На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Rust
  
> Ищу программиста для доработки программы
    Всем привет!

    Есть программа, которая предназначена для сканирования позиций сайтов в Яндексе, Гугле и Майле.

    Ее разработкой занимался сторонний программист, однако времени у него на программу перестало хватать, при этом доработок и исправлений требуется достаточно.
    Поэтому я ищу программиста с более-менее свободным временем (хотя бы час в день), чтобы поддерживать и развивать программу должным образом.

    Цена за работу договорная: т.е. я даю задачу, далее обсуждаем ее сложность и стоимость, и затем выполняем.
    Иногда я какие-то места если есть время сам отлаживаю (например у Яндекса верстка изменилась и парсер стал криво работать), но чаще я просто ограничиваюсь допилом интерфейса.

    Программа в SEO кругах достаточно известная, но опять же не без багов, требующих устранения.

    От вас требуется помимо умения программировать еще и минимальное понимание работы поисковых систем, знать что такое куки, прокси серверы ну и интерес ко всему этому + умение исследовать и анализировать (пользоваться снифферами и прокси типа Вайршарка, Fiddler2 и т.п.).
    Приветствуется знание PHP.

    --

    Система контроля версий: TortoiseSVN.
    Среда разработки: Delphi 7 (позже можно попробовать перейти и на последние версии).
    Для работы в интернет используются компоненты ICS.

    --

    Жду ваши вопросы.
    И если есть желание, сообщайте о своей готовности - будем посмотреть )
      отпишите в скайп: mmm_ogame
      опыт имеется
        Вопрос все еще актуален...
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0181 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:19 GMT ]