На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (119) « Первая ... 117 118 [119]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Цитата AZote @
    Смотри Стар трек новый

:facepalm:
    Не надо так.
    Скрытый текст
    [img]https://img.huffingtonpost.com/asset/59c40fe71c0000240079fb1c.jpeg?cache=cmtrqva9jp&ops=1910_1000[/img]
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
      Цитата B.V. @
      Не надо так.

Конечно, не надо так. надо картинки нормально прикладывать.
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        Учитывая контент картинки, в общем-то, оно даже к лучшему. Уберёг чью-то нежную психику ;)
        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
          Что-то устал на 15 серии "Ходячих мертвецов", решил чуть сменить сериал, и скачал себе "Человек будущего", или как почему-то переведено у меня "Уборщик из будущего"...

Вот почему мне никто раньше не сказал, что это такой шикарный сериал? Я просто в восторге от первых серий... надеюсь дальше будет не хуже? :P
          Правда матюгов многовато, при детях не посмотришь. :jokingly:

Цитата B.V. @
          Учитывая контент картинки, в общем-то, оно даже к лучшему. Уберёг чью-то нежную психику ;)

Это картинка может вызвать неприятие потому, что он - чёрный, или потому, что он гей? :scratch:
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Цитата Dark_Sup @
            Это картинка может вызвать неприятие потому, что он - чёрный, или потому, что он гей?

А если к-к-к-кобмо? (я не в курсе, если что)
            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
            Морган Фриман
            Мой учебник C++ - это просто!
            Я на blogspot.com.
              Цитата Flex Ferrum @
              А если к-к-к-кобмо? (я не в курсе, если что)

Вот и я не в курсе. Но Борис явно намекает нам... И я где-то слышал, что именно в этом сезоне Стартрек слегка "поголубел". :whistle:
              Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
              (Девиз начинающего модератора.)
                Супыч всё правильно понял

user posted image
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Страницы: (119) « Первая ... 117 118 [119] 

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,1891 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.01.18, 03:25 GMT ]