На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua

> Я пишу из форумайзера!
    Клево
    Щаз выйду и зайду как обычно эксплорером
    Это так проверка
      гы, я уж наверна поболе года пишу из форумайзера :whistle:
      Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
        Цитата Змей(Чёрный) @
        гы, я уж наверна поболе года пишу из форумайзера :whistle:

Кстати раньше это было у тебя заметно. А сейчас -- ну прям как чистый онлайн. То ли форумайзер апгрейдится, то ли ты приноровился...
        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
        (Девиз начинающего модератора.)
          Не знаю... Походу я к нему уже за 2 года так привык, что без него себя просто не удоюно на Форуме чувствую :)
          Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
          Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
          Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
            Цитата --= Eagle =-- @
            Походу я к нему уже за 2 года так привык, что без него себя просто не удоюно на Форуме чувствую :)

Что, форумайзер настолько повышает удой? :lol:
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Цитата Dark Sup, 20.12.2006, 11:20:55, 1383678
              Кстати раньше это было у тебя заметно. А сейчас -- ну прям как чистый онлайн. То ли форумайзер апгрейдится, то ли ты приноровился...

это когда как. если времени свободного много - успеваю очень быстро скачать новые, прочитать и ответить :)
              Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
                Я тут тоже скачал форумайзер, пишу из него. Как ни прискорбно, ощущения можно выразить словом "низачот". Там можно присматривать всю тему, а не по одному сообщению?
                  Цитата wormball @
                  Я тут тоже скачал форумайзер, пишу из него. Как ни прискорбно, ощущения можно выразить словом "низачот". Там можно присматривать всю тему, а не по одному сообщению?

попробуй скачать всю тему - тогда сообщения объединяться в одну группу, и их можно будет просматривать последовательно.
                    Нашёл кнопочку, все равно как-то низачотно. Хотелось бы, чтобы вся тема в основном окошке отображалась.

Ещё есть замечания:
                    1. При нажатии на кнопку "ответить" ответ посылается не сразу, а надо ещё нажать на кнопку вверху. Я, конечно, понимаю, что не перевелись ещё богатыри модемы на Руси, но желательно, чтобы была возможность отключения этой возможности.
                    2. Отправленное согласно п. 1 сообщение не появляется сразу в списке сообщений, а когда оно скачивается с форума (трафик!), оно почему-то становится новым.
                    3. Всё-таки не хватает аватар.

Добавлено
                    Цитата
                    попробуй скачать всю тему - тогда сообщения объединяться в одну группу, и их можно будет просматривать последовательно.

Попробовал, не помогло.

И ещё: не нашёл кнопки цитаты - ни быстрой, ни медленной.

И, наконец, самое главное: хотелось бы, чтобы скачивался сначала список тем и только по клику на определённую тему скачивались все сообщения. И чтобы можно было таким макаром заходить в разделы, не отмеченные галочкой для скачивания. Трафик бы сильно экономился.

Добавлено
                    Да, и ещё. Раз уж на то пошло, то когда открывается окошко с сохранённой темой, неплохо было бы в заголовке писать её название.
                      Таки скачал тему "windows vs linux как десктоп". Нафея она мне сдалась - до сих пор не пойму, я с линухом ни разу не общался и не собираюсь. Однако тема весит под 10 мегабайт (и это только текст!). Посему ещё один глюк: при нажатии "скачать всю тему" все сообщения скачиваются заново, независимо от того, были ли они скачаны до этого.

Лучше бы анекдоты скачал. :wall:

Ещё такой вопрос: можно ли перенести базу с одного компа на другой и как это сделать?
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script Execution time: 0,1041 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 20.07.18, 04:39 GMT ]