На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua

> Открытый или закрытый протокол, Хочу сделать клиента этого сайта
    Собственно не очень удобно просматривать сообщения с форума в мобильном просмотрщике, хочу сделать посредника между сайтом и браузером своего телефона. Посредник будет обращаться к сайту по протоколу форумайзера.
    Конечно же могу изучить протокол просматривая логи трафика от форумайзера к сайту, но может все же существует открытое описание этого протокола?
    Да бы облегчить жизнь простым экспериментаторам
      Из-за пользования форумайзера не заметил первый закрепленый пост в этом разделе. Вопрос снимается...
      Форумайзер тоже не всегда хорошо...
        Цитата Максим Гайгальник @
        Открытый или закрытый протокол,

Сеня. У тебя там не закрытый.......... а открытый протокол.

Добавлено
        А вообще хорошая идея сделать мобильный форум.
        Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
        И вроде это так мило, но так противно =)))))
          Цитата Братец Лис, 17.05.2007, 14:18:43, 1568978
          А вообще хорошая идея сделать мобильный форум.

Значит спрошу у людей, захотят ли они видель WAP вариант форума. Может тогда представлю свой вариант.
          Единственное, не замечаю особого выигрыша в трафике. Если в мобильной Опере отключить рисунки, потребление примерно такое же как и в WAP просмотрщике телефона. Причина мне ясна: Опера видимо может принимать deflate сжатое содержимое, против мобильного просмотрщика которому нужен UTF-8 контент без сжатия. UTF-8 кодировка русского текста, это в два раза больше трафика.
          В общем, плюсы WAP содержимого: отсутствие лишнего текста, нет необходимости устанавливать в телефон Оперу, работает на телефонах где нет поддержки Ява приложений, возможность регулировки размера шрифта (в Опере очень мелко до невозможности читать на некоторых моделях телефонов).
          Существенная проблема мобильной работы на форуме - невозможность цитировать отдельный текст сообщений при ответе.
            Цитата Максим Гайгальник @
            WAP вариант форума

зачем тогда форумайзер если все-равно прийдется делать свой "сервер", а в качестве клиента стандартный WAP Browser

ps. раньше я думал об этом, но передумал как представил что администрация начнется сопротивляться ...
              Цитата Monty @
              раньше я думал об этом, но передумал как представил что администрация начнется сопротивляться ...

А почему это администрация должна сопротивляться? :unsure:
              Дело-то хорошее!
              Правда, если вы кроме идеи ничего не предложите, то это может растянуться надолго :)
              Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,1028 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.09.18, 16:56 GMT ]