На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Forumizer 1.409, уже вышел
    Изменения в версии 1.409 от 25 декабря 2006 г.

* некорректно отрабатывало отображение избранных тем конкретного форума
    * не отрабатывал пункт меню "Ответить" (и его акселераторы, например, Ctrl-Enter), если активным было окно отображения сообщения
    * иногда фокус абсолютно безнадежно убегал из окна списка сообщений. Вроде бы больше не должен
    * по многочисленным просьбам ссылки теперь открываются в браузере по умолчанию, а не в другом окне Internet Explorer-а
    * появилась возможность отключения показа статистики по форуму, однако, показ количества новых сообщений по каждому из форумов в комбо-боксе не отключен. К сожалению, большого прироста производительности не замечено :)

Скачивать тсюда: http://forumizer.com.ua/download.php
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      таки да, опубликован
      надо же - анонс появился раньше, чем я успел дистрибутив выложить :)
        работаем на опережение ;)

А вот ещё - если совсем не сложно и не лень - можно ещё сделать отключение сообщения "Зачитано сообщений: ххх". Иногда мне хочется его отключить, чтобы не мешалось. Но это личное.
          Электрошаманский блог - CS-CS.Net
            Цитата Creedence_Sergey, 30.12.2006, 22:30:22, 1396719
            вот ещё - если совсем не сложно и не лень - можно ещё сделать отключение сообщения "Зачитано сообщений: ххх". Иногда мне хочется его отключить, чтобы не мешалось. Но это личное.

Встречное предложение: убрать мессаджбокссовсем, вместо него выводить эту инфу в статус-бар, вместе с дататаймом последнего чтения, например "31 дек, 2:25:32 зачитано 55 сообщений."

такой способ уведомления и удобнее (у меня иногда ночбю бывает, на автопилоте щёлкаю по кнопке, а потом не могу вспомнить, были сообщения или 0.), и не мешает никому.
            Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
              Ага... первый шаг к тому, шобы автора развести на фоновую зачитку сообщений. Потом мы от него потребуем прогрессика в статусбаре... а потом скажем - раз есть текст и прогрессик - добавь поток, и пусть всё это работает в статусбаре:)
              Электрошаманский блог - CS-CS.Net
                У меня плохо работает.
                Качает,качает сообщения,потом зависает и выдает Time-out.
                А закачанные сообщения не читает.
                Нажимаю на подфорумы,чтоб прочитать новые сообщения,а он нажатие игнорирует.
                  У меня вроде нормально работает, но совершенно не работает ё-поиск :wall:
                  My name is Bond. James Bond.
                    зачем при изменении кому нибудь рейтинга вылазит эксплорыр ?
                      Цитата Koss, 02.02.2007, 14:35:04, 1438424

Прибамбасы для Форумайзера %) (сообщение #1263465)

Цитата Koss, 02.02.2007, 14:35:04, 1438424

патамушта используется движог ИЕ, и естественно, form action отрабатывается в ИЕ.
                        ИМХО, менять тут что-то не нужно, других недоделок ещё полно...
                          Цитата Змей (Горыныч), 02.02.2007, 15:42:52, 1438544
                          патамушта используется движог ИЕ

знаю. тока в предыдущих версиях этого прибамбаса не было. И я ИЕ не юзаю. если бы в опере открывалось - то Да!
                            Цитата Koss, 02.02.2007, 16:17:44, 1438608
                            И я ИЕ не юзаю

будеш юзать :D
                              Товарисчи!!!
                              Шо это? почему не обновляетса?

Добавлено
                              клацаю на пометить .. сообщения форума\раздела прочитаными а он на меня ругаетса! :(
                              Прикреплённый файлПрикреплённый файлБезымянный.JPG (10.76 Кбайт, скачиваний: 311)
                                Цитата Koss, 09.03.2007, 20:24:46, 1479421
                                клацаю на пометить .. сообщения форума\раздела прочитаными а он на меня ругаетса!

не воспроизводится
                                запусти с трассировкой и лог в приват - разберемся что там за проблема
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1273 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.09.18, 20:15 GMT ]