На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Кто будет Чемпионом Мира по футболу в России?
      хорваты техничнее
        Цитата D_KEY @
        Почему?=) Мне французы больше понравились :)
        Почему?=) Мне хорваты больше понравились :)
        Цитата Dark_Sup @
        Ну да, можно будет гордиться, что мы проиграли только чемпионам мира. :)
        Гордись, кто ж тебе запретит? :)
        error: 'long long long' is too long for GCC
          Мне раньше хорваты больше нравились, но после заявлений двух игроков "Слава Украине" буду болеть за Францию.
          Это какими же нужно быть дебилами чтобы позволить такие высказывания в адрес страны хозяйки чемпионата.
          На месте хорватской футбольной организации нужно было исключить обоих из команды сразу же.

Нужно не допускать таких футболистов к игре, как не допускают за употребление допинга.

Недопустимые действия в спортивных международных соревнованиях:
          1. Допинг
          2. Расизм
          3. Публичное высказывание политических взглядов
            Печально, конечно, если таковое было, но стараюсь отделить спорт от политики, поэтому буду болеть за хорватов. :blush:
              Цитата Mr.Brooks @
              Это какими же нужно быть дебилами чтобы позволить такие высказывания в адрес страны хозяйки чемпионата.

Игрок извинился, сказался, что не разделяет русских и украинцев. И можно на этом все забыть. А насчет разделения русских и украинцев нам самим надо поучиться с пониманием что мы один народ, сейчас уже разделенный достаточно крепко. И научиться не обращать внимания на такие слова, пока наконец кому-то не надоест в это как ребенку играть.

Добавлено
              Я тоже за хорватов.
                Цитата Mr.Brooks @
                На месте хорватской футбольной организации нужно было исключить обоих из команды сразу же.

Вроде так они и сделали...
                Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                  Цитата vot @
                  Вроде так они и сделали...
                  Нет. Вида будет играть в финале.
                    4:2 пока. :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
                      Больно мало времени сравнять счет. Имхо французы читерят массово со своей сборной, 12 африканцев у них вроде в составе, а территорий в Африке нет. Нечестно! :(

Добавлено
                      Фсё, хайдук, французы чемпионы. :yes-sad:
                      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                      Профильный скилл "Телепатия" 8%
                      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                      Прошу потестить игру.
                        Цитата Vesper @
                        12 африканцев

Это национальность такая?
                          Цитата Vesper @
                          Имхо французы читерят массово со своей сборной, 12 африканцев у них вроде в составе, а территорий в Африке нет.

А какая разница вообще? Из-за возможности менять гражданство это не большая условность, чем футбольные клубы. Или по-твоему для игры за национальную сборную необходимо сколько-то поколений предков, относящих себя к представителям этой нации?
                          Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                            Не "не честно", а несолидно как-то!.. <_<
                              Цитата Vesper @
                              12 африканцев у них вроде в составе, а территорий в Африке нет. Нечестно! :(

Так эти африканцы с территории Франции вроде все :-? И воспитанники французской футбольной школы. Что ещё нужно?
                              "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                                Один мяч забил хорват в свои же ворота, второй с пенальти. По "нормальным" голам паритет.
                                  Интересно, а расскажут что-то про этого клоуна, выбежавшего на поле в финале во втором периоде, или замнут как будто ничего и не было?.. :whistle:
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1242 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.10.18, 00:31 GMT ]