крутизной померяться... Но в рассказах очевидца выигрывали обычно все же реконструкторы).

zzz: у рыцарей амуниция настоящая, а у эльфов бессмертие фальшивое
                          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

ХХХ: а почему ключи (от моего дома) у соседки? А свекровь?(живёт в сеседнем доме)
                            Ууу: ну как тебе сказать. Вот едем мы на 2 недели. Попрошу я соседку придти через неделю, полить цветы и покормить кота. Она придет через неделю, польет цветы и покормит кота. А если я попрошу свекровь об этом.. то она придет. Раза 3 в первую неделю. Но не польет цветы, потому что "ты же не сказала в коридоре полить или в спальне?". Насыпет корм коту в чашку. Но чашку не отдаст коту, потому что " не поняла наш ли это кот". И не важно, что он пришел один и орал у двери. Зато она соберёт всю мою еле розовую вишню, потому что " что она висит без дела? Вы же уехали!". Да. И приготовит борщ. Который ещё неделю будет ждать нас на плите. Понимаешь теперь, почему соседка?

Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Xxx: мамина подруга собралась делать ремонт и выкинуть советскую стенку, а мы решили её забрать на дачу. как раз у нас там все из говна и разномастных досок было сделано.
                              Xxx: поехал я к ним разбирать все и чтоб запомнить, как обратно собрать.
                              Xxx: дверь открыла девушка фигуры Моники Беллуччи. в майке, джинсах и тапочках на каблуке и с меховыми пумпончиками. за спиной у не веднелась комната и сын маминой подруги за компом. повела в гостинную, показала стенку. а потом взяла отвертку и вручную начала разбирать! Я ошалел:
                              - а *сынмаминойподругинейм* разобрать не может что ли??
                              - неа, он на работе.
                              - О_о
                              - он работает дома, сейчас он на работе, его нет.
                              - о_О
                              Xxx: короче, ты когда-нибудь видел чтоб девушка с парой отверток за минут 30 разобрала четыхметровую советскую стенку?? помощь понадобилась только что бы опрокилывать шкафы и заднюю стенку отдирать.
                              Xxx: мало я в процессе стоял обтекал, так она еще в конце спросила: "а точно сами собирете, может мне поехать с вами?"
                              Yyy: ахаха, новый мем "невестка маминой подруги"
                              Yyy: собрали?))
                              Xxx: ага, с батей и шуруповертом 2 дня почти мудохались =(

Добавлено
                              xxx: я помню, делал на физфаке лабу по физике, где результатом было определение e/m электрона. Сделал, подставил в формулу с коэффициентом по методичке - получается ошибка на много-много порядков.
                              Прихожу к преподу (к слову сказать, это был Демидович-младший, сын автора известного учебника по матану), показываю: вот, измерил, подставил, получается фигня, причем без вариантов, так как шкала прибора вот она, крайние значения понятны, и их диапазон от нужной величины всё равно на много-много порядков. Демидович посмотрел на прибор, на формулу, на результат, сказал "подождите, пожалуйста", и ушел. Вернулся минут через 15 радостный: "я нашел журнал, по которому методичка готовилась - там для вычисления константы взяли значения в разных системах, часть в СИ, часть в СГСЭ".
                              Потому помолчал и добавил - "вообще-то, этот журнал уже выкидывать собирались, методичке-то не первый десяток лет, и любопытно, что до сегодняшнего дня все студенты эту работу с правдоподобными цифрами сдавали-то".

Добавлено
                              Встречался на первом курсе с девушкой одной (9 лет назад было, получается). Потом, спустя месяцев пять-шесть, расстались, но остались хорошими друзьями, мосты не сожгли. Общаемся и до сих пор, но, где-то два года назад, учитывая, что живём в разных городах, пропали с радаров друг-друга и не контачили полгода. И вдруг, часа в три ночи от неё приходит сообщение дословно: "Леша, все плохо, переведи 3000 рублей на такую-то карту". Я, дурачок, перевёл сразу же - даже не прикинул варианты с мошенниками, ну да пронесло - реально она написала. Через пару минут деньги прилетают обратно и приходит следующее сообщение: "Фу, блин, значит дружим, не послал меня. Я уж испугалась, что обиделся за что-то".
                              Люблю дуру.
                              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:
                              Страницы: (143) « Первая ... 141 142 [143] 

Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script Execution time: 0,2534 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 20.06.18, 05:44 GMT ]