На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Forumizer 1.409, уже вышел
    Неплохо бы сделать историю сообщений.
    А то допустим считал все сообщения - а модератор всё потёр. :(
      А ещё хочу уведомление о новых разделах форума - скажем, при чтении форумайзер проверяет список разделов и, если появлись новые, выдаёт уведомление об этом.

А вообще - что? Проект заглох нафик? Речь про исходники была (для избранных)... чем кончилось - неизвестно. Итого ни, прощу прощения, аффтор, ни группа "избранных" - все молчат, ни новой версии, ничего. Тишина.
      Дайте для себя хоть покопать сорцы-то...
      Электрошаманский блог - CS-CS.Net
        а мне давали...
        я там в ресурсах покопался, и всё....
          Кто может дать скрин форумайзера?! Хочу посмотреть на эту программу что пользуется такой популярностью :)
            от..
            Прикреплённый файлПрикреплённый файлБезымянный.JPG (117.33 Кбайт, скачиваний: 244)
            Мы верной дорогой идём к коммунизму !!!
              :wacko:
                :huh:
                  Vbrjkf
                  Спасибо за скриншот :), но дизайн ... просто ужос! :wacko:

ps. над ним надо хорошо поработать! :(
                    Monty, а шо, ты ещё скины, как на винампе хотел.
                    Имхо, ничего лишнего не надо.. поработай на нём больше полумесяца - сам поймёш, что любая лишняя кнопка, украшающяя интерфейс приносит некий дискомфорт..
                    Я бы сказал даже некую неприязнь.. :)
                      Кстати, а можно скриншот без выпадающего списка? :rolleyes:
                        Цитата Monty, 26.06.2007, 23:54:03, 1615874
                        Кстати, а можно скриншот без выпадающего списка?

конечно.. вот скачай программку,и даже без спросу автора можеш их сотню сделать.. ;)
                          Koss, негодяй ... не хочу :)
                            а чего надо тогда? <_<
                              нате.. :)
                              Прикреплённый файлПрикреплённый файлБезымянный.JPG (110.84 Кбайт, скачиваний: 283)
                                Не плохо, но можно было бы обработать дизайн, убрать "глубину" там где она не нужна ... стало бы уже куда приятнее.

ps. я тоже любитель классической темы в ХР ...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1128 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.18, 05:11 GMT ]